rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Родина» Киров (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

8 октября 2009, чт 13:00 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:4
9 октября 2009, пт 09:20 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:2
9 октября 2009, пт 15:20 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия МаякРоссия Родина 2:1
10 октября 2009, сб 07:00 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия Уральский трубник-95Россия Родина 7:5
10 октября 2009, сб 15:20 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия РодинаРоссия Заря 3:3
11 октября 2009, вс 08:10 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия НижегородецРоссия Родина 7:3
6 ноября 2009, пт 16:45 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия ВодникРоссия Родина 8:0
7 ноября 2009, сб 08:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия РодинаРоссия Нижегородец 0:3
7 ноября 2009, сб 13:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия РодинаРоссия Старт 7:0
8 ноября 2009, вс 08:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Полуфиналы Россия РодинаРоссия Водник-96 4:1
8 ноября 2009, вс 13:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. "Запад". Стыковые матчи Россия СтроительРоссия Родина 5:1
12 ноября 2009, чт 12:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия РодинаРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 2:6
12 ноября 2009, чт 15:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия РакетаРоссия Родина 3:2
13 ноября 2009, пт 09:00 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:5
13 ноября 2009, пт 12:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия РодинаРоссия ДЮСШ-8 Юность 1:1
14 ноября 2009, сб 13:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2009. Группы Россия ВодникРоссия Родина 5:1
5 января 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Родина 5:1
5 января 2010, вт 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:1
5 января 2010, вт 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Родина 2:4
5 января 2010, вт 16:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Родина 2:1
5 января 2010, вт 19:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Маяк 3:2
6 января 2010, ср 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 1:5
6 января 2010, ср 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Родина 2:1
6 января 2010, ср 14:35 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия Родина 0:6
7 января 2010, чт 08:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Строитель 5:5
7 января 2010, чт 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Водник 1:1
7 января 2010, чт 15:15 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Водник 1:7
7 января 2010, чт 16:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Строитель 11:0
8 января 2010, пт 11:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия Родина 2:3
8 января 2010, пт 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Ракета 8:1
8 января 2010, пт 13:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:6
8 января 2010, пт 16:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Родина 1:5
9 января 2010, сб 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Черемшан 12:0
9 января 2010, сб 14:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:0
9 января 2010, сб 14:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Зоркий 6:6
9 января 2010, сб 14:30 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СевмашРоссия Родина 5:2
10 января 2010, вс 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия Родина 4:1
10 января 2010, вс 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР 97-98 9:0
11 января 2010, пн 08:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Ракета 3:0
11 января 2010, пн 10:35 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗоркийРоссия Родина 4:2
11 января 2010, пн 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Казахстан ОДЮСШРоссия Родина 0:5
11 января 2010, пн 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Родина-98 7:3
12 января 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Строитель 1:1
12 января 2010, вт 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия ДЮСШ Всеволожск 12:1
12 января 2010, вт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия НижегородецРоссия Родина 2:2
20 февраля 2010, сб 05:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:4
21 февраля 2010, вс 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия МаякРоссия Родина 1:0
22 февраля 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Родина 0:1
24 февраля 2010, ср 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Локомотив ИркутскРоссия Родина 1:3
25 февраля 2010, чт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 6:2
27 февраля 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 1:1
28 февраля 2010, вс 06:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Байкал-Энергия 0:2
1 марта 2010, пн 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
2 марта 2010, вт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Родина 0:7
4 марта 2010, чт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:2
5 марта 2010, пт 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия Цементник 5:0
6 марта 2010, сб 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия Кузбасс 0:4
8 марта 2010, пн 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:0
20 марта 2010, сб 10:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 7:7
21 марта 2010, вс 12:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Родина 4:3
22 марта 2010, пн 09:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
25 марта 2010, чт 09:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Родина 12:6
26 марта 2010, пт 09:30 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Родина 19:3
27 марта 2010, сб 05:00 Первенство России (юниоры) - 2010. Финальные соревнования Россия РодинаРоссия Байкал-Энергия 7:11

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка