rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Чемпионат России среди команд Высшей лиги - 2009-2010


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

16 ноября 2009, пн 07:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 2:0
16 ноября 2009, пн 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Волга 18:5
19 ноября 2009, чт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Сибсельмаш 4:4
19 ноября 2009, чт 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Боровичи 5:3
19 ноября 2009, чт 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Локомотив 10:3
19 ноября 2009, чт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник 6:3
19 ноября 2009, чт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Мурман 3:1
19 ноября 2009, чт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Уральский Трубник 1:2
19 ноября 2009, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Кузбасс 3:6
19 ноября 2009, чт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Волга 12:3
22 ноября 2009, вс 06:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Боровичи 3:3
22 ноября 2009, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Водник 3:2
22 ноября 2009, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Уральский Трубник 3:2
22 ноября 2009, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Волга 10:2
22 ноября 2009, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Мурман 14:2
22 ноября 2009, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Локомотив 5:1
22 ноября 2009, вс 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 11:4
22 ноября 2009, вс 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:5
24 ноября 2009, вт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Мурман 9:4
25 ноября 2009, ср 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Локомотив 9:1
25 ноября 2009, ср 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Боровичи 8:2
25 ноября 2009, ср 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Кузбасс 1:6
25 ноября 2009, ср 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Казань 0:4
25 ноября 2009, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Волга 1:2
26 ноября 2009, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Динамо-Москва 2:3
26 ноября 2009, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Байкал-Энергия 2:5
27 ноября 2009, пт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Строитель 2:1
28 ноября 2009, сб 12:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Динамо-Москва 0:9
29 ноября 2009, вс 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Локомотив 6:2
29 ноября 2009, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Енисей 1:2
29 ноября 2009, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Казань 5:3
29 ноября 2009, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Байкал-Энергия 2:7
29 ноября 2009, вс 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Боровичи 10:3
29 ноября 2009, вс 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия СКА-Нефтяник 6:5
30 ноября 2009, пн 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Старт 16:4
2 декабря 2009, ср 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Локомотив 4:2
2 декабря 2009, ср 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Боровичи 9:2
2 декабря 2009, ср 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Байкал-Энергия 2:1
2 декабря 2009, ср 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Енисей 2:4
2 декабря 2009, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия СКА-Нефтяник 3:2
2 декабря 2009, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Волга 4:3
2 декабря 2009, ср 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Динамо-Казань 7:7
5 декабря 2009, сб 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Боровичи 4:2
5 декабря 2009, сб 12:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Волга 6:4
9 декабря 2009, ср 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Сибсельмаш 3:6
9 декабря 2009, ср 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Водник 7:0
9 декабря 2009, ср 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Мурман 3:1
9 декабря 2009, ср 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Уральский Трубник 3:6
9 декабря 2009, ср 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Зоркий 3:2
9 декабря 2009, ср 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Старт 6:1
9 декабря 2009, ср 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Боровичи 14:2
9 декабря 2009, ср 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Кузбасс 4:8
12 декабря 2009, сб 06:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Мурман 6:1
12 декабря 2009, сб 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Уральский Трубник 3:3
12 декабря 2009, сб 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Старт 2:6
12 декабря 2009, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Родина 17:4
12 декабря 2009, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Сибсельмаш 5:3
12 декабря 2009, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Кузбасс 3:5
12 декабря 2009, сб 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Зоркий 5:2
12 декабря 2009, сб 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Водник 6:2
15 декабря 2009, вт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Родина 1:6
15 декабря 2009, вт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Зоркий 0:5
15 декабря 2009, вт 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Водник 4:1
15 декабря 2009, вт 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Мурман 7:1
15 декабря 2009, вт 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Кузбасс 2:4
15 декабря 2009, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Сибсельмаш 2:4
15 декабря 2009, вт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Строитель 14:3
15 декабря 2009, вт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Уральский Трубник 2:2
17 декабря 2009, чт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Динамо-Москва 3:9
17 декабря 2009, чт 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Волга 5:2
18 декабря 2009, пт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Казань 3:3
19 декабря 2009, сб 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Байкал-Энергия 5:9
19 декабря 2009, сб 12:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Строитель 5:3
19 декабря 2009, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия СКА-Нефтяник 8:4
19 декабря 2009, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Енисей 2:5
19 декабря 2009, сб 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Старт 10:1
21 декабря 2009, пн 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Динамо-Казань 7:2
21 декабря 2009, пн 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Старт 2:1
21 декабря 2009, пн 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Енисей 3:8
21 декабря 2009, пн 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Родина 2:0
21 декабря 2009, пн 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия СКА-Нефтяник 4:2
21 декабря 2009, пн 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Зоркий 4:8
21 декабря 2009, пн 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Байкал-Энергия 17:4
22 декабря 2009, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Строитель 2:1
24 декабря 2009, чт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:3
24 декабря 2009, чт 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Нефтяник 5:7
24 декабря 2009, чт 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Старт 6:3
24 декабря 2009, чт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Байкал-Энергия 6:2
24 декабря 2009, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Мурман 5:5
24 декабря 2009, чт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Енисей 4:1
24 декабря 2009, чт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Боровичи 4:1
26 декабря 2009, сб 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Байкал-Энергия 1:2
26 декабря 2009, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Мурман 27:3
27 декабря 2009, вс 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Родина 7:1
27 декабря 2009, вс 10:50 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Динамо-Казань 0:5
27 декабря 2009, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Зоркий -:+
27 декабря 2009, вс 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Уральский Трубник 8:3
27 декабря 2009, вс 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 5:3
29 декабря 2009, вт 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СКА-Нефтяник 3:1
29 декабря 2009, вт 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Родина 6:3
29 декабря 2009, вт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 2:0
29 декабря 2009, вт 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Зоркий 1:4
29 декабря 2009, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Старт 4:3
29 декабря 2009, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Динамо-Казань 0:6
29 декабря 2009, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Боровичи 5:1
4 января 2010, пн 06:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 1:11
4 января 2010, пн 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Старт 3:1
4 января 2010, пн 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Водник 4:7
4 января 2010, пн 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 4:2
4 января 2010, пн 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Строитель 7:1
4 января 2010, пн 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Уральский Трубник 5:0
7 января 2010, чт 06:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Строитель 7:4
7 января 2010, чт 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Волга 7:1
7 января 2010, чт 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань 3:3
7 января 2010, чт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Старт 1:4
7 января 2010, чт 12:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Уральский Трубник 2:2
7 января 2010, чт 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Зоркий 2:5
7 января 2010, чт 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 2:8
7 января 2010, чт 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Родина 6:2
9 января 2010, сб 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Динамо-Москва 7:3
10 января 2010, вс 06:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Родина 4:3
10 января 2010, вс 09:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Волга 14:7
10 января 2010, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Мурман 3:7
10 января 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Енисей 5:4
10 января 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Уральский Трубник 6:3
10 января 2010, вс 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Строитель 4:2
12 января 2010, вт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Динамо-Москва 2:6
13 января 2010, ср 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Кузбасс 1:8
13 января 2010, ср 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Волга 10:2
13 января 2010, ср 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Локомотив 3:1
13 января 2010, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Сибсельмаш 4:3
13 января 2010, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Енисей 1:9
13 января 2010, ср 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Байкал-Энергия 4:3
14 января 2010, чт 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Старт 7:1
16 января 2010, сб 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Динамо-Москва 2:6
16 января 2010, сб 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Уральский Трубник 2:4
16 января 2010, сб 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 4:1
16 января 2010, сб 12:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Енисей 2:10
16 января 2010, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия СКА-Нефтяник 7:2
16 января 2010, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Байкал-Энергия 0:9
16 января 2010, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Кузбасс 3:7
19 января 2010, вт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Енисей 1:9
19 января 2010, вт 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Байкал-Энергия 2:8
19 января 2010, вт 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Динамо-Казань 1:1
19 января 2010, вт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Сибсельмаш 5:2
19 января 2010, вт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Динамо-Москва 3:12
19 января 2010, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Зоркий 0:9
19 января 2010, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия СКА-Нефтяник 5:0
19 января 2010, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Кузбасс 0:7
22 января 2010, пт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Сибсельмаш 1:5
22 января 2010, пт 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Локомотив 3:0
22 января 2010, пт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Строитель 0:4
22 января 2010, пт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия СКА-Нефтяник 4:3
25 января 2010, пн 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Строитель 7:3
28 января 2010, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Локомотив 3:2
31 января 2010, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Мурман 3:1
31 января 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Боровичи 2:2
3 февраля 2010, ср 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Зоркий 2:3
3 февраля 2010, ср 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Динамо-Казань 3:2
3 февраля 2010, ср 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 5:3
3 февраля 2010, ср 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Старт 13:3
3 февраля 2010, ср 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Мурман 8:2
3 февраля 2010, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Локомотив 7:2
3 февраля 2010, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Водник 6:3
3 февраля 2010, ср 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Уральский Трубник 10:3
6 февраля 2010, сб 05:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Старт 7:4
6 февраля 2010, сб 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Мурман 5:3
6 февраля 2010, сб 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Водник 4:1
6 февраля 2010, сб 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Уральский Трубник 2:4
6 февраля 2010, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Сибсельмаш 14:3
6 февраля 2010, сб 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Кузбасс 7:4
6 февраля 2010, сб 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Динамо-Казань 5:3
6 февраля 2010, сб 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Волга 12:1
9 февраля 2010, вт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Волга 6:1
9 февраля 2010, вт 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Старт 8:2
9 февраля 2010, вт 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо-Казань 7:1
9 февраля 2010, вт 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Родина 1:8
9 февраля 2010, вт 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Строитель 2:0
9 февраля 2010, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Мурман 7:2
9 февраля 2010, вт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Кузбасс 21:5
9 февраля 2010, вт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Сибсельмаш 5:2
11 февраля 2010, чт 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Волга 8:3
11 февраля 2010, чт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Зоркий 14:6
12 февраля 2010, пт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 2:2
12 февраля 2010, пт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Строитель 8:1
12 февраля 2010, пт 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Водник 4:4
12 февраля 2010, пт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Кузбасс 4:6
12 февраля 2010, пт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Родина 6:5
14 февраля 2010, вс 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Боровичи 4:3
14 февраля 2010, вс 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Динамо-Москва 3:6
14 февраля 2010, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Родина 1:3
14 февраля 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Зоркий 3:5
14 февраля 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Водник 8:3
