rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди младших юношей (до 16 лет) - 2010

сроки проведения: 5 января 2010 г. — 27 февраля 2010 г.

дополнительно: Положение о проведении соревнований

Финальные соревнования


Краснотурьинск, 20−27 февраля 2010 г. Круговой турнир
  и о
1 Россия Енисей Красноярск 7 18
2 Россия Локомотив Иркутск Иркутск 7 15
3 Россия Водник Архангельск 7 14
4 Россия Маяк Краснотурьинск 7 13
5 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 7 11
6 Россия Ракета Казань 7 6
7 Россия СШОР-2006 Мончегорск Мончегорск 7 4
8 Россия СДЮСШОР Хабаровский край Хабаровск 7 0

Последние результаты

27 февраля 2010, сб 13:30 Финальные соревнования. Краснотурьинск, 20−27 февраля 2010 г. Круговой турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 4:1
27 февраля 2010, сб 11:30 Финальные соревнования. Краснотурьинск, 20−27 февраля 2010 г. Круговой турнир Россия ВодникРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 1:0
27 февраля 2010, сб 09:00 Финальные соревнования. Краснотурьинск, 20−27 февраля 2010 г. Круговой турнир Россия МаякРоссия Енисей 3:6

Лучшие игроки

группа «Восток» Богданович

группа «Запад» Димитровград

финал Краснотурьинск

Вратари:

Александр ДУБРОВСКИЙ (Кузбасс)

Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

Защитник:

Игорь КОЛОВАНОВ (Маяк)

Дмитрий БАТУЕВ (Водник)

Игорь КОЛОВАНОВ (Маяк)

Полузащитник:

Иван ДЕЦУРА (Енисей)

Азат АХАТОВ (Ракета)

Александр ПОПОВ (Локомотив)

Нападающий:

Александр ПОПОВ (Локомотив)

Александр БОРИСОВ (СДЮСШОР-Волга)

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

Бомбардир:

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей) - 24 мяча

Алексей КОЗЛОВ (ДЮСШ Мончегорск) - 13 мячей

Александр ЖЕЛТЯКОВ (Енисей) - 10 мяча

Лучший игрок:

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

не опред.

Кирилл ПОРЕЦКОВ (Маяк)

Символическая сборная группы «Восток» (Богданович)

Вратарь - Александр ДУБРОВСКИЙ (Кузбасс)

ЗащитникиИгорь КОЛОВАНОВ (Маяк), Вадим ЧЕРНОВ (Енисей), Владимир ГИЛЬДЕБРАНТ (Енисей)

ПолузащитникиПавел ПОЛЫНЦЕВ (Локомотив), Иван ДЕЦУРА (Енисей), Игорь ПИВАШОВ (Маяк, Максим СИВАЧЕНКО (Заря)

Нападающие Александр ПОПОВ (Локомотив), Сергей ГАН (Заря), Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

Символическая сборная группы «Запад» (Димитровград)

Вратарь - Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск), Дмитрий АТАМАНЮК (СДЮСШОР-Волга)

ЗащитникиДмитрий БАТУЕВ (Водник), Максим НЕМЦЕВ (ДЮСШ Мончегорск), Иван ПОМОГОВ (Родина), Василий ВОЛКОВ (Родина)

ПолузащитникиАзат АХАТОВ (Ракета), Алексей ПАСХИН (Водник), Эдуард САЗАНОВ (ДЮСШ Мончегорск)

Нападающие Александр БОРИСОВ (СДЮСШОР-Волга), Евгений ТЕПЛЯШИН (Родина), Дмитрий ДУБАСОВ (Водник)

Символическая сборная ФИНАЛА (Краснотурьинск)

Вратарь - Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

ЗащитникиИгорь КОЛОВАНОВ (Маяк), Вадим ЧЕРНОВ (Енисей), Никита ТЮХАЙ (Локомотив)

ПолузащитникиАлександр ПОПОВ (Локомотив), Павел ПОЛЫНЦЕВ (Локомотив), Виталий ДЕНИСОВ (Локомотив), Игорь ПИВАШОВ (Маяк),

Нападающие Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей), Роман ФРОЛОВ (Ракета), Алексей ПАСХИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом