Сколько команд будет играть в суперлиге в следующем сезоне?

Валерий 10 марта 2012 18:41

Состав участников Суперлиги в следующем сезоне пока не утверждён

Пресс-служба ФХМР

Добрый день! В протоколе матча Старт-2-Мурман-2 (17.12) указан 1(один) зритель. Это верно?

Владимир 10 марта 2012 12:03

Нет, это не пропечатались два нолика

Руководитель сайта ФХМР Михаил Штанько

25.03.2012 финал в Архангельске. Можно уточнить время начала матча.

ЖЕКА 10 марта 2012 11:57

Пока 13.00

Может ли вратарь исполнять штрафные удары? И если да, то где он должен брать клюшку?

Алексей 9 марта 2012 18:49

не может, если он не заявлен на игру как полевой игрок

НЕОБХОДИМО ИСПРАВИТЬ ОШИБОЧКУ ИЛИ ДОПОЛНИТЬ http://www.rusbandy.ru/season/58/table/4/ ТУТ ВРОДЕ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ В ПОЛУФИНАЛЕ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ

Parkszena 9 марта 2012 17:15

Руководитель сайта Михаил Штанько

Уважаемые руководители федерации. Прошу обсудить, как Вам влиять на соревнования по хоккею с мячом. Вот у нас прошел турнир на призы клуба «Плетеный мяч». Фактически первенство России среди девочек. Ни одного (никого вообще) представителя официальных органов власти. А у нас есть Министерство спорта и туризма, Управление по спорту в мери Екатеринбурга, район Чкаловский самый большой по территории. И не нашлось ни одного чиновника, который бы был на открытии или на закрытии турнира. Всех и вся представлял директор СДЮШОР-18 Юрий Волков. Отделению Вашей федерации можно было бы присутствовать. Главный судья решал все вопросы. Может накануне посылать письма руководителям органов власти и местного самоуправления. Но заранее прошу прощения, что может это не Ваше дело. Тогда кто? Даже на этом массовом мероприятии не было ни одного полицейского, а это очень важно для поведения болельщиков, может и участников. Вот факт, который Вы найдете в протоколе. В первом периоде судья удалил игрока №9 «Уралочки». Зрители возмущены. Но судья непреклонен. Прав судья наверняка, но команда-то наша! И когда судья поехал на перерыв в судейскую на него с кулаками набросились зрители. Если бы на стадионе был представитель нашего перестроенного полицейского ведомства, такого и не могло произойти. Но им никто не сообщил, а сами они профилактикой по телевизору занимаются. Кстати отдел полиции метров 200 от стадиона. Прошу Вас не воспринять это письмо как пасквиль, но как желание видеть нашу игру прекрасной и с людьми яростно болеющими, но без всякой грязи в виде матершины и на поле, и на трибунах. Кстати прибытие представителей может быть и помогло в обустройстве стадиона. Сам директор ЕМУП «Парк стадион «Химмаш» Койнов явно не справляется с этой задачей. Скамейки трибун переломаны, не ремонтируются, Общественного туалета нет (не считать же за туалет сортир, который не чистился уже несколько лет). Все это не способствует развитию русского хоккея. С уважением Тимур Зиятович Джамалдинов, ветеран труда, и просто болельщик. Поздравлю женщин федерации, хоккеисток, тренеров с весенним праздником 8 Марта! Здоровья, счастья, любви, успехов!

Тимур Джамалдинов 8 марта 2012 23:40

Спасибо за вопрос, Тимур. Вопрос передан в комитет по проведению соревнований

В "Положении о Чемпионате России" нет данных о том, сколько и какие команды покидают суперлигу 2011-2012. Где можно узнать?

Сергей 8 марта 2012 23:24

Состав участников Суперлиги в сезоне 2012-13 пока не обсуждался.

Здравствуйте! Сколько команд будет играть в суперлиге 2012/2013 года? Не "вылетит" ли "Мурман"?

с_и_б_и_р_я_к 8 марта 2012 22:09

52:51 Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (подножка) 46:22 Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (удар соперника клюшкой) Как так

Агент 007 8 марта 2012 13:37

Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Правильно смотрите здесь http://www.rusbandy.ru/game/4689/

измениться ли состав команд в следующем сезоне в супер лиге? если да, то как? кто уйдёт в высшую лигу, а кто придёт от туда?

Михаил 8 марта 2012 02:53