15 февраля 2010, пн 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 4:2
15 февраля 2010, пн 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Строитель 6:1
16 февраля 2010, вт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Динамо-Москва 3:4
17 февраля 2010, ср 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Водник 3:2
17 февраля 2010, ср 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Зоркий 3:4
17 февраля 2010, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Боровичи 3:3
17 февраля 2010, ср 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Старт 5:3
17 февраля 2010, ср 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Локомотив 6:5
19 февраля 2010, пт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Зоркий 3:7
19 февраля 2010, пт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Локомотив 4:5
19 февраля 2010, пт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Байкал-Энергия 4:5
19 февраля 2010, пт 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Динамо-Москва 4:4
19 февраля 2010, пт 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Уральский Трубник 9:4
19 февраля 2010, пт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Водник 10:2
19 февраля 2010, пт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Волга 6:3
19 февраля 2010, пт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Динамо-Казань 0:6
22 февраля 2010, пн 06:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Уральский Трубник 7:4
22 февраля 2010, пн 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Зоркий 3:1
22 февраля 2010, пн 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Строитель 3:2
22 февраля 2010, пн 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия Волга 3:1
22 февраля 2010, пн 12:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Родина 3:7
22 февраля 2010, пн 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Локомотив 14:4
22 февраля 2010, пн 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Водник 2:1
22 февраля 2010, пн 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Енисей 2:5
25 февраля 2010, чт 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия БоровичиРоссия СКА-Нефтяник 3:9
25 февраля 2010, чт 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский Трубник 5:2
25 февраля 2010, чт 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Зоркий 2:2
25 февраля 2010, чт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Енисей 2:2
25 февраля 2010, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо-Москва 2:11
25 февраля 2010, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Родина 4:2
25 февраля 2010, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Сибсельмаш 3:9
25 февраля 2010, чт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Строитель 8:1
27 февраля 2010, сб 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Москва 3:11
27 февраля 2010, сб 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 0:3
28 февраля 2010, вс 09:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Енисей 6:7
28 февраля 2010, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Байкал-Энергия 8:4
28 февраля 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Строитель 10:3
28 февраля 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия СКА-Нефтяник 5:3
28 февраля 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Родина 5:10
2 марта 2010, вт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:1
2 марта 2010, вт 16:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЛокомотивРоссия Строитель 2:2
2 марта 2010, вт 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Мурман 2:1
2 марта 2010, вт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия СКА-Нефтяник 1:2
2 марта 2010, вт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Водник 15:5
2 марта 2010, вт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Родина 8:4
2 марта 2010, вт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Байкал-Энергия 6:7
4 марта 2010, чт 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Динамо-Москва 3:11
5 марта 2010, пт 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Мурман 6:1
5 марта 2010, пт 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 5:2
5 марта 2010, пт 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Сибсельмаш 6:5
5 марта 2010, пт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Боровичи 5:2
5 марта 2010, пт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Родина 1:7
5 марта 2010, пт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Локомотив 5:3
5 марта 2010, пт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Водник 6:1
7 марта 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Боровичи 12:2
7 марта 2010, вс 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Волга 4:2
8 марта 2010, пн 08:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Динамо-Москва 5:6
8 марта 2010, пн 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Мурман 2:3
8 марта 2010, пн 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия СКА-Нефтяник 7:3
8 марта 2010, пн 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Старт 5:3
8 марта 2010, пн 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Локомотив 6:1
8 марта 2010, пн 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:1
9 марта 2010, вт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо-Казань 0:3
11 марта 2010, чт 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 5:5
11 марта 2010, чт 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо-Москва 3:2
11 марта 2010, чт 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 6:3
11 марта 2010, чт 17:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Зоркий 3:5
11 марта 2010, чт 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Боровичи 6:1
11 марта 2010, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Динамо-Казань 2:2
11 марта 2010, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Локомотив 5:5
11 марта 2010, чт 18:30 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ВодникРоссия Старт 3:8
14 марта 2010, вс 09:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 6:1
14 марта 2010, вс 09:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 6:4
14 марта 2010, вс 11:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Енисей 2:12
14 марта 2010, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтартРоссия Локомотив 6:2
14 марта 2010, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия РодинаРоссия Динамо-Казань 4:3
14 марта 2010, вс 12:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия СтроительРоссия Боровичи 8:3
14 марта 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Москва 10:8
14 марта 2010, вс 13:00 Чемпионат России - 2009-2010. I этап Россия МурманРоссия Водник 7:3
17 марта 2010, ср 14:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 1:7
17 марта 2010, ср 15:30 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Зоркий 3:7
17 марта 2010, ср 18:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия РодинаРоссия Динамо-Москва 5:10
17 марта 2010, ср 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия Динамо-КазаньРоссия Енисей 3:3
19 марта 2010, пт 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 6:2
19 марта 2010, пт 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Динамо-Казань 6:3
19 марта 2010, пт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия Динамо-МоскваРоссия Родина 14:4
19 марта 2010, пт 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия ЗоркийРоссия Сибсельмаш 6:5
22 марта 2010, пн 14:30 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия КузбассРоссия Динамо-Москва 4:5
22 марта 2010, пн 15:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Зоркий 5:2
24 марта 2010, ср 19:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия Динамо-МоскваРоссия Кузбасс 13:8
24 марта 2010, ср 20:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия ЗоркийРоссия Енисей 7:3
25 марта 2010, чт 20:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия ЗоркийРоссия Енисей 3:2
28 марта 2010, вс 10:00 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия ЗоркийРоссия Динамо-Москва 5:9
30 марта 2010, вт 19:30 Чемпионат России - 2009-2010. II этап. Плей-офф Россия Динамо-МоскваРоссия Зоркий 12:5

По итогам сезона 2009/10 исполкомом ФХМР утверждены:

Список 22-х лучших игроков сезона

 

Вратари:

1.

Хвалько К.

«Динамо-Москва»

2.

Бергвалл А.

«Динамо-Казань»

Защитники:

3.

Викулин Ю.

«Енисей»

4.

Булатов П.

«Кузбасс»

5.

Золотарёв А.

«Динамо-Москва»

6.

Захаров П.

«Зоркий»

7.

Франц П.

«Динамо-Москва»

8.

Чубинский О.

«Зоркий»

Полузащитники:

9.

Свешников М.

«Динамо-Москва»

10.

Тюкавин А.

«Динамо-Москва»

11.

Максимов И.

«Динамо-Москва»

12.

Стасенко В.

«Кузбасс»

13.

Доровских А.

«Зоркий»

14.

Савельев Д.

«Динамо-Москва»

15.

Шамсутов Р.

«Динамо-Москва»

16.

Погребной Ю.

«Динамо-Москва»

Нападающие:

17.

Рязанцев П.

«Кузбасс»

18.

Бондаренко А.

«Енисей»

19.

Обухов С.

«Динамо-Москва»

20.

Насонов А.

«Байкал-Энергия»

21.

Ломанов С.

«Енисей»

22.

Иванушкин Е.

«Динамо-Москва»

Лучшие игроки по амплуа:

- Вратарь: Хвалько К. «Динамо-Москва»

- Защитник: Викулин Ю. «Енисей»

- Полузащитник: Свешников М. «Динамо-Москва»

- Нападающий: Ломанов С. «Енисей»

- Лучший бомбардир: Иванушкин Е. «Динамо-Москва»

Список 10 лучших судей (по алфавиту) 

 

1.

Антипушин Сергей

Красногорск

2.

Иванов Игорь

Нижний Новгород

3.

Малышев Игорь

Оренбург

4.

Минаев Григорий

Санкт-Петербург

5.

Назинкин Юрий

Новокуйбышевск

6.

Савенков Игорь

Красноярск

7.

Синер Игорь

Омск

8.

Токмаков Андрей

Москва

9.

Филиппов Андрей

Новосибирск

10.

Шатунов Александр

Екатеринбург

Лучший детский тренер: Третьяков Ю.И.

Лучшая СДЮШОР: 1 место – ДЮСШ «Енисей», 2 место – ДЮСШ «Кузбасс», 3 место – ДЮСШ «Волга»

Награждены Кубками:

- Кубком «ПРОГРЕССА» - команда «Зоркий»

- Кубком «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ» - команда «Зоркий»

- Кубком «ЗА ПОДГОТОВКУ РЕЗЕРВА» - команда «Енисей»

Дополнительно: Итоги XVIII чемпионата России: сводная таблица, посещаемость, штрафное время команд

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка