rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

22 января Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск — 2018

16 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 19−21 января, Кемерово и финал, 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Сосновоборск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 5−9 января, Кемерово — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гр.), 5−10 января, Иркутск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 января, Красноярск — 2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−10 января, Новосибирск — 2017−2018

25 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2017−2018

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

8 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 10−12 ноября, Кемерово — 2017

5 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−2003 г. р., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Красноярск и финал, 16−17 февраля, Москва, Красная площадь — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Сосновоборск и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−11 января, Краснотурьинск и финал, 5−10 марта, Архангельск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−2001 гг.р.), 6−11 января, Новосибирск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

9 ноября 2016 Заявка на Турнир на призы ФХМР, юноши 2000 г. р., 10−13 ноября, Кемерово — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Кемерово и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

20 января 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.), II этап, 22−24 января, Красноярск и финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Новосибирск и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 28 января-6 марта, Ульяновск — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Дивногорск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Дивногорск и финал, 15−21 февраля, Абакан — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 гг.р.), 5−11 января, Иркутск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. р.), 4−12 января, Красноярск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

27 ноября 2014 Заявка на Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г. р.), 28−30 ноября, Красноярск — 2014

11 октября 2014 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1997 г. р.), Абакан (I этап) и Первоуральск (финал) — 2014

27 ноября 2013 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г. р.), 26−29 ноября, Красноярск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), 5-9 января, Первоуральск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г.р.), 5-11 января, Иркутск — 2013

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г. р.), 6−11 января, Красноярск — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), Черногорск и финал — 2012

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г. р.), 17−20 ноября, Красноярск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г.р.), 5-10 января, Кемерово — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г. р.), Кемерово и финал — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г.р.), Красноярск и финал — 2010-11

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), Богданович и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г. р.), Черёмушки и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на первенство России среди юниоров (1992 г. р.), Красноярск и финал — 2009−10

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди мл. юношей (1995 г. р.), 6−8 ноября, Архангельск — 2009

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г. р.), 6−8 ноября, Красноярск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск — 2018 (22 января 2018 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Дорожкин Никита Вратарь 15
30 Россия Ахмадеев Семён Вратарь 15
7 Россия Альбрандт Арсений Защитник 16
12 Россия Ляхов Андрей Защитник 14
16 Россия Тевс Ян Защитник 14
17 Россия Квиткевич Андрей Защитник 15
24 Россия Злобнов Иван Защитник 15
4 Россия Бретавский Денис Полузащитник 15
5 Россия Хавабу Богдан Полузащитник 15
8 Россия Попков Максим Полузащитник 15
9 Россия Хайруллин Марат Полузащитник 15
14 Россия Грищенко Олег Полузащитник 15
10 Россия Шилов Денис Нападающий 15
11 Россия Швецов Михаил Нападающий 14
15 Россия Зарубин Константин Нападающий 15
19 Россия Шарипов Марат Нападающий 15
21 Россия Евсеев Всеволод Нападающий 14

средний возраст: 15 лет

Возраст игроков приведен на 22 января 2018 г.

Административно-тренерский состав

тренер-преподаватель – Александр Владимирович САПЕГА (змс, 23.03.1981)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка