rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

27 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск — 2019

23 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 гг.р.), 5−11 января, В. Уфалей — 2019

19 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−11 января, Сыктывкар — 2019

15 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г. р., группа Запад, 15−17 ноября, Киров — 2018

8 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 гр., группа ВОСТОК, 9−11 ноября, Красноярск — 2018

2 октября 2018 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, юноши 2003−04 гр., 11−14 октября, Первоуральск — 2018

4 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

23 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−28 января, Киров и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

16 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 18−21 января, Краснотурьинск — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, В. Уфалей − 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гг.р.), 5−10 января, Архангельск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 декабря, Красноярск — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−12 января, Первоуральск — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 4−10 января, Н. Новгород — 2018

13 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 14−16 ноября, Ульяновск — 2017

1 ноября 2017 Заявка на Кубок мира (юноши 2002 г. р.), 3−5 ноября, Больнес — 2017

4 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−03 гр., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−29 января, Первоуральск и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 20−22 января, Карпинск — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Ульяновск — 2017

28 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−11 января, Краснотурьинск и финал, 5−10 марта, Архангельск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−01 гг.р.), 5−9 января, Н. Новгород — 2017

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Сыктывкар — 2016

6 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Н. Новгород — 2016

5 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск и финал 21−28 февраля, Новосибирск — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Сыктывкар и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−10 января, Ульяновск — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Казань — 2016

22 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Архангельск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Киров и финал, 15−21 февраля, Абакан — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г. р.), Первоуральск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Иркутск и финал — 2013

29 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г.р.), 29 ноября — 2 декабря, Киров — 2012

20 января 2012 Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г.р.), 20-23 января, Первоуральск — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), 5−12 января, Димитровград — 2012

30 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1995 г. р.), 30 ноября- 2 декабря, Киров — 2011

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г. р.), 17−20 ноября, Красноярск — 2011

17 июня 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г. р.), 18−20 февраля, Первоуральск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г. р.), Киров и финал — 2010−11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г.р.), Первоуральск и финал — 2011

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г. р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

28 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1997 г. р.), 28−31 октября, Первоуральск — 2010

1 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. мальчиков (1996 г. р.), 7−10 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г.р.), Первоуральск и финал — 2009-10

21 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юноши (1996 г. р.), 22−25 октября, Первоуральск — 2009

7 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. юношей (1993 г.р.), 8-11 октября, Первоуральск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Уральский трубник» Первоуральск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск — 2019 (27 декабря 2018 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Тепляков Сергей Вратарь 12
4 Россия Шабунин Пётр Защитник 12
5 Россия Волков Дмитрий Защитник 12
11 Россия Пастухов Владислав Защитник 12
14 Россия Тарасов Егор Защитник 12
18 Россия Сысоев Константин Защитник 12
  Россия Селезнёв Вадим Полузащитник 12
7 Россия Кокшаров Тимофей Полузащитник 12
9 Россия Прудников Николай Полузащитник 12
10 Россия Прохоров Григорий Полузащитник 12
13 Россия Селянин Лев Полузащитник 12
15 Россия Царенков Данил Полузащитник 12
17 Россия Никитин Алексей Полузащитник 12
8 Россия Хайдаров Вадим Нападающий 12

средний возраст: 12 лет

Возраст игроков приведен на 27 декабря 2018 г.

Административно-тренерский состав

тренер-преподаватель

Дмитрий Валерьевич СУСТРЕТОВ

мс, 07.06.1983

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка