rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди старших юношей (до 17 лет) - 2010

Штрафное время

    команда и шв отсортировать шв/м отсортировать кк отсортировать
1 Россия Филатов Сергей СШОР Волга 11 145 13.18 0
2 Россия Крапивин Данил Кузбасс 11 140 12.73 0
3 Россия Ширяев Антон Уральский трубник 11 115 10.45 0
4 Россия Иванов Денис СШОР Волга 11 105 9.55 1
5 Россия Комков Денис Нижегородец 11 95 8.64 0
6 Россия Шамилов Руслан Уральский трубник 11 90 8.18 0
6 Россия Шубин Никита Сибсельмаш 11 90 8.18 0
7 Россия Остертаг Дмитрий Сибсельмаш 11 85 7.73 0
7 Россия Слугин Александр СШОР Волга 11 85 7.73 0
8 Россия Соловьёв Максим Лесохимик 11 80 7.27 1
8 Россия Меркулов Даниил Кузбасс 11 80 7.27 0
9 Россия Кузнецов Андрей Сибсельмаш 11 75 6.82 1
10 Россия Егоршев Роман Лесохимик 11 70 6.36 2
10 Россия Никитин Сергей СШОР Волга 11 70 6.36 0
10 Россия Сергеев Иван СШ Абакан 9 70 7.78 0
11 Россия Фефелов Дмитрий Уральский трубник 11 65 5.91 0
12 Россия Абзеев Эмиль Нижегородец 4 60 15 0
12 Россия Горбунов Андрей Нижегородец 11 60 5.45 0
12 Россия Иванишин Михаил Лесохимик 11 60 5.45 0
12 Россия Корухов Владимир СШОР Волга 11 60 5.45 0
13 Россия Белов Никита Лесохимик 11 55 5 0
13 Россия Горячев Денис Кузбасс 11 55 5 0
14 Россия Исмагилов Данил Уральский трубник 11 45 4.09 0
15 Россия Каленков Андрей Нижегородец 11 40 3.64 0
15 Россия Князьков Владимир Лесохимик 11 40 3.64 0
15 Россия Ростовцев Дмитрий СШ Абакан 11 40 3.64 0
15 Россия Тарасов Владислав Кузбасс 11 40 3.64 0
15 Россия Черных Степан Енисей 11 40 3.64 0
16 Россия Дорохов Александр Сибсельмаш 11 35 3.18 0
16 Россия Мехоношин Евгений Уральский трубник 11 35 3.18 0
17 Россия Борисов Александр СШОР Волга 11 30 2.73 0
17 Россия Кузьмин Виталий Кузбасс 11 30 2.73 0
17 Россия Купрасов Денис Нижегородец 11 30 2.73 0
17 Россия Никишов Максим Уральский трубник 7 30 4.29 0
17 Россия Сорогин Илья Нижегородец 11 30 2.73 0
17 Россия Федотов Сергей Нижегородец 11 30 2.73 0
17 Россия Харитонов Дмитрий Уральский трубник 11 30 2.73 0
17 Россия Эрбес Никита Енисей 11 30 2.73 0
18 Россия Беляков Дмитрий Енисей 11 25 2.27 0
18 Россия Бурков Евгений Сибсельмаш 11 25 2.27 0
18 Россия Денисов Виталий Сибсельмаш 11 25 2.27 0
18 Россия Лапшин Денис Енисей 11 25 2.27 0
18 Россия Филатов Максим Нижегородец 7 25 3.57 0
19 Россия Савин Никита Уральский трубник 10 20 2 1
19 Россия Анин Александр СШ Абакан 11 20 1.82 0
19 Россия Большаков Дмитрий Кузбасс 10 20 2 0
19 Россия Бочкарёв Валерий Лесохимик 11 20 1.82 0
19 Россия Верещагин Николай Енисей 11 20 1.82 0
19 Россия Власов Александр СШ Абакан 11 20 1.82 0
19 Россия Головин Игорь Енисей 11 20 1.82 0
19 Россия Карпович Александр Енисей 11 20 1.82 0
19 Россия Козенков Иван Сибсельмаш 11 20 1.82 0
19 Россия Мисюков Максим Уральский трубник 4 20 5 0
19 Россия Руссов Кирилл СШОР Волга 11 20 1.82 0
19 Россия Шлямин Алексей Лесохимик 7 20 2.86 0
19 Россия Юрлов Никита Сибсельмаш 11 20 1.82 0
19 Россия Ятманов Андрей СШОР Волга 10 20 2 0
20 Россия Карпович Владимир Енисей 11 15 1.36 0
20 Россия Кузьмин Алексей Кузбасс 11 15 1.36 0
20 Россия Кукин Денис СШ Абакан 11 15 1.36 0
21 Россия Балтыжаков Михаил СШ Абакан 11 10 0.91 0
21 Россия Будников Кирилл Уральский трубник 7 10 1.43 0
21 Россия Вагин Александр Сибсельмаш 11 10 0.91 0
21 Россия Егорычев Егор Енисей 5 10 2 0
21 Россия Жуков Антон Уральский трубник 11 10 0.91 0
21 Россия Захаров Дмитрий Нижегородец 11 10 0.91 0
21 Россия Карташов Семён Лесохимик 7 10 1.43 0
21 Россия Климкин Андрей Нижегородец 11 10 0.91 0
21 Россия Косякевич Спартак Лесохимик 7 10 1.43 0
21 Россия Купцов Дмитрий Лесохимик 11 10 0.91 0
21 Россия Курников Константин СШ Абакан 1 10 10 0
21 Россия Огородников Владимир Лесохимик 11 10 0.91 0
21 Россия Озеров Максим Кузбасс 7 10 1.43 0
21 Россия Пугачёв Александр СШ Абакан 11 10 0.91 0
21 Россия Савчук Андрей Лесохимик 11 10 0.91 0
21 Россия Сафронов Никита СШОР Волга 4 10 2.5 0
21 Россия Сенников Николай СШ Абакан 11 10 0.91 0
21 Россия Симиргин Никита СШОР Волга 5 10 2 0
21 Россия Сыргашев Никита СШ Абакан 11 10 0.91 0
21 Россия Унесихин Александр Уральский трубник 4 10 2.5 0
21 Россия Ушаков Иван Лесохимик 7 10 1.43 0
21 Россия Фомин Владислав Нижегородец 4 10 2.5 0
21 Россия Чернов Вадим Енисей 5 10 2 0
21 Россия Шевцов Иван Енисей 11 10 0.91 0
22 Россия Балазин Владимир Нижегородец 11 5 0.45 0
22 Россия Децура Иван Енисей 5 5 1 0
22 Россия Никитин Владислав СШОР Волга 5 5 1 0
22 Россия Черных Павел Уральский трубник 11 5 0.45 0
23 Россия Белов Роман Кузбасс 11 0 0 1
23 Россия Добрелин Константин Кузбасс 10 0 0 1
23 Россия Мошенский Олег Кузбасс 11 0 0 1
  командный штраф:   40
  Всего:   3115 69.89 9

и — количество проведенных игр
шв — суммарное штрафное время, минуты
шв/м — среднее количество штрафных минут за матч
кк — количество набранных красных карточек

Лучшие игроки ФИНАЛА (Красноярск)

Вратарь:

Андрей КУРБАКОВСКИХ (Уральский Трубник)

Защитник:

Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс)

Полузащитник:

Игорь ГОЛОВИН (Енисей)

Нападающий:

Иван ШЕВЦОВ (Енисей)

Бомбардир:

Никита КУЛЬЧИНСКИЙ (Енисей) – 17 мячей

Лучший игрок:

Николай  ВЕРЕЩАГИН (Енисей)

Символическая сборная ФИНАЛА (Красноярск)

ВратарьАндрей КУРБАКОВСКИХ (Уральский Трубник)

ЗащитникиНиколай  ВЕРЕЩАГИН (Енисей), Денис ГОРЯЧЕВ (Кузбасс), Владимир КАРПОВИЧ (Енисей)

ПолузащитникиИгорь ГОЛОВИН (Енисей), Спартак КОСЯКЕВИЧ (Лесохимик), Дмитрий БЕЛЯКОВ (Енисей), Иван КОЗЕНКОВ (Сибсельмаш), Дмитрий ХАРИТОНОВ (Уральский Трубник)

Нападающие Иван ШЕВЦОВ (Енисей), Денис ЛАПШИН (Енисей), Денис КУКИН (ДЮСШ Абакан)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан