rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок России - 2011


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

28 сентября 2011, ср 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия КузбассРоссия Саяны-Хакасия 7:4
28 сентября 2011, ср 12:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 6:4
28 сентября 2011, ср 13:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ВодникРоссия Волга 0:4
28 сентября 2011, ср 15:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 7:4
28 сентября 2011, ср 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ЗоркийРоссия Мурман 8:1
28 сентября 2011, ср 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Родина 7:0
29 сентября 2011, чт 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 6:10
29 сентября 2011, чт 12:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 2:5
29 сентября 2011, чт 13:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Старт 7:3
29 сентября 2011, чт 15:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия 5:9
29 сентября 2011, чт 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия РодинаРоссия Водник 4:4
29 сентября 2011, чт 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Москва 7:9
30 сентября 2011, пт 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:3
30 сентября 2011, пт 13:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ВолгаРоссия Родина 6:4
30 сентября 2011, пт 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ВодникРоссия Динамо-Казань 4:6
30 сентября 2011, пт 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СтартРоссия Мурман 4:1
1 октября 2011, сб 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 7:8
1 октября 2011, сб 12:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Уральский трубникРоссия Саяны-Хакасия 8:3
1 октября 2011, сб 13:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Старт 13:3
1 октября 2011, сб 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ВолгаРоссия Зоркий 3:8
1 октября 2011, сб 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия МурманРоссия Динамо-Казань 1:12
2 октября 2011, вс 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 9:2
2 октября 2011, вс 12:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 6:11
2 октября 2011, вс 13:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Динамо-МоскваРоссия Волга 11:2
2 октября 2011, вс 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия РодинаРоссия Мурман 3:2
2 октября 2011, вс 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник 6:6
3 октября 2011, пн 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия КузбассРоссия Енисей 3:4
3 октября 2011, пн 12:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш 5:3
3 октября 2011, пн 15:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СКА-Нефтяник 5:5
3 октября 2011, пн 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия РодинаРоссия Динамо-Казань 2:12
3 октября 2011, пн 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СтартРоссия Водник 1:4
4 октября 2011, вт 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 3:7
4 октября 2011, вт 12:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:8
4 октября 2011, вт 13:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ВолгаРоссия Старт 4:2
4 октября 2011, вт 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Зоркий 7:7
4 октября 2011, вт 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия МурманРоссия Динамо-Москва 4:15
5 октября 2011, ср 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Саяны-Хакасия 3:3
5 октября 2011, ср 12:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 5:1
5 октября 2011, ср 13:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СтартРоссия Родина 7:4
5 октября 2011, ср 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия МурманРоссия Волга 2:5
5 октября 2011, ср 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ВодникРоссия Динамо-Москва 2:7
6 октября 2011, чт 05:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Уральский трубник 4:5
6 октября 2011, чт 09:00 Кубок России - 2011. I этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:6
6 октября 2011, чт 12:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей 5:6
6 октября 2011, чт 13:00 Кубок России - 2011. I этап Россия МурманРоссия Водник 4:6
6 октября 2011, чт 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия РодинаРоссия Зоркий 4:14
6 октября 2011, чт 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия Динамо-КазаньРоссия Динамо-Москва 1:6
7 октября 2011, пт 16:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ВолгаРоссия Динамо-Казань 4:9
7 октября 2011, пт 19:00 Кубок России - 2011. I этап Россия ЗоркийРоссия Старт 5:11
2 ноября 2011, ср 10:00 Кубок России - 2011. II этап (финальные соревнования) Россия Динамо-КазаньРоссия Байкал-Энергия 7:5
2 ноября 2011, ср 13:00 Кубок России - 2011. II этап (финальные соревнования) Россия ЕнисейРоссия Зоркий 7:8
2 ноября 2011, ср 16:00 Кубок России - 2011. II этап (финальные соревнования) Россия Динамо-МоскваРоссия Сибсельмаш 9:3
2 ноября 2011, ср 19:00 Кубок России - 2011. II этап (финальные соревнования) Россия КузбассРоссия Волга 5:9
3 ноября 2011, чт 13:00 Кубок России - 2011. II этап (финальные соревнования) Россия Динамо-КазаньРоссия Зоркий 9:7
3 ноября 2011, чт 16:00 Кубок России - 2011. II этап (финальные соревнования) Россия Динамо-МоскваРоссия Волга 8:3
4 ноября 2011, пт 13:00 Кубок России - 2011. II этап (финальные соревнования) Россия Динамо-КазаньРоссия Динамо-Москва 2:8

В группе Восток "Сибсельмаш" опережает "Уральский трубник" по результату личной встречи (5-2)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан