rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

а что там с переговорами о трансляции хоккея с мячом на тв матчей плей офф.вы говорили,что они ведутся.как успехи?а может лучше пусть нтв плюс покажет матчи?

алексей 6 марта 2010 12:16

Переговоры ведутся. НТВ+ хоккей с мячом не интересует. Переговоры идут с каналом Россия-2 на полуфинал и финал.

Пресс-служба ФХМР

Хоккеист саратовского «Универсала„ Андрей Кабанов после матча “Универсал» — “Акжайык„ на финальном турнире первой лиги выразил недовольство работой судейской бригады и угрожал физической расправой (рапорт арбитра имеется). Хоккеист дисквалифицирован до окончания турнира. Инцидент будет разбираться на заседании КДК 10 марта. Исходя из этого вопрос: почему не дисквалифицирован кузбасс, что за привелегии?

Саня 5 марта 2010 20:19

Привилегий нет. В этот раз в Кемерове не были задействованы игроки клуба. Решение и по тому и по другому инциденту будет принято 10 марта

Пресс-служба ФХМР

Может ли инспектор исправить информацию о кол-ве зрителей? А то так на вечные времена в официальном протоколе останется "4300". Судьи же после игры исправляют автором голов и передач.

фенстер 5 марта 2010 16:08

это описка главного судьи. Сделаем замечание

Вице-президент ФХМР Сергей Мяус

Скажите пожалуйста, почему в матче "СКА-Нефтяник" - "Динамо-Москва" в протоколе инспектор написал 4300 зрителей?, хотя по утверждению Пресс-службы ХК "Динамо-Москва" (Александр Авраменко)их было около 300. Инспектор слепой что-ли?

Т88 5 марта 2010 10:32

Это описка. Инспектору сделали замечание

Пресс-служба ФХМР

добрый день!!!! находясь на турнире в кирове 1997 год рождения. очень удевлен судейтвом????? когда перестанут УБИВАТЬ ДИТЕЙ!!! ??????? есть видео игр!!! Баранов говорит ,что вы ко мне подходитне я без свиска!!!! тянут ульяновск, трибуны смеються!!!!

андрей агафоников 4 марта 2010 22:23

В первый день турнира были ошибки, но их было немного и действия арбитров нельзя назвать предвзятыми. Сейчас ошибки арбитров сведены к минимуму и они никак не связаны с ключевыми моментами матчей. Абсолютно все руководители делегаций и тренеры судейством довольны. Выражают благодарность.

главный судья турнира В.В. Баранов

Скажите пожалуйста, в разделе статистика вратарей, у вратаря команды Байкал-Энергия Рысева Дениса указана команда Байкал-Энергия-2.Но он является основным вратарем Байкал-Энергии наравне с Алексеем Савельевым и 16 матчей в этом сезоне отыграл только за команду Байкал-Энергия. Ваши данные, это данные прошлого сезона, там действительно он был заявлен и за Байкал-Энергию-2, и отыграл несколько матчей с 1-12 декабря 2008г. И по пропущенным мячам в статистике тоже не соответствует с таблицей результатов, на данный момент 52 мяча( на оф.сайте хк Сибсельмаш в разделе статистика-вратари).

Татьяна 4 марта 2010 18:11

Если есть какие-то ошибки, то они будут исправлены в конце сезона. Спасибо за сигнал.

Пресс-служба ФХМР

Здравствуйте! скажите пожалуйста как можно связаться с Борисом Скрынником?

Тагир 4 марта 2010 17:39

Пишите вопрос здесь

Пресс-служба ФХМР

Добрый день!Скажите, был ли разговор представителей ФХСМ России с руководством Свердловской области ,администрацией города Первоуральск по поводу окончания строительства исскуственного льда в городе Первоуральск и что они ответили.Когда в появится первое в Свердловской области исскуственное поле для хоккея с мячом?

Олег 4 марта 2010 10:56

Я звонил в Министерство спорта, в отдел по строительству спортивных объектов. С места должны были прислать экспертизу и подать заявку на совместное финансирование. Этот вопрос курируют руководители регионов и министерство спорта

Вице-президент ФХМР Сергей Мяус

Здравствуйте! Слушал Сергея Муяс.Все понравилось, встречи, общения,переговоры в Красноярске,Иркутске,Кемерово..... Я живу в Первоуральске.В Свердловской области очень много команд игает в хокей с мячом.Высшая лига,первая лига,Первенство КФК,Открытый Чемпионат области по всем детским возростам,Первенство города среди взрослых команд,первенство города среди дворовых клубов.Но в области нет ни одного искусственного льда,а в Первоуральске уже второй год простаивает подготовленная площадка под исскуственный лед(зарыо в землю не один десяток миллионов рублей),осталось поставить компрессоры и проложить магистрали (труба и исскуственное покрытие закуплено). Скажите как ФХСМ России контролирует использование финансовых средств направленных на развитие хоккея с мячом,посредством строительства исскуственного льда,в частности в Первоуральске.Спасибо.

Олег 4 марта 2010 10:49

Я звонил в Министерство спорта, в отдел по строительству спортивных объектов. С места должны были прислать экспертизу и подать заявку на совместное финансирование. Этот вопрос курируют руководители регионов и министерство спорта

Пресс-служба ФХМР

добрый день подскажите почему ска -хабаровск -динамо м будут играть в красногорске

игорь 4 марта 2010 04:37

Об этом попросил клуб СКА-Нефтяник

Пресс-служба ФХМР

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России