rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Сервико» Улан-Удэ — «Янта» Иркутск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

XIV Кубок Губернатора Иркутской области среди любительских команд - 2021
Иркутск
Матч № 8
23 апреля 2021 г., Пятница, 15:45 (10:45 по московскому времени)
Иркутск, стадион «ЛД «Байкал» | 30 зрителей

«Сервико»
Улан-Удэ

2 : 10
(0:7)

«Янта»
Иркутск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

  • 25, Смолин Александр
  • 34, Зверев Юрий (Виноградов Леонид)
 
  • 7, Кадакин Николай
  • 8, Косякевич Спартак (Кадакин Николай)
  • 10, Кадакин Николай (Бибаев Руслан)
  • 15, Косякевич Спартак (Бажутов Алексей (в))
  • 17, Уланов Александр (Юркин Василий)
  • 18, Яковлев Константин (Родионов Игорь)
  • 19, Кадакин Николай (Родионов Игорь)
  • 27, Родионов Игорь (Кадакин Николай)
  • 27, Родионов Игорь (Косякевич Спартак)
  • 33, Родионов Игорь (Ситников Андрей (к))
Незабитые пенальти
  • 33, Кирдянкин Алексей (мимо)
 
Составы команд
  • 01 Дугаров Саинсак (в) (с 1 по 40)
  • 08 Грузинцев Юрий (к)
  • 23 Жигжитов Владимир
  • 25 Кирдянкин Алексей
  • 07 Миронов Антон
  • 11 Пахомов Виталий
  • 14 Петухов Артём
  • 04 Потапов Максим
  • 18 Смолин Александр
  • 24 Третьяков Александр
  • 16 Виноградов Леонид
  • запасные игроки:
  • 12 Зверев Юрий
 
  • 30 Бажутов Алексей (в) (с 1 по 40)
  • 44 Юркин Василий
  • 07 Яковлев Константин
  • 16 Фёдоров Михаил
  • 08 Тагаев Евгений
  • 70 Косякевич Спартак
  • 22 Бибаев Руслан
  • 06 Родионов Игорь
  • 10 Ситников Андрей (к)
  • 13 Кадакин Николай
  • 03 Уланов Александр
  • запасные игроки:
  • 02 Огарь Анатолий
  • 04 Фомин Никита
  • 11 Шу Андрей
  • 15 Алексеев Олег
  • 27 Леви Василий
  • не выходили на поле:
  • 0 1 Нитяжук Дмитрий (в)
Удаления игроков / штрафное время команд

4 минут:

  • 25, Третьяков Александр — 4 (подножка)
 

8 минут:

  • 11, Яковлев Константин — 4 (подножка)
  • 33, Фёдоров Михаил — 4 (подножка)
Судейская бригада

Сарк Евгений (Иркутск) (судья в поле)
Линейцев Александр (Шелехов) (судья в поле)
Жуков Николай (Шелехов) (инспектор)
Фоминых Борис (Иркутск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут к-да, А — 26:59.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан