rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

28 ноября 2014, пт 12:00 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г.р.) - 2014. Красноярск Россия ЕнисейРоссия ДУТОР-Дивногорец 4:1
29 ноября 2014, сб 13:15 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г.р.) - 2014. Красноярск Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей 0:0
30 ноября 2014, вс 04:00 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г.р.) - 2014. II этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:0
30 ноября 2014, вс 08:00 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г.р.) - 2014. II этап Россия КузбассРоссия Енисей 0:0
4 января 2015, вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибирьРоссия Енисей 0:11
5 января 2015, пн 06:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:2
5 января 2015, пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2001 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
5 января 2015, пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 11:0
5 января 2015, пн 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:1
5 января 2015, пн 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:0
6 января 2015, вт 05:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 9:4
6 января 2015, вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:5
6 января 2015, вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия сб. Республики ХакасияРоссия Енисей 0:9
6 января 2015, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2001 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 5:0
6 января 2015, вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 3:2
7 января 2015, ср 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:1
7 января 2015, ср 07:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Енисей 5:2
7 января 2015, ср 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 1:9
7 января 2015, ср 08:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:3
7 января 2015, ср 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЗаряРоссия Енисей 2:2
7 января 2015, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2001 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:0
8 января 2015, чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:2
8 января 2015, чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:1
9 января 2015, пт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2001 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Енисей 4:2
9 января 2015, пт 06:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 6:5
9 января 2015, пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Енисей 1:9
9 января 2015, пт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия Енисей 0:9
9 января 2015, пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:6
10 января 2015, сб 07:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 5:0
10 января 2015, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Енисей 1:1
10 января 2015, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Стыковые матчи. Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей 4:6
10 января 2015, сб 10:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 4:4
10 января 2015, сб 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 3:4
10 января 2015, сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2001 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Металлург Абаза 5:1
11 января 2015, вс 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2001 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:3
11 января 2015, вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Рекорд 2:1
11 января 2015, вс 10:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 4:2
12 января 2015, пн 06:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2001 г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия Енисей 0:4
12 января 2015, пн 13:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 14:0
15 января 2015, чт 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Дивногорец 7:4
16 января 2015, пт 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 3:3
17 января 2015, сб 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Енисей 11:2
19 января 2015, пн 10:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 4:8
23 января 2015, пт 06:50 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2003-2004 гг.р.) - 2015. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия Кузбасс-2004Россия Енисей 0:8
23 января 2015, пт 09:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2003-2004 гг.р.) - 2015. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:2
23 января 2015, пт 10:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2003-2004 гг.р.) - 2015. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:4
24 января 2015, сб 06:50 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2003-2004 гг.р.) - 2015. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2004 8:1
24 января 2015, сб 09:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2003-2004 гг.р.) - 2015. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:2
24 января 2015, сб 10:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2003-2004 гг.р.) - 2015. I этап. Турниры в Федеральных округах Россия КузбассРоссия Енисей 4:3
15 февраля 2015, вс 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия КДЮСШ-1 4:2
16 февраля 2015, пн 09:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Енисей 1:5
17 февраля 2015, вт 07:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 2:6
18 февраля 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 7:1
19 февраля 2015, чт 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 1:4
20 февраля 2015, пт 05:00 Всероссийские соревнования (турнир юношей 15−16 лет) - 2015. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:1
8 марта 2015, вс 14:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 3:6
8 марта 2015, вс 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:3
9 марта 2015, пн 10:10 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 6:5
9 марта 2015, пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Енисей 3:1
10 марта 2015, вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
10 марта 2015, вт 12:15 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 2:4
11 марта 2015, ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Ракета 5:1
12 марта 2015, чт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 1:5
13 марта 2015, пт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 4:2
13 марта 2015, пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Химик 2:1
14 марта 2015, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:2
14 марта 2015, сб 14:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 5:6
15 марта 2015, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2002 г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 4:2
15 марта 2015, вс 13:20 Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Енисей 3:11
16 марта 2015, пн 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Водник 9:0
17 марта 2015, вт 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 1:3
19 марта 2015, чт 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия сб. Нижегородской обл. 2:1
20 марта 2015, пт 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЗаряРоссия Енисей 1:4
21 марта 2015, сб 15:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 6:1
22 марта 2015, вс 04:30 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:4
22 марта 2015, вс 14:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2003-04 гг.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Енисей инфо
23 марта 2015, пн 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Енисей 1:6
24 марта 2015, вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 3:1
25 марта 2015, ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Енисей 6:4
27 марта 2015, пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:3
28 марта 2015, сб 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 3:2
29 марта 2015, вс 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2000-01 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 6:1

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан