17 ноября 2015,
вт
13:00
09:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Кузбасс-2 —
Енисей-2
|
3:3
|
главный судья |
18 ноября 2015,
ср
13:00
09:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Кузбасс-2 —
Енисей-2
|
8:7
|
главный судья |
21 ноября 2015,
сб
12:00
08:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Кузбасс-2 —
Саяны-Хакасия
|
3:3
|
главный судья |
22 ноября 2015,
вс
12:00
08:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Кузбасс-2 —
Саяны-Хакасия
|
5:9
|
главный судья |
1 декабря 2015,
вт
13:00
09:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Енисей-2 —
Надежда
|
7:3
|
главный судья |
2 декабря 2015,
ср
13:00
09:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Енисей-2 —
Надежда
|
13:1
|
главный судья |
5 декабря 2015,
сб
12:00
09:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Сибсельмаш-2 —
Восток
|
8:0
|
главный судья |
6 декабря 2015,
вс
14:00
11:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Сибсельмаш-2 —
Восток
|
3:2
|
главный судья |
9 декабря 2015,
ср
13:00
09:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Енисей-2 —
Саяны-Хакасия
|
8:1
|
главный судья |
10 декабря 2015,
чт
13:30
09:30
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Енисей-2 —
Саяны-Хакасия
|
5:1
|
главный судья |
28 декабря 2015,
пн
12:00
09:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Сибсельмаш-2 —
Кузбасс-2
|
3:2
|
главный судья |
29 декабря 2015,
вт
12:00
09:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Сибсельмаш-2 —
Кузбасс-2
|
8:3
|
главный судья |
10 января 2016,
вс
10:00
07:00
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Кузбасс —
Енисей
|
1:0
|
инспектор |
10 января 2016,
вс
11:30
08:30
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Сибсельмаш —
Обь
|
1:1
|
инспектор |
11 января 2016,
пн
10:00
07:00
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Обь —
Кузбасс
|
2:6
|
инспектор |
11 января 2016,
пн
11:30
08:30
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап
|
Енисей —
Сибсельмаш
|
0:0
|
инспектор |
16 января 2016,
сб
16:00
13:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Сибсельмаш-2 —
Байкал-Энергия-2
|
3:3
|
главный судья |
17 января 2016,
вс
16:00
13:00
|
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах
|
Сибсельмаш-2 —
Байкал-Энергия-2
|
6:2
|
главный судья |