rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

16 февраля , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Строитель 15:0
16 февраля , вт 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия РодинаРоссия СШОР Волга 0:6
17 февраля , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия КрылатскоеРоссия Родина 3:1
17 февраля , ср 10:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия СШОР ВолгаРоссия Строитель 6:1
18 февраля , чт 08:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 7:0
18 февраля , чт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия СтроительРоссия Родина 0:7
19 февраля , пт 10:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия КрылатскоеРоссия СШОР Волга 0:8
19 февраля , пт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Родина 4:4
20 февраля , сб 08:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия СтроительРоссия Крылатское 2:3
20 февраля , сб 10:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2008 г.р.) - 2021. Ульяновск Россия СШОР ВолгаРоссия Уральский трубник 4:1

 

 

I этап

Красноярск

I этап

Ульяновск

финал

Иркутск

вратарь

Егор ЧЕРНОВ

(сб. Иркутской обл.)

Антон РЯБКОВ

(сб. Нижегородской обл.)

Егор ЧЕРНОВ

(сб. Иркутской обл.)

защитник

Никита ГРИЦ

(Енисей)

Богдан НЕКРАСОВ

(Водник)

Макар КУРКИН

(СШОР Волга)

полузащитник

Глеб БАБКИН

(Сибсельмаш)

Глеб ЗЫКОВ

(СШОР Волга)

Данил ШУЛЬЦЕВ

(Енисей)

нападающий

Вадим БАГАЙНИКОВ

(сб. Иркутской обл.)

Максим ЯКИМЕНКО

(Ур. трубник)

Степан ЗЫКОВ

(Сибсельмаш)

бомбардир

Степан ЗЫКОВ

(Сибсельмаш) - 11 мячей

Максим ЯКИМЕНКО

(Ур. трубник) - 15 мячей

Степан ЗЫКОВ

(Сибсельмаш) - 23 мячА

лучший игрок

Степан ЗЫКОВ

(Сибсельмаш)

--

--

приз зрительских симпатий

--

--

Влас ГАЛЯТКИН

(сб. Иркутской обл.)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан