rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Зибарев Игорь Владимирович

Выберите сезон

В сезоне 2018—2019

РоссияКубок России: 3 матча (3 - судьёй-секретарём)

РоссияIV Всероссийский Фестиваль ННВС: 12 матчей (12 - судьёй-секретарём)

РоссияВсероссийские соревнования команд Высшей лиги: 13 матчей (13 - судьёй-секретарём)

международныйМеждународный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры): 11 матчей (11 - судьёй-секретарём)

РоссияТурнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.): 25 матчей (25 - судьёй-секретарём)

РоссияЧемпионат России Суперлига: 14 матчей (14 - судьёй-секретарём)

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

21 августа 2018, вт 09:00 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Кировской обл. 7:4 судья-секретарь
21 августа 2018, вт 13:00 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Костромской обл. 3:1 судья-секретарь
21 августа 2018, вт 14:30 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Кировской обл.Россия сб. Костромской обл. 13:1 судья-секретарь
21 августа 2018, вт 16:45 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Архангельской обл. 10:3 судья-секретарь
22 августа 2018, ср 09:00 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Кировской обл. 1:6 судья-секретарь
22 августа 2018, ср 12:30 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Костромской обл.Россия сб. Республики Коми 2:7 судья-секретарь
22 августа 2018, ср 14:00 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Костромской обл. 9:2 судья-секретарь
22 августа 2018, ср 15:30 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Кировской обл. 5:6 судья-секретарь
23 августа 2018, чт 08:00 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Кировской обл.Россия сб. Костромской обл. 13:1 судья-секретарь
23 августа 2018, чт 09:30 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Костромской обл.Россия сб. Республики Коми 3:10 судья-секретарь
23 августа 2018, чт 11:00 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Архангельской обл.Россия сб. Кировской обл. 0:9 судья-секретарь
23 августа 2018, чт 12:30 IV Всероссийский Фестиваль ННВС - 2018. Сыктывкар Россия сб. Республики КомиРоссия сб. Архангельской обл. 6:2 судья-секретарь
31 октября 2018, ср 10:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Кузбасс 5:4 судья-секретарь
31 октября 2018, ср 12:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Швеция Юсдаль БКРоссия Старт НН 3:7 судья-секретарь
31 октября 2018, ср 14:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия КузбассРоссия Водник 4:7 судья-секретарь
31 октября 2018, ср 18:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия СтроительШвеция Юсдаль БК 2:3 судья-секретарь
31 октября 2018, ср 20:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия Старт ННРоссия Водник 3:6 судья-секретарь
1 ноября 2018, чт 18:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Россия СтроительРоссия Водник 3:3 судья-секретарь
1 ноября 2018, чт 20:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Сыктывкар Швеция Юсдаль БКРоссия Кузбасс 3:3 судья-секретарь
2 ноября 2018, пт 09:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Россия ВодникШвеция Юсдаль БК 8:4 судья-секретарь
2 ноября 2018, пт 11:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Россия СтроительРоссия Старт НН 0:1 судья-секретарь
2 ноября 2018, пт 16:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Швеция Юсдаль БКРоссия Строитель 4:3 судья-секретарь
2 ноября 2018, пт 18:00 Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры) - 2018. Плей-офф Россия ВодникРоссия Старт НН 5:1 судья-секретарь
3 ноября 2018, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия СКА-Нефтяник 1:8 судья-секретарь
6 ноября 2018, вт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Байкал-Энергия 3:8 судья-секретарь
9 ноября 2018, пт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Енисей 1:11 судья-секретарь
22 ноября 2018, чт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Уральский Трубник 4:4 судья-секретарь
24 ноября 2018, сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 5:2 судья-секретарь
25 ноября 2018, вс 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Кузбасс 2:1 судья-секретарь
25 ноября 2018, вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 1:3 судья-секретарь
28 ноября 2018, ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 3:2 судья-секретарь
28 ноября 2018, ср 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Сибсельмаш 2:3 судья-секретарь
29 ноября 2018, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 1:8 судья-секретарь
30 ноября 2018, пт 19:00 Кубок России - 2018. Сыктывкар. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Водник 6:2 судья-секретарь
1 декабря 2018, сб 17:00 Кубок России - 2018. Сыктывкар. Плей-офф Россия ДинамоРоссия Енисей 6:2 судья-секретарь
3 декабря 2018, пн 19:00 Кубок России - 2018. Сыктывкар. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Динамо 3:1 судья-секретарь
6 декабря 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 6:3 судья-секретарь
15 декабря 2018, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Зоркий 2:1 судья-секретарь
24 декабря 2018, пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск 6:1 судья-секретарь
25 декабря 2018, вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск 5:2 судья-секретарь
5 января 2019, сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-4-Мурман 13:0 судья-секретарь
5 января 2019, сб 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РакетаРоссия СШОР Мончегорск 2:0 судья-секретарь
5 января 2019, сб 13:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия НижегородецРоссия сб. Саратовской обл. 6:0 судья-секретарь
5 января 2019, сб 14:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РодинаРоссия Уральский трубник 0:2 судья-секретарь
6 января 2019, вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РодинаРоссия Ракета 3:0 судья-секретарь
6 января 2019, вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-4-МурманРоссия сб. Саратовской обл. 0:1 судья-секретарь
6 января 2019, вс 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Уральский трубник 1:0 судья-секретарь
6 января 2019, вс 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия ВодникРоссия Нижегородец 3:2 судья-секретарь
7 января 2019, пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-4-МурманРоссия Водник 0:5 судья-секретарь
7 января 2019, пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия сб. Саратовской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 0:6 судья-секретарь
7 января 2019, пн 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Старт 2:3 судья-секретарь
7 января 2019, пн 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-1 0:6 судья-секретарь
7 января 2019, пн 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия Уральский трубникРоссия Ракета 1:0 судья-секретарь
8 января 2019, вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 2:1 судья-секретарь
8 января 2019, вт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 6:1 судья-секретарь
8 января 2019, вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Ракета 3:0 судья-секретарь
8 января 2019, вт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия сб. Саратовской обл.Россия Водник 1:7 судья-секретарь
9 января 2019, ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР МончегорскРоссия Уральский трубник 0:4 судья-секретарь
9 января 2019, ср 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия НижегородецРоссия СШОР-4-Мурман 5:0 судья-секретарь
9 января 2019, ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Родина 1:3 судья-секретарь
9 января 2019, ср 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2 судья-секретарь
10 января 2019, чт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Родина 5:2 судья-секретарь
11 января 2019, пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-4-Мурман 3:0 судья-секретарь
11 января 2019, пт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия сб. Саратовской обл. 1:0 судья-секретарь
11 января 2019, пт 11:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 3:0 судья-секретарь
11 января 2019, пт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия СШОР-1Россия Нижегородец 5:0 судья-секретарь
11 января 2019, пт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3 судья-секретарь
13 января 2019, вс 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Волга 7:2 судья-секретарь
19 января 2019, сб 13:00 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Водник 4:9 судья-секретарь
21 января 2019, пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское 8:4 судья-секретарь
22 января 2019, вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское 6:3 судья-секретарь
30 января 2019, ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 4:4 судья-секретарь
31 января 2019, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 2:5 судья-секретарь
3 февраля 2019, вс 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 2:6 судья-секретарь
4 февраля 2019, пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 4:6 судья-секретарь
15 февраля 2019, пт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Динамо-Казань 3:5 судья-секретарь
18 февраля 2019, пн 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Мурман 5:1 судья-секретарь
21 февраля 2019, чт 18:30 Чемпионат России Суперлига - 2018-2019. I этап Россия СтроительРоссия Динамо 4:7 судья-секретарь

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан