rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2002-03
гг.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

5 января , чт 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Химик 4:3
5 января , чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия СКА-Нефтяник 4:2
5 января , чт 13:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
6 января , пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:3
6 января , пт 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 1:4
6 января , пт 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия СКА-Нефтяник 3:3
7 января , сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 1:3
7 января , сб 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Рекорд 2:1
7 января , сб 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Химик 3:0
9 января , пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 7:1
9 января , пн 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:5
9 января , пн 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия ДЮСШ Рекорд 1:1
10 января , вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 9:1
10 января , вт 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 2:5
10 января , вт 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 0:4

 

I этап

В. Уфалей

I этап

Красноярск

финал

Димитровград

вр.

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

Олег МОНАХОВ (Сибсельмаш)

Марат САГИМБАЕВ (Сверд. обл.) 

защ.

Гордей АБАКОВ (Водник)

Александр БОЙКО (ДЮСШ Рекорд)

 Денис ГАРДЕР (ССМ)

п/з

Михаил МАРЬИН (Родина)

не опред.

 Кирилл ПАНКРАТОВ (Кузбасс)

нап.

Данила УГАРОВ (Русич)

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Марат ШАРИПОВ (Енисей) 

бом.

Дмитрий ЧЕРНОВ (Сверд. обл.)  – 9 мячей

Кирилл ПАНКРАТОВ (Кузбасс) — 8 мячей

Илья ЕВДОКИМОВ (Кузбасс) — 16 мячей  

игр.

Данил БИКБОВ (Никельщик)

Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш)

 Дмитрий ЧЕРНОВ (Сверд. обл.)