rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

22 января Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово — 2017

20 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Красноярск — 2016−2017

4 января Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

3 января Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Сосновоборск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

21 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−11 января, Краснотурьинск — 2017

21 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−2001 гг.р.), 6−11 января, Новосибирск — 2017

9 ноября 2016 Заявка на Турнир на призы ФХМР, юноши 2000 г. р., 9−13 ноября, Кемерово — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 г. р.), 24−30 января, Кемерово и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Новосибирск и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

1 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск — 2016

20 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

20 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Дивногорск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР мл. юноши (2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Дивногорск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 г. г.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 5−8 марта Новосибирск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 4−12 января, Красноярск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

27 ноября 2014 Заявка на Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г. р.), 28−30 ноября, Красноярск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1997 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2014

27 ноября 2013 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г. р.), 26−29 ноября, Красноярск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), 5-9 января, Первоуральск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Иркутск и финал — 2013

29 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г.р.), 29 ноября-2 декабря, Киров — 2012

20 января 2012 Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г. р.), 20−23 января, Первоуральск — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г.р.), Красноярск и финал — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г.р.), 5-12 января, Черногорск — 2012

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г.р.), 17-20 ноября, Красноярск — 2011

17 февраля 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г. р.), 18−20 февраля, Первоуральск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г. р.), Кемерово и финал — 2010−11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г.р.), Кемерово и финал — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г.р.), Красноярск и финал — 2010-11

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

1 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. мальчиков (1996 г.р.), 7-10 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г. р.), Черёмушки и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди юниоров (1992 г. р.), Красноярск и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), 5−12 января, Богданович — 2009−10

Официальная страница на Фейсбуке Официальная группа ВКонтакте Официальный твиттер Официальный видео-канал на YouTube Официальный инстаграм
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР

«Кузбасс» Кемерово (ДЮСШ)

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017

Состав

Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово — 2017 (22 января 2017 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
22 Россия Исаев Никита Вратарь 15
23 Россия Нечаев Дмитрий Вратарь 15
2 Россия Багров Иван Защитник 15
9 Россия Подберезин Савелий Защитник 15
16 Россия Яковлев Григорий Защитник 15
6 Россия Малинка Данил Полузащитник 15
7 Россия Карпенко Данил Полузащитник 15
8 Россия Еремеев Максим Полузащитник 15
13 Россия Воеводский Сергей Полузащитник 16
19 Россия Ростовцев Глеб Полузащитник 15
21 Россия Андреев Алексей Полузащитник 15
41 Россия Крюков Владимир Полузащитник 15
10 Россия Коняев Илья Нападающий 15
11 Россия Пятов Эдвард Нападающий 15
14 Россия Кожин Кирилл Нападающий 15
15 Россия Девятых Кирилл Нападающий 15
17 Россия Рагулин Егор Нападающий 15
18 Россия Беляев Данил Нападающий 15

средний возраст: 15 лет

Возраст игроков приведен на 22 января 2017 г.

Административно-тренерский состав

тренер-преподаватель – Аркадий Маратович ПОПКОВ (кмс, 15.03.1958)