rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Скороход Алексей Владимирович

Выберите сезон

В сезоне 2018—2019

международныйXXIX Зимняя Универсиада (юниорки): 10 матчей (10 - судьёй-секретарём)

международныйXXIX Зимняя Универсиада (юниоры): 14 матчей (14 - судьёй-секретарём)

международныйПервенство мира среди юниоров U-19: 14 матчей (14 - судьёй-секретарём)

РоссияПервенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.): 28 матчей (28 - судьёй-секретарём)

РоссияПервенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.): 15 матчей (15 - судьёй-секретарём)

РоссияТурнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК: 14 матчей (14 - судьёй-секретарём)

РоссияЧемпионат России Суперлига: 13 матчей (13 - судьёй-секретарём)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

10 ноября 2018, сб 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Химик 3:1 судья-секретарь
10 ноября 2018, сб 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:3 судья-секретарь
10 ноября 2018, сб 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:9 судья-секретарь
10 ноября 2018, сб 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Сибсельмаш 2:7 судья-секретарь
10 ноября 2018, сб 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей-2003 2:4 судья-секретарь
10 ноября 2018, сб 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Уральский трубник 3:5 судья-секретарь
10 ноября 2018, сб 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Химик 7:1 судья-секретарь
11 ноября 2018, вс 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Кузбасс 2:2 судья-секретарь
11 ноября 2018, вс 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:0 судья-секретарь
11 ноября 2018, вс 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Химик 4:5 судья-секретарь
11 ноября 2018, вс 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Сибсельмаш 3:2 судья-секретарь
11 ноября 2018, вс 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ХимикРоссия СШ Рекорд 3:3 судья-секретарь
11 ноября 2018, вс 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:4 судья-секретарь
11 ноября 2018, вс 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Енисей-2003 3:2 судья-секретарь
15 ноября 2018, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:3 судья-секретарь
22 ноября 2018, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо 12:7 судья-секретарь
25 ноября 2018, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Мурман 7:2 судья-секретарь
28 ноября 2018, ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Динамо-Казань 7:3 судья-секретарь
12 декабря 2018, ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Волга 9:0 судья-секретарь
15 декабря 2018, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Старт 6:5 судья-секретарь
18 декабря 2018, вт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Родина 11:0 судья-секретарь
5 января 2019, сб 04:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2004Россия Сибсельмаш 2:5 судья-секретарь
5 января 2019, сб 12:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 15:2 судья-секретарь
5 января 2019, сб 15:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Химик 6:4 судья-секретарь
6 января 2019, вс 04:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2004Россия СШ Рекорд 6:6 судья-секретарь
6 января 2019, вс 12:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей 5:10 судья-секретарь
6 января 2019, вс 15:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Химик 13:2 судья-секретарь
7 января 2019, пн 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 15:3 судья-секретарь
7 января 2019, пн 14:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Енисей-2004 11:5 судья-секретарь
8 января 2019, вт 04:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия СШ Рекорд 3:0 судья-секретарь
8 января 2019, вт 12:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия Енисей-2004Россия Кузбасс 5:5 судья-секретарь
8 января 2019, вт 15:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ХимикРоссия Енисей 1:12 судья-секретарь
9 января 2019, ср 04:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия СШ Рекорд 3:5 судья-секретарь
9 января 2019, ср 06:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ХимикРоссия Енисей-2004 7:9 судья-секретарь
9 января 2019, ср 09:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 9:4 судья-секретарь
10 января 2019, чт 03:45 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Химик 4:2 судья-секретарь
10 января 2019, чт 09:15 Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:6 судья-секретарь
10 января 2019, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Уральский Трубник 8:1 судья-секретарь
13 января 2019, вс 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:3 судья-секретарь
25 января 2019, пт 06:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Россия Россия (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 8:1 судья-секретарь
25 января 2019, пт 08:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Швеция Швеция (U-19)Казахстан Казахстан (U-19) 21:0 судья-секретарь
25 января 2019, пт 11:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Норвегия Норвегия (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 2:5 судья-секретарь
25 января 2019, пт 14:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Россия Россия (U-19)Швеция Швеция (U-19) 0:3 судья-секретарь
25 января 2019, пт 16:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Казахстан Казахстан (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 0:11 судья-секретарь
26 января 2019, сб 06:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Норвегия Норвегия (U-19)Казахстан Казахстан (U-19) 12:0 судья-секретарь
26 января 2019, сб 08:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Финляндия Финляндия (U-19)Россия Россия (U-19) 2:4 судья-секретарь
26 января 2019, сб 11:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Швеция Швеция (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 7:0 судья-секретарь
26 января 2019, сб 13:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Казахстан Казахстан (U-19)Россия Россия (U-19) 0:12 судья-секретарь
26 января 2019, сб 16:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Красноярск Финляндия Финляндия (U-19)Швеция Швеция (U-19) 1:9 судья-секретарь
27 января 2019, вс 05:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Плей-офф Швеция Швеция (U-19)Норвегия Норвегия (U-19) 4:1 судья-секретарь
27 января 2019, вс 07:30 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Плей-офф Россия Россия (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 3:1 судья-секретарь
27 января 2019, вс 12:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Плей-офф Норвегия Норвегия (U-19)Финляндия Финляндия (U-19) 1:4 судья-секретарь
27 января 2019, вс 15:00 Первенство мира среди юниоров U-19 - 2019. Плей-офф Швеция Швеция (U-19)Россия Россия (U-19) 1:2 судья-секретарь
