rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Скороход Алексей Владимирович

Выберите сезон

В сезоне 2015—2016

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 14 матчей (14 - судьёй-секретарём)

РоссияТурнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.): 27 матчей (27 - судьёй-секретарём)

РоссияТурнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.): 12 матчей (12 - судьёй-секретарём)

РоссияТурнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.): 22 матча (22 - судьёй-секретарём)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

21 ноября 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 6:3 судья-секретарь
22 ноября 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 7:0 судья-секретарь
24 ноября 2015, вт 04:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Енисей-2002 3:2 судья-секретарь
24 ноября 2015, вт 05:50 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ Абакан 3:0 судья-секретарь
24 ноября 2015, вт 10:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Енисей 2:0 судья-секретарь
24 ноября 2015, вт 11:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:2 судья-секретарь
24 ноября 2015, вт 13:10 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 6:0 судья-секретарь
24 ноября 2015, вт 14:20 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей-2002 1:5 судья-секретарь
24 ноября 2015, вт 15:50 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей 2:0 судья-секретарь
24 ноября 2015, вт 17:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 0:1 судья-секретарь
25 ноября 2015, ср 04:10 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Байкал-Энергия 2:2 судья-секретарь
25 ноября 2015, ср 05:20 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей-2002 2:2 судья-секретарь
25 ноября 2015, ср 10:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:4 судья-секретарь
25 ноября 2015, ср 11:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 5:3 судья-секретарь
25 ноября 2015, ср 13:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия Уральский трубникРоссия Енисей 5:6 судья-секретарь
25 ноября 2015, ср 14:50 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 3:0 судья-секретарь
25 ноября 2015, ср 16:05 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 4:0 судья-секретарь
25 ноября 2015, ср 17:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия Енисей-2002Россия Кузбасс 4:3 судья-секретарь
26 ноября 2015, чт 04:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:6 судья-секретарь
26 ноября 2015, чт 05:10 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия ЕрофейРоссия Енисей-2002 9:1 судья-секретарь
26 ноября 2015, чт 06:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 7:3 судья-секретарь
26 ноября 2015, чт 07:50 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 2:5 судья-секретарь
26 ноября 2015, чт 09:20 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Енисей-2002 5:1 судья-секретарь
26 ноября 2015, чт 10:50 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Ерофей 1:7 судья-секретарь
1 декабря 2015, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 7:3 судья-секретарь
2 декабря 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 13:1 судья-секретарь
9 декабря 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 8:1 судья-секретарь
10 декабря 2015, чт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 5:1 судья-секретарь
5 января 2016, вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МаякРоссия Уральский трубник 1:4 судья-секретарь
5 января 2016, вт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 1:10 судья-секретарь
5 января 2016, вт 11:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Сибсельмаш 2:3 судья-секретарь
5 января 2016, вт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Кузбасс 2:5 судья-секретарь
6 января 2016, ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Маяк 0:2 судья-секретарь
6 января 2016, ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 1:4 судья-секретарь
6 января 2016, ср 11:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 5:1 судья-секретарь
6 января 2016, ср 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Уральский трубник 8:2 судья-секретарь
7 января 2016, чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 1:1 судья-секретарь
7 января 2016, чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Химик 3:0 судья-секретарь
7 января 2016, чт 14:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 3:1 судья-секретарь
7 января 2016, чт 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Маяк 3:0 судья-секретарь
8 января 2016, пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Рекорд 0:4 судья-секретарь
8 января 2016, пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:2 судья-секретарь
8 января 2016, пт 14:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МаякРоссия Химик 2:4 судья-секретарь
8 января 2016, пт 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 6:2 судья-секретарь
10 января 2016, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МаякРоссия Кузбасс 2:8 судья-секретарь
10 января 2016, вс 06:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Енисей 2:14 судья-секретарь
10 января 2016, вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия ДЮСШ Рекорд 0:6 судья-секретарь
10 января 2016, вс 09:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 2:5 судья-секретарь
11 января 2016, пн 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан +:- судья-секретарь
11 января 2016, пн 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Маяк 11:3 судья-секретарь
11 января 2016, пн 10:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 5:2 судья-секретарь
11 января 2016, пн 17:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Химик 2:1 судья-секретарь
12 января 2016, вт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Уральский трубник 9:1 судья-секретарь
12 января 2016, вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:1 судья-секретарь
12 января 2016, вт 14:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Маяк 3:0 судья-секретарь
23 января 2016, сб 06:45 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 10:2 судья-секретарь
23 января 2016, сб 07:35 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 6:1 судья-секретарь
23 января 2016, сб 08:40 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 9:3 судья-секретарь
23 января 2016, сб 09:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 6:5 судья-секретарь
23 января 2016, сб 10:35 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 11:3 судья-секретарь
23 января 2016, сб 11:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 4:5 судья-секретарь
24 января 2016, вс 06:45 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 9:3 судья-секретарь
24 января 2016, вс 07:35 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:1 судья-секретарь
24 января 2016, вс 08:40 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:1 судья-секретарь
24 января 2016, вс 09:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 3:9 судья-секретарь
24 января 2016, вс 10:35 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 9:3 судья-секретарь
24 января 2016, вс 11:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:5 судья-секретарь
6 февраля 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 10:4 судья-секретарь
7 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:1 судья-секретарь
20 февраля 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Восток 9:2 судья-секретарь
21 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Восток 9:2 судья-секретарь
23 февраля 2016, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 12:1 судья-секретарь
24 февраля 2016, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 20:5 судья-секретарь
27 февраля 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 12:6 судья-секретарь
28 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:1 судья-секретарь

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом