rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

В протоколах игр "Кузбасс"-"Зоркий" и "Кузбасс"-"Енисей" в графе "судейская бригада" не отмечен комиссар игры.

фенстер 28 февраля 2010 12:07

А такой графы и нет в протоколе. Комиссар назначается в исключительных случаях и потому в протоколе не указывается. Пока

Пресс-служба ФХМР

продолжу про крытые стадионы... динамо москва сколько собирает на крытых? сколько зоркий?

Ярчеев Сергей 28 февраля 2010 02:26

Динамо собирает приличное количество на матчи против «Зоркого„ на финал плей-офф и на финал КЕЧ. У “Зоркого» нет крытого катка

Пресс-служба ФХМР

Продолжу свой вопрос- "старт- зоркий" с 27 декабря в командировках? Однако...

Ярчеев Сергей 28 февраля 2010 02:21

Сергей смотрите внимательнее ответ: в данный момент в командировках. Решение будет принято в начале марта

Пресс-служба ФХМР

По какой системе будет разыгрыватся следующий сезон в первой лиге?Состав участников групп?Я считаю что нужно делать единую первую лигу Соеденить те клубы которые стабильно выступают в 1 лиге и разыгрывать напрямую путёвку как это аналогично делают футболисты 1 дивизиона !И сделать допустим 2 команды на повышение в классе!Или проводить финальную пульку в Москве или области к примеру тем же Саянам будет дешевли ехать в Москву чем в Мончегорск тогда все клубы будут примерно в одинаковых условиях!А то что вы говорите что это делается для болельщиков так какие абаканские или уральские болельщики поедут в Мончегорск!?правильно таких не будет!Мончегорские да ,но вот и получается что они в заведома в выйграшной позиции!Надеюсь на ответ!Спасибо!

Виталий Георгиевич 28 февраля 2010 00:12

Виталий Георгиевич, ни Абакан, никакой другой город не пожелали провести у себя плей-офф, только Мончегорск. Читал в прессе, что Абакан собирается провести у себя финал следующего года. А в Москве такое удовольствие — дорого и мало кому интересно.

Пресс-служба ФХМР

Хоккей c мячом. Женщины. Чемпионат мира. Норвегия. Финал Швеция Россия 2:2 (1:0) (ОТ 1:0) Четвертое поражение из четырех этого года. Ура! Вы на правильном пути.

Николай 27 февраля 2010 19:54

Заметьте, что в основное время россиянки дважды сыграли вничью с командой Швеции. Проиграли? Да. Но сделают выводы и пойдут дальше. Ваш сарказм, Николай, здесь не очень уместен. Работа ведется. В марте в Кирове пройдет тренерский семинар, где ведущие специалисты будут, наконец-то, делиться опытом с молодыми коллегами. Для Вас работа пока незаметна, но она есть. Ждем результатов.

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте. Было уже достаточно вопросов по поводу трансляций. Понятно, что вот так легко договариться с каналом Россия2 будет непросто. Возможно ли тогда создание специального сайта он-лайн трансляций чемпионата России. Например, на сайте www.khl.ru можно посмореть абсолютно любой матч кхл в прямом эфире. Можно ли надеяться, что в следующем сезоне появится такой же сайт для хоккея с мячом?

Марат 27 февраля 2010 14:33

Марат, мы работаем над этим. Не каждый матч КХЛ можно посмотреть в прямом эфире. В следующем сезоне точно будут все текстовые он-лайны. С трансляциями сложнее из-за открытых стадионов и больших полей, но если найдутся спонсоры, то варианты есть и для трансляций.

Пресс-служба ФХМР

Скажите пожалуйста, а зачем собирать экстренную конференцию ФХМР в связи со случаем в Кемерово? Ведь это "штатный" случай, описанный в правилах и дисциплинарном кодексе. Что, исполком боится брать на себя ответственность?

Юрий Иванович! 27 февраля 2010 10:31

Есть вопросы, которые должна решить конференция

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте, я болельщик Кемеровского "Кузбасса", меня очень интересует такой вопрос. Информация про угрозы Сельского в сторону судей после матча "Кузбасс"-"Зоркий" как то проверялась или сразу непроверенную информацию запускают в СМИ??? Ведь можно придумать все, что угодно (зная коррупцию в нашем ХМ). Заранее скажу, что судьи отсудили хорошо, лично у меня к ним претензий нет.

Максим 27 февраля 2010 10:31

Здравствуйте, Максим! Рапорты поступили, надо реагировать

Пресс-служба ФХМР

"В Кемерове угрожали арбитрам"... Хотелось бы узнать, а есть ли хоть маленькое, но доказательство?! Или это очередная провакация и оскорбление Кузбасса?! Пусть федерация предоставит доказательства всему миру, пусть все это увидят! Я более чем уверен, что это очередной "заказ"... С нетерпением жду исчерпывающего опровержения или будем считать, что это брехня... Бардак да и только!

Александр 27 февраля 2010 09:14

Александр! Опровержения не будет. Инспектор и главный судья написали рапорт.

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать когда будет принято решение по матчу "Старт" "Зоркий. Чемпионат уже заканчивается.

Андрей 27 февраля 2010 08:59

В начале марта

Пресс-служба ФХМР

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России