rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017

Календарь

время: московское  местное

7 сентября 2016, ср 06:00 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Сибирская ДХЛ (2006−2007 г. р.). Кемерово Россия ЕнисейРоссия Дружба 8:1
8 сентября 2016, чт 04:00 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Сибирская ДХЛ (2006−2007 г. р.). Кемерово Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:0
8 сентября 2016, чт 06:45 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Сибирская ДХЛ (2006−2007 г. р.). Кемерово Россия СДЮСШОР КемеровоРоссия Енисей 1:8
9 сентября 2016, пт 04:45 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Сибирская ДХЛ (2006−2007 г. р.). Кемерово Россия ШахтёрРоссия Енисей 2:5
9 сентября 2016, пт 06:00 Детская хоккейная лига - 2016-2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Рекорд 7:1
10 сентября 2016, сб 08:25 Детская хоккейная лига - 2016-2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Енисей-2007 1:4
10 сентября 2016, сб 10:15 Детская хоккейная лига - 2016-2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Химик 1:2
13 октября 2016, чт 08:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 4:9
13 октября 2016, чт 12:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия Уральский трубник-2Россия Енисей 2:6
14 октября 2016, пт 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия МаякРоссия Енисей 1:5
15 октября 2016, сб 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:9
15 октября 2016, сб 14:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия КузбассРоссия Енисей 5:7
16 октября 2016, вс 06:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия РодинаРоссия Енисей 7:9
16 октября 2016, вс 12:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 5:3
16 октября 2016, вс 14:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Плей-офф Россия КузбассРоссия Енисей 8:7
10 ноября 2016, чт 15:10 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2000 2:4
11 ноября 2016, пт 07:50 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 0:5
11 ноября 2016, пт 14:40 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:1
12 ноября 2016, сб 09:00 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 0:8
12 ноября 2016, сб 10:40 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Плей-офф Россия Кузбасс-2001Россия Енисей 3:5
13 ноября 2016, вс 05:00 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:4
13 ноября 2016, вс 10:40 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2000 3:1
18 ноября 2016, пт 05:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 2:1
18 ноября 2016, пт 07:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 0:2
19 ноября 2016, сб 05:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:1
19 ноября 2016, сб 11:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Спутник 1:0
20 ноября 2016, вс 08:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 1:2
5 января , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Юность-ИЦС 2:1
5 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 4:2
5 января , чт 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Химик 4:3
5 января , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 10:2
5 января , чт 13:30 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:1
6 января , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
6 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:0
6 января , пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:3
6 января , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:6
6 января , пт 14:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:9
6 января , пт 16:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Свердловской обл.Россия Енисей 1:3
7 января , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ШахтёрРоссия Енисей 0:3
7 января , сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:4
7 января , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:1
7 января , сб 10:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Дивногорец 7:1
7 января , сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 1:3
7 января , сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР-18 18:0
8 января , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Енисей 2:3
8 января , вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:9
8 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 3:1
8 января , вс 13:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Енисей 7:3
9 января , пн 10:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейКазахстан Горняк 7:3
9 января , пн 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:0
9 января , пн 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:5
10 января , вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Енисей-2001Россия Енисей 0:5
10 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Спутник 7:2
10 января , вт 10:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Енисей 5:8
10 января , вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Кемерово. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:2
10 января , вт 12:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Енисей 2:3
10 января , вт 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 0:4
11 января , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Енисей 1:1
11 января , ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2001 4:7
12 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Чарас 6:0
21 января , сб 07:45 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Юность-ИЦС 10:5
21 января , сб 09:45 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 7:1
22 января , вс 08:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:2
22 января , вс 10:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:0
24 января , вт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2002 15:3
25 января , ср 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:7
26 января , чт 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 5:2
27 января , пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:5
2 февраля , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕнисейРоссия Юность-ИЦС 4:1
3 февраля , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕнисейРоссия Ерофей 2:1
4 февраля , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ВодникРоссия Енисей 2:5
5 февраля , вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия КузбассРоссия Енисей 0:3
7 февраля , вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕнисейРоссия Родина 2:3
8 февраля , ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 1:2
9 февраля , чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 2:1
10 февраля , пт 05:00 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия ЕнисейРоссия Саяны-Тепсей 9:0
10 февраля , пт 08:50 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. с. Подсинее, Республика Хакасия Россия Саяны-ПодсинееРоссия Енисей 1:11
11 февраля , сб 05:00 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия ЕнисейРоссия Энергия-Металлург 7:0
11 февраля , сб 09:30 II Турнир памяти Анвера Курбанова (юноши 2005 г.р.) - 2017. Плей-офф Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:0
12 февраля , вс 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:0
12 февраля , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 0:4
13 февраля , пн 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
13 февраля , пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Родина 3:2
14 февраля , вт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 2:2
15 февраля , ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Водник 1:2
15 февраля , ср 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Родина 6:1
16 февраля , чт 09:03 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия ЕрофейРоссия Енисей 1:1
16 февраля , чт 12:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия КрылатскоеРоссия Енисей 1:5
16 февраля , чт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Енисей 5:3
16 февраля , чт 15:25 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия ЕнисейКазахстан ОДЮСШ 12:0
16 февраля , чт 17:55 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия ЕнисейРоссия ФОК Олимпийский 1:1
17 февраля , пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:4
17 февраля , пт 12:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Стыковые матчи. Красная площадь Россия РодинаРоссия Енисей 3:2
17 февраля , пт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Водник 8:4
18 февраля , сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия сб. Свердловской обл.Россия Енисей 3:3
18 февраля , сб 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Торпедо 4:3
19 февраля , вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:6
19 февраля , вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 5:0
19 февраля , вс 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 5:5
20 февраля , пн 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:13
20 февраля , пн 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:2
21 февраля , вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
21 февраля , вт 18:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 0:3
22 февраля , ср 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей инфо
22 февраля , ср 17:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия СШОР-1 инфо
24 февраля , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ВодникРоссия Енисей инфо
24 февраля , пт 14:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей инфо
25 февраля , сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Родина инфо
25 февраля , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей инфо
26 февраля , вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия Енисей инфо
26 февраля , вс 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия Родина инфо