rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Чемпионат России Суперлига - 2016-2017

Календарь

время: московское  местное

7 ноября 2016, пн 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 7:4
7 ноября 2016, пн 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 5:3
7 ноября 2016, пн 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Водник 7:3
7 ноября 2016, пн 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Динамо-Казань 3:3
7 ноября 2016, пн 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Динамо 6:4
8 ноября 2016, вт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 4:0
8 ноября 2016, вт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 12:4
8 ноября 2016, вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Водник 8:4
8 ноября 2016, вт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Динамо-Казань 2:0
8 ноября 2016, вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Динамо 5:7
11 ноября 2016, пт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 8:6
11 ноября 2016, пт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 4:3
11 ноября 2016, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 4:3
11 ноября 2016, пт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо 9:0
11 ноября 2016, пт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Водник 3:4
12 ноября 2016, сб 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 14:3
12 ноября 2016, сб 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо 11:6
12 ноября 2016, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Водник 2:3
12 ноября 2016, сб 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 3:10
12 ноября 2016, сб 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 3:4
16 ноября 2016, ср 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Родина 7:5
16 ноября 2016, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Уральский Трубник 5:5
16 ноября 2016, ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 12:3
16 ноября 2016, ср 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Динамо-Казань 3:2
17 ноября 2016, чт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Родина 4:3
17 ноября 2016, чт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Уральский Трубник 3:7
17 ноября 2016, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 7:3
17 ноября 2016, чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Динамо-Казань 3:2
20 ноября 2016, вс 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СКА-Нефтяник 3:6
20 ноября 2016, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 12:5
20 ноября 2016, вс 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Старт 6:3
20 ноября 2016, вс 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Уральский Трубник 5:1
20 ноября 2016, вс 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Родина 3:1
20 ноября 2016, вс 20:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Динамо-Казань 4:2
21 ноября 2016, пн 12:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Динамо-Казань 8:0
21 ноября 2016, пн 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СКА-Нефтяник 5:6
21 ноября 2016, пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 8:9
21 ноября 2016, пн 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Уральский Трубник 5:2
21 ноября 2016, пн 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Старт 5:3
21 ноября 2016, пн 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Родина 6:1
24 ноября 2016, чт 11:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Водник 1:6
25 ноября 2016, пт 12:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Водник 2:8
25 ноября 2016, пт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 3:5
25 ноября 2016, пт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Байкал-Энергия 4:3
25 ноября 2016, пт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Волга 4:3
25 ноября 2016, пт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Старт 5:2
26 ноября 2016, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Волга 2:3
26 ноября 2016, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Старт 6:4
26 ноября 2016, сб 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 5:13
26 ноября 2016, сб 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Байкал-Энергия 1:4
29 ноября 2016, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 5:11
29 ноября 2016, вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Енисей 4:5
29 ноября 2016, вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия СКА-Нефтяник 0:7
29 ноября 2016, вт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Старт 4:1
29 ноября 2016, вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Волга 3:4
30 ноября 2016, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 4:6
30 ноября 2016, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Енисей 7:3
30 ноября 2016, ср 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия СКА-Нефтяник 0:8
30 ноября 2016, ср 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Старт 1:1
30 ноября 2016, ср 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Волга 5:5
15 декабря 2016, чт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 17:3
15 декабря 2016, чт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский Трубник 5:3
15 декабря 2016, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:2
15 декабря 2016, чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Родина 5:3
15 декабря 2016, чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Динамо 7:0
15 декабря 2016, чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Казань 2:2
16 декабря 2016, пт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 10:7
16 декабря 2016, пт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский Трубник 6:5
16 декабря 2016, пт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:1
16 декабря 2016, пт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Родина 4:1
16 декабря 2016, пт 18:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Казань 1:3
16 декабря 2016, пт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Динамо 4:1
19 декабря 2016, пн 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Уральский Трубник 7:6
19 декабря 2016, пн 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 4:3
19 декабря 2016, пн 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо-Казань 4:4
19 декабря 2016, пн 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Родина 3:1
20 декабря 2016, вт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Уральский Трубник 10:1
20 декабря 2016, вт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 3:3
20 декабря 2016, вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо-Казань 6:4
20 декабря 2016, вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Родина 2:2
24 декабря 2016, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 5:2
24 декабря 2016, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Водник 5:5
24 декабря 2016, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Динамо 2:3
24 декабря 2016, сб 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 1:5
25 декабря 2016, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 6:11
25 декабря 2016, вс 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Водник 3:5
25 декабря 2016, вс 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Динамо 6:5
25 декабря 2016, вс 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 8:4
28 декабря 2016, ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 5:5
28 декабря 2016, ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 7:4
28 декабря 2016, ср 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Сибсельмаш 4:2
28 декабря 2016, ср 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Водник 4:4
28 декабря 2016, ср 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Волга 3:7
28 декабря 2016, ср 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Динамо 5:3
29 декабря 2016, чт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 5:7
29 декабря 2016, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 3:0
29 декабря 2016, чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Сибсельмаш 11:1
29 декабря 2016, чт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия РодинаРоссия Водник 2:4
29 декабря 2016, чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СтартРоссия Волга 5:7
29 декабря 2016, чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Динамо 2:4
5 января , чт 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 14:5
5 января , чт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 7:5
5 января , чт 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Старт 3:2
5 января , чт 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Родина 6:1
5 января , чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Енисей 4:3
5 января , чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Волга 1:0
6 января , пт 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 13:0
6 января , пт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:6
6 января , пт 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Старт 1:4
6 января , пт 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Родина 6:2
6 января , пт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Енисей 8:4
6 января , пт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Волга 3:4
9 января , пн 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Волга 5:9
9 января , пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:5
9 января , пн 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Кузбасс 4:7
9 января , пн 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Старт 4:2
10 января , вт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ДинамоРоссия Волга 6:6
10 января , вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:6
10 января , вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Кузбасс 3:3
10 января , вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап Россия ВодникРоссия Старт 3:2
15 января , вс 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СКА-НефтяникРоссия Водник 11:1
15 января , вс 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Волга 8:4
15 января , вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ЕнисейРоссия Динамо 12:2
15 января , вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия КузбассРоссия Родина 13:5
15 января , вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СибсельмашРоссия Старт 10:1
15 января , вс 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Уральский ТрубникРоссия Динамо-Казань 4:2
18 января , ср 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СКА-НефтяникРоссия Волга 15:5
18 января , ср 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Водник 4:2
18 января , ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия КузбассРоссия Старт 8:7
18 января , ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СибсельмашРоссия Родина 2:2
18 января , ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ЕнисейРоссия Динамо-Казань 9:1
18 января , ср 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Уральский ТрубникРоссия Динамо 9:1
9 февраля , чт 11:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ДинамоРоссия СКА-Нефтяник 5:13
9 февраля , чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВолгаРоссия Енисей 4:4
9 февраля , чт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия РодинаРоссия Кузбасс 3:3
9 февраля , чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Динамо-КазаньРоссия Байкал-Энергия 2:3
9 февраля , чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВодникРоссия Уральский Трубник 2:4
9 февраля , чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СтартРоссия Сибсельмаш 3:4
11 февраля , сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Динамо-КазаньРоссия СКА-Нефтяник 5:8
12 февраля , вс 10:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ДинамоРоссия Байкал-Энергия 5:7
12 февраля , вс 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВолгаРоссия Уральский Трубник 5:3
12 февраля , вс 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 2:6
12 февраля , вс 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СтартРоссия Кузбасс 4:5
12 февраля , вс 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВодникРоссия Енисей 6:3
16 февраля , чт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СКА-НефтяникРоссия Динамо 13:1
16 февраля , чт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Динамо-Казань 7:2
16 февраля , чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ЕнисейРоссия Водник 5:1
16 февраля , чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Уральский ТрубникРоссия Волга 4:2
19 февраля , вс 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СКА-НефтяникРоссия Динамо-Казань 11:3
19 февраля , вс 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Динамо 9:4
19 февраля , вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ЕнисейРоссия Волга 5:1
19 февраля , вс 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Уральский ТрубникРоссия Водник 4:2
20 февраля , пн 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 7:3
20 февраля , пн 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СтартРоссия Родина 3:1
23 февраля , чт 10:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ДинамоРоссия Енисей 5:7
23 февраля , чт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВолгаРоссия Байкал-Энергия 4:9
23 февраля , чт 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Динамо-КазаньРоссия Уральский Трубник 3:5
23 февраля , чт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВодникРоссия СКА-Нефтяник 5:6
24 февраля , пт 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 11:6
24 февраля , пт 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия РодинаРоссия Старт 3:8
26 февраля , вс Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВодникРоссия Байкал-Энергия инфо
26 февраля , вс 10:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ДинамоРоссия Уральский Трубник 2:4
26 февраля , вс 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВолгаРоссия СКА-Нефтяник 6:11
26 февраля , вс 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия Динамо-КазаньРоссия Енисей 1:7
1 марта , ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Квалификационные матчи Россия КузбассРоссия Динамо-Казань 4:2
1 марта , ср 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Квалификационные матчи Россия СибсельмашРоссия Динамо 9:3
3 марта , пт 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. II этап Россия ВодникРоссия Байкал-Энергия 3:4
4 марта , сб 10:15 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Квалификационные матчи Россия ДинамоРоссия Сибсельмаш 7:6
4 марта , сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Квалификационные матчи Россия Динамо-КазаньРоссия Кузбасс 4:4
9 марта , чт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 15:5
9 марта , чт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 8:2
9 марта , чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Волга 9:4
9 марта , чт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия Уральский ТрубникРоссия Водник 3:2
10 марта , пт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 10:6
10 марта , пт 14:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 9:4
10 марта , пт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Волга 7:3
10 марта , пт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия Уральский ТрубникРоссия Водник 2:7
14 марта , вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 5:10
14 марта , вт 14:30 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 2:6
14 марта , вт 17:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ВолгаРоссия Енисей 2:7
14 марта , вт 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ВодникРоссия Уральский Трубник 4:3
15 марта , ср 19:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ВодникРоссия Уральский Трубник 5:3
23 марта , чт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 2:1
24 марта , пт 12:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ВодникРоссия Байкал-Энергия 1:4
25 марта , сб 08:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Водник 11:2
26 марта , вс 10:00 Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 6:2