rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок России - 2020


Календарь

I этап. Запад. Ульяновск. Круговой турнир, 11−18 сентября 2020 г.

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 сентября , пт 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВодникРоссия Родина 3:4
11 сентября , пт 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ДинамоРоссия Строитель 11:0
11 сентября , пт 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия МурманРоссия Ак Барс-Динамо 3:10
11 сентября , пт 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВолгаРоссия Старт 5:4
12 сентября , сб 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Родина 4:2
12 сентября , сб 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтартРоссия Мурман 5:1
12 сентября , сб 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ДинамоРоссия Водник 5:0
12 сентября , сб 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВолгаРоссия Строитель 6:5
13 сентября , вс 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтартРоссия Динамо 1:8
13 сентября , вс 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтроительРоссия Родина 2:6
13 сентября , вс 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВолгаРоссия Ак Барс-Динамо 9:3
13 сентября , вс 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия МурманРоссия Водник 3:12
14 сентября , пн 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Строитель 6:4
14 сентября , пн 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтартРоссия Водник 2:6
14 сентября , пн 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия РодинаРоссия Динамо 2:13
14 сентября , пн 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия МурманРоссия Волга 3:5
16 сентября , ср 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Водник 4:7
16 сентября , ср 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия МурманРоссия Динамо 3:8
16 сентября , ср 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтартРоссия Строитель 6:7
16 сентября , ср 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВолгаРоссия Родина 6:3
17 сентября , чт 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтроительРоссия Мурман 3:2
17 сентября , чт 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия РодинаРоссия Старт 4:4
17 сентября , чт 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Динамо 2:8
17 сентября , чт 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВодникРоссия Волга 5:7
18 сентября , пт 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия РодинаРоссия Мурман 5:5
18 сентября , пт 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтроительРоссия Водник 4:6
18 сентября , пт 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Старт 3:4
18 сентября , пт 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ДинамоРоссия Волга 8:3

Лучшие

игроки

I этап, Восток

Иркутск

I этап, Запад

Ульяновск

вр.

 Артём  ДРАНИЧНИКОВ (Енисей)

 Роман ЧЕРНЫХ (Динамо)

защ.

 Василий ГРАНОВСКИЙ (СКА-Нефтяник)

 Валерий ИВКИН (Динамо)

п/з

 Юрий ШАРДАКОВ (СКА-Нефтяник)

 Янис БЕФУС (Динамо)

нап.

 Алмаз МИРГАЗОВ (Енисей)

 Евгений ДЕРГАЕВ (Водник)

бом.

 Павел РЯЗАНЦЕВ (СКА-Нефтяник) – 15 мячей

 Евгений ВОЛГУЖЕВ (Волга) – 16 мячей

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан