rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Уральский трубник» Первоуральск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

12 октября 2017, чт 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2002-03 г.р. - 2017. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Ракета 8:0
12 октября 2017, чт 13:10 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2002-03 г.р. - 2017. Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:6
13 октября 2017, пт 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2002-03 г.р. - 2017. Первоуральск Россия Родина-2003Россия Уральский трубник 3:10
13 октября 2017, пт 13:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2002-03 г.р. - 2017. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 0:4
14 октября 2017, сб 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2002-03 г.р. - 2017. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
14 октября 2017, сб 13:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2002-03 г.р. - 2017. Первоуральск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 5:0
15 октября 2017, вс 10:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2002-03 г.р. - 2017. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Уральский трубник-2003 7:1
3 ноября 2017, пт 23:45 Кубок мира (юноши) - 2017. Больнес, Швеция Россия Уральский трубникШвеция Вилла Лидчёпинг БК 4:0
4 ноября 2017, сб 15:30 Кубок мира (юноши) - 2017. Больнес, Швеция Швеция Ветланда БКРоссия Уральский трубник 3:4
4 ноября 2017, сб 23:00 Кубок мира (юноши) - 2017. Больнес, Швеция Норвегия Реди БандиРоссия Уральский трубник 1:11
5 ноября 2017, вс 10:30 Кубок мира (юноши) - 2017. Плей-офф Россия КузбассРоссия Уральский трубник 2:1
14 ноября 2017, вт 06:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия СДЮСШОР-Волга-2002Россия Уральский трубник 1:5
14 ноября 2017, вт 13:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:5
15 ноября 2017, ср 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 3:4
15 ноября 2017, ср 13:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:5
16 ноября 2017, чт 06:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР-Волга-2002 3:1
16 ноября 2017, чт 13:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
24 ноября 2017, пт 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 9:1
24 ноября 2017, пт 07:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 6:0
25 ноября 2017, сб 05:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
25 ноября 2017, сб 09:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 1:5
26 ноября 2017, вс 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
5 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 9:1
5 января , пт 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Московской обл.Россия Уральский трубник 0:4
5 января , пт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Ракета 7:0
5 января , пт 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Чарас 12:1
5 января , пт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Водник 4:2
6 января , сб 07:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 2:0
6 января , сб 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 5:3
6 января , сб 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:6
6 января , сб 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 1:0
6 января , сб 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:3
6 января , сб 13:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Химмаш 6:1
7 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Нефтяник Нкб 7:0
7 января , вс 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 6:3
7 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:0
7 января , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР-18 7:0
7 января , вс 11:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ЗнамяРоссия Уральский трубник 0:15
7 января , вс 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 5:5
8 января , пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:1
8 января , пн 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 3:2
8 января , пн 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 4:0
8 января , пн 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 2:0
8 января , пн 16:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:8
9 января , вт 06:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:2
9 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:1
9 января , вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 9:5
9 января , вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
9 января , вт 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 7:4
10 января , ср 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:3
10 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Уральский трубник 0:1
10 января , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:7
10 января , ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 0:1
10 января , ср 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:1
12 января , пт 14:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия МаякРоссия Уральский трубник 1:1
19 января , пт 08:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮСШОР-18Россия Уральский трубник 1:14
19 января , пт 10:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия Уральский трубникРоссия Маяк-2008 11:0
20 января , сб 10:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия Уральский трубникРоссия СОШ-18 20:1
20 января , сб 11:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия Юность НТРоссия Уральский трубник 0:15
21 января , вс 08:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СпутникРоссия Уральский трубник 0:14
21 января , вс 09:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия Уральский трубникРоссия Маяк 2:3
24 января , ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 3:5
25 января , чт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
26 января , пт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Ракета 5:3
28 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 5:1
3 февраля , сб 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 5:6
4 февраля , вс 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Уральский трубникРоссия СКА-Нефтяник 4:4
5 февраля , пн 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 2:4
6 февраля , вт 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Уральский трубникРоссия Байкал-Энергия 4:0
8 февраля , чт 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:3
9 февраля , пт 09:40 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 4:7
10 февраля , сб 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:6
12 февраля , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 1:1
13 февраля , вт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕрофейРоссия Уральский трубник 6:1
13 февраля , вт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия Водник 5:3
14 февраля , ср 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 1:1
14 февраля , ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия Уральский трубникРоссия ЦСП 1:4
15 февраля , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 5:1
15 февраля , чт 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:4
16 февраля , пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:6
17 февраля , сб 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 5:2
18 февраля , вс 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:6
18 февраля , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:4
19 февраля , пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 6:2
19 февраля , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:5
20 февраля , вт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия СпутникРоссия Уральский трубник 4:2
21 февраля , ср 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник -:+
22 февраля , чт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
24 февраля , сб 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ТорпедоРоссия Уральский трубник 3:1
25 февраля , вс 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:10
26 февраля , пн 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ВодникРоссия Уральский трубник 4:1
27 февраля , вт 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Маяк 1:0
28 февраля , ср 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 9:1
2 марта , пт 06:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Водник 1:3
3 марта , сб 06:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 13:4
4 марта , вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 0:6
5 марта , пн 06:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия ДЮСШ РекордРоссия Уральский трубник 0:4
5 марта , пн 12:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Водник 2:1
6 марта , вт 08:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:4
7 марта , ср 08:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей 2:4
7 марта , ср 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
8 марта , чт 06:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 2:8
9 марта , пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:2
9 марта , пт 10:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:6
10 марта , сб 13:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Енисей 3:5
27 марта , вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Финальный этап. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Маяк 2:0
28 марта , ср 13:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Финальный этап. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 0:5
29 марта , чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Финальный этап. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 3:1
30 марта , пт 13:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Финальный этап. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Химик 4:1
1 апреля , вс 08:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Финальный этап. Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 5:0
2 апреля , пн 08:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Финальный этап. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Зоркий 1:2
3 апреля , вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Финальный этап. Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Уральский трубник 8:1

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка