rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
100 лет - Министерство спорта Российской федерации
Журнал Русский хоккей, апрель 2024

Ответы на вопросы (архив)

Почему в матче Зоркий-Сибсельмаш не указан 2 мяч в ворота Зоркий

Юра 5 марта 2012 23:42

Протокол данного матча находится в стадии заполнения и в судейский комитет ещё не поступал

Руководитель сайта Михаил Штанько

В "Положении о Чемпионате России" на стр.3 указаны разные даты игр за 3-е место. Когда всё же они должны состояться 25,28,29 или 24,27,28 марта?

Игорь 5 марта 2012 02:09

http://www.rusbandy.ru/files/261.pdf

Руководитель сайта Михаил Штанько

Просмотрел заявки команд на соревнования "Плетеный мяч" и увидел что Настя Мюллерова из "Зенита" может выступать и за команду "Рекорд". Конечно обе команды Иркутск представляют, но формальности должны же соблюдаться.

Тимур Джамалдинов 4 марта 2012 23:03

Тимур, Вы никак не могли посмотреть заявки девочек на «Плетёный мяч„ в Екатеринбурге, по той причине что они ещё не выкладывались на сайте. А ознакомились Вы, очевидно, с заявкой на чемпионат России в Обухово, где Настя МУллерова действительно играла в составе “ДЮСШ Рекорда». Внимательнее читайте заголовки составов-заявок (их полный список для «ДЮСШ Рекорда» на http://www.rusbandy.ru/club/49/roster/658/ в колонке справа)

Руководитель сайта Михаил Штанько

Сейчас в Екатиренбурге проходят игры среди девушек "Плетеный мяч" к сожалению статистика появляется с большой задержкой. и ещё состав команды Рекорд дан по старым данным (игры в Обухово) но я знаю что сейчас состав несколько другой. Возможно ли исправить эти недочеты?

Наталья 4 марта 2012 14:09

Информация о турнире девчонок, по мере её поступления из Екатеринбурга, выкладывается в следующем объёме: результат, авторы голов и турнирная таблица. Разделы составы команд и статистика будут заполняться по окончании сезона. А пока у всех команд «висят» заявки с предыдущих турниров, название которых можно прочитать в заголовках раздела «Состав»

Руководитель сайта Михаил Штанько

Поправьте пожалуйста в инфо Малявка Сергей Степанович отчество , на Сергеевич! за ранее спасибо!

Сергей 3 марта 2012 21:06

Сергей Сергеевич, очевидно ошибка допущена при заполнении заявочного листа команды на соревнования, откуда и берутся данные для реестра игрока

Пресс-служба ФХМР

Уважаемые руководители русского хоккея! Ведется ли разъяснения среди тренеров команд об подготовке команд не в стортивном отношении, а о нормах поведения игроков на поле? Так один из игроков матча "Рекорд" - "Зенит" грубо заматерился прямо на поле. И это девочка 13-14 лет. Судья не реагировал (вернее реагировал странно "Это ведь в борьбе"). Мне кажется и тренеры и судби должны пресекать подобное. Сами участники дети, дети в основном и зрители и такое допускать нельзя!

Тимур Джамалдинов 3 марта 2012 19:53

Перед началом любого турнира арбитры или представители судейского комитета напоминают правила игры и поведения. Судьи это ещё раз делают перед матчем

Пресс-служба ФХМР

Планируется ли в январе следующего года отмечать столетие с момента проведения первого официального международного турнира по бенди: Чемпионата Европы 1913, прошедшего в Давосе? И если нет, то почему?

Vadim 3 марта 2012 16:43

Вопрос пока не обсуждался

Пресс-служба ФХМР

Вы посмотрите в протокол матча Зоркий - Сибсельмаш от 1 марта! Как ТАКОЕ может быть: 1 мин - удаление у Зоркого № 52 (Котков) - 6 мин Котков забивает гол - 1:0. КАК? Дальше: 54 мин - удален игрок Зоркого №4 (Хилтунен) - 63 мин он же забивает гол???? эти "штрафы" для чего записаны?

Дмитрий 2 марта 2012 04:01

Вы обнаружили далеко не все «ошибки» данного протокола, произошедшие из-за сбоя программного обеспечения компа секретаря. В ближайшее время данные протокола будут уточнены и опубликованы

Руководитель сайта Михаил Штанько

Финальный турнир Первенства России среди юниоров 1994 года рождения состоится с 3 по 10 апреля в крытом ледовом модуле кемеровского стадиона «Химик» Губернского центра спорта... Когда федерация будет учитывать интересы юношей? Как они будут готовится и сдавать ЕГЭ? Почему не использовать каникулы?

Александр 1 марта 2012 23:40

Александр, вряд ли подготовка к ЕГЭ проходит именно в эти и только в эти сроки. Но замечание принято, спасибо.

Пресс-служба ФХМР

по какой системе проводится плей-офф?

швед 1 марта 2012 23:21

Система проведения подробно описана в новостях

Пресс-служба ФХМР

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Федеральный центр подготовки спортивного резерва Федеральный проект «Спорт - норма жизни» Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России