6 февраля 2019, ср 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Строитель 13:3 судья-секретарь
9 февраля 2019, сб 09:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия Зоркий 16:4 судья-секретарь
21 февраля 2019, чт 15:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 3:11 судья-секретарь
1 марта 2019, пт 07:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Красноярск Швеция Студенческая сб. Швеции (жен.)США Студенческая сб. США (жен.) 20:0 судья-секретарь
1 марта 2019, пт 10:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Красноярск Россия Студенческая сб. России (жен.)Норвегия Студенческая сб. Норвегии (жен.) 4:0 судья-секретарь
1 марта 2019, пт 13:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Швеция Швеция (студенты)Норвегия Норвегия (студенты) 8:0 судья-секретарь
1 марта 2019, пт 16:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Россия Россия (студенты)Казахстан Казахстан (студенты) 9:1 судья-секретарь
2 марта 2019, сб 07:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Финляндия Финляндия (студенты)Швеция Швеция (студенты) 1:10 судья-секретарь
3 марта 2019, вс 06:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Красноярск Норвегия Студенческая сб. Норвегии (жен.)США Студенческая сб. США (жен.) 6:0 судья-секретарь
3 марта 2019, вс 09:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Красноярск Россия Студенческая сб. России (жен.)Швеция Студенческая сб. Швеции (жен.) 4:2 судья-секретарь
3 марта 2019, вс 15:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Финляндия Финляндия (студенты)Казахстан Казахстан (студенты) 4:1 судья-секретарь
4 марта 2019, пн 09:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Красноярск Швеция Студенческая сб. Швеции (жен.)Норвегия Студенческая сб. Норвегии (жен.) 14:1 судья-секретарь
4 марта 2019, пн 12:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Швеция Швеция (студенты)Казахстан Казахстан (студенты) 13:1 судья-секретарь
4 марта 2019, пн 15:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Норвегия Норвегия (студенты)Россия Россия (студенты) 1:9 судья-секретарь
5 марта 2019, вт 09:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Красноярск США Студенческая сб. США (жен.)Россия Студенческая сб. России (жен.) 1:11 судья-секретарь
5 марта 2019, вт 12:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Казахстан Казахстан (студенты)Норвегия Норвегия (студенты) 3:2 судья-секретарь
6 марта 2019, ср 06:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Плей-офф Швеция Студенческая сб. Швеции (жен.)Норвегия Студенческая сб. Норвегии (жен.) 12:1 судья-секретарь
6 марта 2019, ср 09:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Плей-офф Россия Студенческая сб. России (жен.)США Студенческая сб. США (жен.) 10:1 судья-секретарь
6 марта 2019, ср 15:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Финляндия Финляндия (студенты)Россия Россия (студенты) 1:8 судья-секретарь
7 марта 2019, чт 12:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Норвегия Норвегия (студенты)Финляндия Финляндия (студенты) 4:1 судья-секретарь
8 марта 2019, пт 08:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Красноярск Россия Россия (студенты)Швеция Швеция (студенты) 7:2 судья-секретарь
8 марта 2019, пт 11:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Плей-офф Норвегия Студенческая сб. Норвегии (жен.)США Студенческая сб. США (жен.) 4:1 судья-секретарь
8 марта 2019, пт 15:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниорки) - 2019. Плей-офф Швеция Студенческая сб. Швеции (жен.)Россия Студенческая сб. России (жен.) 5:3 судья-секретарь
9 марта 2019, сб 11:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Плей-офф Россия Россия (студенты)Финляндия Финляндия (студенты) 11:1 судья-секретарь
9 марта 2019, сб 15:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Плей-офф Швеция Швеция (студенты)Норвегия Норвегия (студенты) 8:3 судья-секретарь
10 марта 2019, вс 11:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Плей-офф Норвегия Норвегия (студенты)Финляндия Финляндия (студенты) 5:3 судья-секретарь
10 марта 2019, вс 15:00 XXIX Зимняя Универсиада (юниоры) - 2019. Плей-офф Россия Россия (студенты)Швеция Швеция (студенты) 6:1 судья-секретарь
17 марта 2019, вс 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Ерофей 3:4 судья-секретарь
17 марта 2019, вс 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 19:2 судья-секретарь
17 марта 2019, вс 08:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Водник 1:8 судья-секретарь
17 марта 2019, вс 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Родина 4:3 судья-секретарь
18 марта 2019, пн 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибскана 4:2 судья-секретарь
18 марта 2019, пн 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:8 судья-секретарь
18 марта 2019, пн 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Енисей 3:9 судья-секретарь
18 марта 2019, пн 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Водник 4:8 судья-секретарь
19 марта 2019, вт 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Сибскана 3:1 судья-секретарь
19 марта 2019, вт 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:2 судья-секретарь
19 марта 2019, вт 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия Енисей 1:8 судья-секретарь
19 марта 2019, вт 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 2:7 судья-секретарь
20 марта 2019, ср 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Водник 5:6 судья-секретарь
20 марта 2019, ср 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Кузбасс 3:9 судья-секретарь
20 марта 2019, ср 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 9:2 судья-секретарь
20 марта 2019, ср 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:5 судья-секретарь
22 марта 2019, пт 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Родина 3:7 судья-секретарь
22 марта 2019, пт 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 11:4 судья-секретарь
22 марта 2019, пт 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 8:3 судья-секретарь
22 марта 2019, пт 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибскана 7:1 судья-секретарь
23 марта 2019, сб 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия Родина 11:4 судья-секретарь
23 марта 2019, сб 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ерофей 3:1 судья-секретарь
23 марта 2019, сб 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 9:1 судья-секретарь
23 марта 2019, сб 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Сибсельмаш 1:5 судья-секретарь
24 марта 2019, вс 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 7:4 судья-секретарь
24 марта 2019, вс 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Енисей 2:16 судья-секретарь
24 марта 2019, вс 08:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Водник 3:6 судья-секретарь
24 марта 2019, вс 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Ерофей 1:3 судья-секретарь

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом