«Сервико» Улан-Удэ — «Янта» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 16:33:26. Результат матча «СЕРВИКО» (Улан-Удэ) — «ЯНТА» (Иркутск) — 2:10 (0:7)
38:33   «ЯНТА» — подача углового справа
38:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЯНТА»
37:39   «ЯНТА» получает право на свободный удар слева
33:31   «ЯНТА», № 16, ФЁДОРОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
33:31 Гол  2:10 «СЕРВИКО», ЗВЕРЕВ Юрий (ВИНОГРАДОВ Леонид) — с игры
32:52 Гол  1:10 «ЯНТА», РОДИОНОВ Игорь (СИТНИКОВ Андрей (к)) — с игры
32:03   Нереализованный 12-метровый: «СЕРВИКО», КИРДЯНКИН Алексей (мимо)
32:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЯНТА», ФЁДОРОВ Михаил (подножка)
31:39   «СЕРВИКО» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:59   Тайм-аут взят командой «СЕРВИКО»
26:59 Гол  1:9 «ЯНТА», РОДИОНОВ Игорь (КОСЯКЕВИЧ Спартак) — с игры
26:02   «СЕРВИКО», № 24, ТРЕТЬЯКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
26:02 Гол  1:8 «ЯНТА», РОДИОНОВ Игорь (КАДАКИН Николай) — с игры
24:46 Гол  1:7 «СЕРВИКО», СМОЛИН Александр — с игры
24:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕРВИКО», ТРЕТЬЯКОВ Александр (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:13:26. Время перерыва — 0:03:00
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «СЕРВИКО» (Улан-Удэ) — «ЯНТА» (Иркутск) — 0:7
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:33   «ЯНТА» — подача углового слева
10:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЯНТА», ЯКОВЛЕВ Константин (подножка)
0:56   «СЕРВИКО» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, 2К, Иркутск, ЛИНЕЙЦЕВ Александр, 2К, Шелехов.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:50:26 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЯНТА» (Иркутск): 30. БАЖУТОВ Алексей (в) | 44. ЮРКИН Василий | 7. ЯКОВЛЕВ Константин | 16. ФЁДОРОВ Михаил | 8. ТАГАЕВ Евгений | 70. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 22. БИБАЕВ Руслан | 6. РАДИОНОВ Игорь | 10. СИТНИКОВ Андрей (к) | 13. КАДАКИН Николай | 3. УЛАНОВ Александр | 1. НИТЯЖУК Дмитрий (в) | 2. ОГАРЬ Анатолий | 4. ФОМИН Никита | 11. ШУ Андрей | 15. АЛЕКСЕЕВ Олег | 27. ЛЕВИ Василий | Тренер — ДРОЗДОВ А.В.
0:00   «СЕРВИКО» (Улан-Удэ): 1. ДУГАРОВ Саинсак (в) | 8. ГРУЗИНЦЕВ Юрий (к) | 23. ЖИГЖИТОВ Владимир | 25. КИРДЯНКИН Алексей | 7. МИРОНОВ Антон | 11. ПАХОМОВ Виталий | 14. ПЕТУХОВ Артём | 4. ПОТАПОВ Максим | 18. СМОЛИН Александр | 24. ТРЕТЬЯКОВ Александр | 16. ВИНОГРАДОВ Леонид | 12. ЗВЕРЕВ Юрий | Тренер — ГРУЗИНЦЕВ Ю.