rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

16 февраля , вт 08:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия СШ №6Россия Симбирск 1:1
16 февраля , вт 11:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:6
17 февраля , ср 08:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия СШ №6 5:0
17 февраля , ср 11:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия СимбирскРоссия Ракета 0:4
18 февраля , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия СШ №6Россия Водник 1:1
18 февраля , чт 10:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия РакетаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:1
19 февраля , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Симбирск 7:0
19 февраля , пт 08:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия ВодникРоссия Ракета 1:0
20 февраля , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия РакетаРоссия СШ №6 4:0
20 февраля , сб 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия СимбирскРоссия Водник 1:6

 

 

I этап

Красноярск

I этап

Ульяновск

финал

Иркутск

вратарь

Егор ЧЕРНОВ

(сб. Иркутской обл.)

Антон РЯБКОВ

(сб. Нижегородской обл.)

Егор ЧЕРНОВ

(сб. Иркутской обл.)

защитник

Никита ГРИЦ

(Енисей)

Богдан НЕКРАСОВ

(Водник)

Макар КУРКИН

(СШОР Волга)

полузащитник

Глеб БАБКИН

(Сибсельмаш)

Глеб ЗЫКОВ

(СШОР Волга)

Данил ШУЛЬЦЕВ

(Енисей)

нападающий

Вадим БАГАЙНИКОВ

(сб. Иркутской обл.)

Максим ЯКИМЕНКО

(Ур. трубник)

Степан ЗЫКОВ

(Сибсельмаш)

бомбардир

Степан ЗЫКОВ

(Сибсельмаш) - 11 мячей

Максим ЯКИМЕНКО

(Ур. трубник) - 15 мячей

Степан ЗЫКОВ

(Сибсельмаш) - 23 мячА

лучший игрок

Степан ЗЫКОВ

(Сибсельмаш)

--

--

приз зрительских симпатий

--

--

Влас ГАЛЯТКИН

(сб. Иркутской обл.)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан