rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Уральский трубник» Первоуральск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 октября 2018, чт 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 11:2
11 октября 2018, чт 16:10 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия НижегородецРоссия Уральский трубник 2:7
12 октября 2018, пт 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 2:2
12 октября 2018, пт 16:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия ЧеремшанРоссия Уральский трубник 1:4
13 октября 2018, сб 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Водник 3:2
13 октября 2018, сб 16:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия СШОР-1Россия Уральский трубник 2:7
14 октября 2018, вс 10:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:4
9 ноября 2018, пт 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Енисей-2003 3:5
9 ноября 2018, пт 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 3:1
10 ноября 2018, сб 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:9
10 ноября 2018, сб 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Уральский трубник 3:5
11 ноября 2018, вс 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Химик 4:5
11 ноября 2018, вс 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:4
15 ноября 2018, чт 10:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:1
15 ноября 2018, чт 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:5
16 ноября 2018, пт 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:2
16 ноября 2018, пт 16:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:6
17 ноября 2018, сб 08:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:2
17 ноября 2018, сб 14:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ЗАПАД - 2018. Киров Россия Уральский трубникРоссия Водник 2:2
5 января , сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:1
5 января , сб 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:1
5 января , сб 14:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия РодинаРоссия Уральский трубник 0:2
6 января , вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 4:4
6 января , вс 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:4
6 января , вс 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Уральский трубник 1:0
7 января , пн 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 4:4
7 января , пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР Мончегорск 0:3
7 января , пн 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия Уральский трубникРоссия Ракета 1:0
8 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 3:6
9 января , ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР МончегорскРоссия Уральский трубник 0:4
9 января , ср 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:2
10 января , чт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 1:1
10 января , чт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Нефтяник Нкб 2:4
11 января , пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей 1:2
11 января , пт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
24 января , чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник инфо
25 января , пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник инфо
26 января , сб 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия Уральский трубникРоссия Маяк инфо
28 января , пн 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия КузбассРоссия Уральский трубник инфо
29 января , вт 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия Уральский трубникРоссия Обь инфо

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка