rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2002-03
гг.р.) - 2017


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2017, чт 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Химик 4:3
5 января 2017, чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия СКА-Нефтяник 4:2
5 января 2017, чт 13:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
6 января 2017, пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:3
6 января 2017, пт 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 1:4
6 января 2017, пт 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия СКА-Нефтяник 3:3
7 января 2017, сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 1:3
7 января 2017, сб 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Рекорд 2:1
7 января 2017, сб 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Химик 3:0
9 января 2017, пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 7:1
9 января 2017, пн 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:5
9 января 2017, пн 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия ДЮСШ Рекорд 1:1
10 января 2017, вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 9:1
10 января 2017, вт 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 2:5
10 января 2017, вт 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 0:4

 

I этап

В. Уфалей

I этап

Красноярск

финал

Димитровград

вр.

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

Олег МОНАХОВ (Сибсельмаш)

Марат САГИМБАЕВ (Сверд. обл.) 

защ.

Гордей АБАКОВ (Водник)

Александр БОЙКО (ДЮСШ Рекорд)

 Денис ГАРДЕР (ССМ)

п/з

Михаил МАРЬИН (Родина)

не опред.

 Кирилл ПАНКРАТОВ (Кузбасс)

нап.

Данила УГАРОВ (Русич)

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Марат ШАРИПОВ (Енисей) 

бом.

Дмитрий ЧЕРНОВ (Сверд. обл.)  – 9 мячей

Кирилл ПАНКРАТОВ (Кузбасс) — 8 мячей

Илья ЕВДОКИМОВ (Кузбасс) — 16 мячей  

игр.

Данил БИКБОВ (Никельщик)

Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш)

 Дмитрий ЧЕРНОВ (Сверд. обл.) 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка