rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

6 ноября 2009, пт 04:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 10:0
6 ноября 2009, пт 06:10 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ЕнисейМонголия Троица 5:4
6 ноября 2009, пт 12:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 6:1
6 ноября 2009, пт 14:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия Локомотив ИркутскРоссия Енисей 1:10
7 ноября 2009, сб 06:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ЗаряРоссия Енисей 3:1
7 ноября 2009, сб 06:10 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия Локомотив ИркутскРоссия Енисей 0:6
7 ноября 2009, сб 07:50 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:7
7 ноября 2009, сб 13:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СпутникРоссия Енисей 5:2
8 ноября 2009, вс 05:00 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Монголия ТроицаРоссия Енисей 0:9
8 ноября 2009, вс 08:20 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ЕнисейРоссия Локомотив Иркутск 8:4
8 ноября 2009, вс 08:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:3
5 января 2010, вт 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 8:1
5 января 2010, вт 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 0:1
5 января 2010, вт 08:45 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 10:0
5 января 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:6
5 января 2010, вт 13:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Енисей 3:9
6 января 2010, ср 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Енисей 7:0
6 января 2010, ср 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Енисей 1:12
6 января 2010, ср 09:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 5:4
6 января 2010, ср 10:15 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 1:1
6 января 2010, ср 13:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ СреднеуральскРоссия Енисей 1:7
7 января 2010, чт 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия, Слюдянка 8:1
7 января 2010, чт 07:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Локомотив Иркутск 0:2
7 января 2010, чт 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Енисей 2:9
7 января 2010, чт 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:5
8 января 2010, пт 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 10:1
8 января 2010, пт 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:6
8 января 2010, пт 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейКазахстан Горняк 8:0
8 января 2010, пт 13:10 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей 3:8
9 января 2010, сб 07:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР-2 Забайкалец 4:2
9 января 2010, сб 08:45 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:7
9 января 2010, сб 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
9 января 2010, сб 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ФакелРоссия Енисей 0:7
10 января 2010, вс 07:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Енисей 3:2
10 января 2010, вс 08:05 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Енисей 3:0
10 января 2010, вс 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Рекорд 14:1
10 января 2010, вс 09:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 5:3
11 января 2010, пн 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Заря 4:3
11 января 2010, пн 07:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Спутник 1:5
11 января 2010, пн 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Локомотив Иркутск 6:0
11 января 2010, пн 13:10 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Саяны-СШГЭСРоссия Енисей 0:12
12 января 2010, вт 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 6:0
20 февраля 2010, сб 16:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия Енисей 0:3
21 февраля 2010, вс 16:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Локомотив Иркутск 3:2
22 февраля 2010, пн 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 2:5
23 февраля 2010, вт 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 11:0
25 февраля 2010, чт 08:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Ракета 2:1
26 февраля 2010, пт 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Водник 1:2
27 февраля 2010, сб 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия МаякРоссия Енисей 3:6
27 февраля 2010, сб 12:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Нижегородец 11:2
28 февраля 2010, вс 11:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:1
2 марта 2010, вт 12:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Енисей 0:9
3 марта 2010, ср 12:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЛесохимикРоссия Енисей 1:12
4 марта 2010, чт 12:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 5:2
6 марта 2010, сб 12:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 1:8
7 марта 2010, вс 11:10 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 7:1
21 марта 2010, вс 09:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 3:13
22 марта 2010, пн 12:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 5:10
24 марта 2010, ср 12:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Енисей 3:4
25 марта 2010, чт 09:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Родина 12:6
26 марта 2010, пт 09:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Родина 19:3
27 марта 2010, сб 09:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 9:8

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан