rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок России - 2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 сентября 2020, пт 06:00 Кубок России - 2020. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Енисей 0:9
11 сентября 2020, пт 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВодникРоссия Родина 3:4
11 сентября 2020, пт 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ДинамоРоссия Строитель 11:0
11 сентября 2020, пт 14:00 Кубок России - 2020. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 10:0
11 сентября 2020, пт 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия МурманРоссия Ак Барс-Динамо 3:10
11 сентября 2020, пт 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВолгаРоссия Старт 5:4
12 сентября 2020, сб 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Родина 4:2
12 сентября 2020, сб 10:00 Кубок России - 2020. I этап Россия СибсельмашРоссия Уральский Трубник 3:10
12 сентября 2020, сб 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтартРоссия Мурман 5:1
12 сентября 2020, сб 14:00 Кубок России - 2020. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия СКА-Нефтяник 5:11
12 сентября 2020, сб 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ДинамоРоссия Водник 5:0
12 сентября 2020, сб 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВолгаРоссия Строитель 6:5
13 сентября 2020, вс 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтартРоссия Динамо 1:8
13 сентября 2020, вс 10:00 Кубок России - 2020. I этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 5:5
13 сентября 2020, вс 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтроительРоссия Родина 2:6
13 сентября 2020, вс 14:00 Кубок России - 2020. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия Байкал-Энергия 4:8
13 сентября 2020, вс 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВолгаРоссия Ак Барс-Динамо 9:3
13 сентября 2020, вс 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия МурманРоссия Водник 3:12
14 сентября 2020, пн 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Строитель 6:4
14 сентября 2020, пн 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтартРоссия Водник 2:6
14 сентября 2020, пн 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия РодинаРоссия Динамо 2:13
14 сентября 2020, пн 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия МурманРоссия Волга 3:5
15 сентября 2020, вт 06:00 Кубок России - 2020. I этап Россия Уральский ТрубникРоссия СКА-Нефтяник 6:12
15 сентября 2020, вт 10:00 Кубок России - 2020. I этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 9:3
16 сентября 2020, ср 06:00 Кубок России - 2020. I этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 2:14
16 сентября 2020, ср 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Водник 4:7
16 сентября 2020, ср 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия МурманРоссия Динамо 3:8
16 сентября 2020, ср 14:00 Кубок России - 2020. I этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 4:4
16 сентября 2020, ср 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтартРоссия Строитель 6:7
16 сентября 2020, ср 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВолгаРоссия Родина 6:3
17 сентября 2020, чт 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтроительРоссия Мурман 3:2
17 сентября 2020, чт 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия РодинаРоссия Старт 4:4
17 сентября 2020, чт 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Динамо 2:8
17 сентября 2020, чт 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ВодникРоссия Волга 5:7
18 сентября 2020, пт 08:30 Кубок России - 2020. I этап Россия РодинаРоссия Мурман 5:5
18 сентября 2020, пт 11:30 Кубок России - 2020. I этап Россия СтроительРоссия Водник 4:6
18 сентября 2020, пт 14:30 Кубок России - 2020. I этап Россия Ак Барс-ДинамоРоссия Старт 3:4
18 сентября 2020, пт 17:30 Кубок России - 2020. I этап Россия ДинамоРоссия Волга 8:3
9 октября 2020, пт 17:30 Кубок России - 2020. Плей-офф. Ульяновск Россия ДинамоРоссия Енисей 4:3
10 октября 2020, сб 12:00 Кубок России - 2020. Плей-офф. Ульяновск Россия СКА-НефтяникРоссия Волга 7:5
11 октября 2020, вс 13:00 Кубок России - 2020. Плей-офф. Ульяновск Россия ДинамоРоссия СКА-Нефтяник 5:1

Лучшие  игроки КУБКА РОССИИ-2020

 

I этап, Восток

Иркутск

I этап, Запад

Ульяновск

Финальный этап

Ульяновск

вр.

Артём  ДРАНИЧНИКОВ (Енисей)

Роман ЧЕРНЫХ (Динамо)

Роман ЧЕРНЫХ (Динамо)

защ.

Василий ГРАНОВСКИЙ (СКА-Нефтяник)

Валерий ИВКИН (Динамо)

Юрий ВИКУЛИН (СКА-Нефтяник)

п/з

Юрий ШАРДАКОВ (СКА-Нефтяник)

Янис БЕФУС (Динамо)

Янис БЕФУС (Динамо)

нап.

Алмаз МИРГАЗОВ (Енисей)

Евгений ДЕРГАЕВ (Водник)

Туомас МЯЯТТЯ (СКА-Нефтяник)

бом.

Павел РЯЗАНЦЕВ (СКА-Нефтяник) – 15 мячей

Евгений ВОЛГУЖЕВ (Волга) – 16 мячей

Евгений ВОЛГУЖЕВ (Волга) – 4 мяча

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом