rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СШОР-1» Сыктывкар (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 октября 2018, чт 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия СШОР-1 11:0
11 октября 2018, чт 13:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия СШОР-1Россия Черемшан 3:5
12 октября 2018, пт 06:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия ВодникРоссия СШОР-1 7:4
12 октября 2018, пт 13:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 1:5
13 октября 2018, сб 08:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия ЕнисейРоссия СШОР-1 8:2
13 октября 2018, сб 16:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия СШОР-1Россия Уральский трубник 2:7
14 октября 2018, вс 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2003-04 г.р.) - 2018. Первоуральск Россия СШОР-1Россия Нижегородец 5:4
15 ноября 2018, чт 19:35 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия Водник-2006Россия СШОР-1 3:0
16 ноября 2018, пт 14:50 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия Севмаш-2006Россия СШОР-1 0:7
17 ноября 2018, сб 08:00 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия СШОР-1Россия сб. Мурманска-2006 2:1
17 ноября 2018, сб 19:45 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия ЗоркийРоссия СШОР-1 3:0
18 ноября 2018, вс 09:30 XX Кубок Губернатора Архангельской области - 2018. Архангельск Россия СШОР-1Россия Водник-2005 0:4
5 января , сб 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск Россия КрылатскоеРоссия СШОР-1 2:4
5 января , сб 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ЗоркийРоссия СШОР-1 3:2
6 января , вс 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-1 5:3
6 января , вс 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:3
6 января , вс 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Уральский трубник 1:0
6 января , вс 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Водник 2:1
7 января , пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 7:1
7 января , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:3
7 января , пн 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-1 0:6
8 января , вт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия СШОР-1 4:1
8 января , вт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР-1Россия Родина 1:13
8 января , вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Ракета 3:0
8 января , вт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск Россия НижегородецРоссия СШОР-1 1:1
9 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск Россия РакетаРоссия СШОР-1 1:6
9 января , ср 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:2
9 января , ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Нефтяник Нкб 6:0
9 января , ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Родина 1:3
10 января , чт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СШОР-1Россия Никельщик 5:3
10 января , чт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Ульяновск. Стыковые матчи Россия СШОР-1Россия ФОК Олимпийский 6:3
10 января , чт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РакетаРоссия СШОР-1 0:6
11 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Родина 2:1
11 января , пт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2007-08 г.р.) - 2019. Сыктывкар. Стыковые матчи Россия СШОР-1Россия Нижегородец 5:0
24 января , чт 16:50 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Водник 2:10
25 января , пт 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия НижегородецРоссия СШОР-1 3:1
26 января , сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Сормово 3:5
26 января , сб 12:00 Финал и II этап Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007-2008 гг.р.) - 2019. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СШОР-4 МурманскРоссия СШОР-1 0:9
26 января , сб 14:00 Финал и II этап Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007-2008 гг.р.) - 2019. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СШОР-1Россия СШОР Мончегорск 6:2
26 января , сб 15:30 Финал и II этап Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007-2008 гг.р.) - 2019. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СШОР-1Россия Водник 3:3
27 января , вс 09:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:1
27 января , вс 10:00 Финал и II этап Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007-2008 гг.р.) - 2019. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ВодникРоссия СШОР-1 3:2
27 января , вс 11:30 Финал и II этап Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007-2008 гг.р.) - 2019. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-1 2:5
27 января , вс 13:00 Финал и II этап Турнира на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007-2008 гг.р.) - 2019. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СШОР-1Россия СШОР-4 Мурманск 11:2
29 января , вт 13:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 4:2
30 января , ср 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия сб. МурманскаРоссия СШОР-1 3:4
21 февраля , чт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Свердловской обл.Россия СШОР-1 4:0
22 февраля , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СШОР-1 8:1
23 февраля , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШОР-1Россия ДЮСШ Абакан 5:4
25 февраля , пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия СШОР-1 2:4
26 февраля , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия СШОР-1 6:1
27 февраля , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 0:3
28 февраля , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШОР-1Россия Родина 3:7
24 марта , вс 10:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия Енисей 0:10
25 марта , пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия Сибсельмаш инфо
26 марта , вт 19:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга инфо
28 марта , чт 20:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия Крылатское инфо
29 марта , пт 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЗоркийРоссия СШОР-1 инфо
30 марта , сб 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия Ерофей инфо
31 марта , вс 09:25 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия Байкал-ЭнергияРоссия СШОР-1 инфо

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка