rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ЗАПАД - 2019

Штрафное время

    команда и шв отсортировать шв/м отсортировать кк отсортировать
1 Россия Голованов Артур Родина 4 16 4 0
2 Россия Игумнов Дмитрий СДЮCШОР-Волга 3 14 4.67 0
3 Россия Дёмин Ян Строитель 4 12 3 0
3 Россия Евсеев Даниил Нижегородец 3 12 4 0
3 Россия Иванов Кирилл Строитель 4 12 3 0
3 Россия Малянов Антон СДЮCШОР-Волга 3 12 4 0
4 Россия Аксёнов Иван Водник 4 8 2 0
4 Россия Андреев Дмитрий Ракета 3 8 2.67 0
4 Россия Ахтямов Тагир Ракета 3 8 2.67 0
4 Россия Бондаренко Максим Уральский трубник 3 8 2.67 0
4 Россия Волков Фёдор Нижегородец 3 8 2.67 0
4 Россия Грушевский Савелий Строитель 4 8 2 0
4 Россия Дмитров Богдан Водник 4 8 2 0
4 Россия Евтерев Никита Уральский трубник 3 8 2.67 0
4 Россия Копытов Евгений Уральский трубник 3 8 2.67 0
4 Россия Малков Михаил Родина 4 8 2 0
4 Россия Петров Егор Нижегородец 3 8 2.67 0
4 Россия Тилакаев Алмаз Ракета 3 8 2.67 0
4 Россия Ютин Владимир Родина 4 8 2 0
5 Россия Горшков Михаил Строитель 4 4 1 0
5 Россия Гурьев Алексей Ракета 3 4 1.33 0
5 Россия Журавлев Илья Строитель 4 4 1 0
5 Россия Забродин Максим Уральский трубник 3 4 1.33 0
5 Россия Закиев Амир Ракета 3 4 1.33 0
5 Россия Ибрагимов Рустам Строитель 4 4 1 0
5 Россия Иванов Владислав Ракета 3 4 1.33 0
5 Россия Ильин Иван СДЮCШОР-Волга 3 4 1.33 0
5 Россия Каскеев Дмитрий СДЮCШОР-Волга 3 4 1.33 0
5 Россия Козачок Кирилл Строитель 4 4 1 0
5 Россия Козырь Алексей Водник 4 4 1 0
5 Россия Королёв Кирилл СДЮCШОР-Волга 3 4 1.33 0
5 Россия Котов Дмитрий СДЮCШОР-Волга 3 4 1.33 0
5 Россия Кочетов Александр Нижегородец 3 4 1.33 0
5 Россия Литвинов Кирилл Родина 4 4 1 0
5 Россия Макаров Максим Ракета 3 4 1.33 0
5 Россия Мартьянов Иван Родина 4 4 1 0
5 Россия Мензелинцев Данил Уральский трубник 3 4 1.33 0
5 Россия Мухаммадиев Амир Ракета 3 4 1.33 0
5 Россия Неустроев Андрей Уральский трубник 3 4 1.33 0
5 Россия Осипов Данила СДЮCШОР-Волга 3 4 1.33 0
5 Россия Пустоляков Владимир СДЮCШОР-Волга 3 4 1.33 0
5 Россия Синяев Никита Ракета 3 4 1.33 0
5 Россия Соколов Иван СДЮCШОР-Волга 3 4 1.33 0
5 Россия Сухондяевский Константин Водник 4 4 1 0
5 Россия Филатов Кирилл Водник 4 4 1 0
5 Россия Хабаров Павел Водник 4 4 1 0
5 Россия Шабаров Артём Нижегородец 3 4 1.33 0
5 Россия Яруткин Кирилл СДЮCШОР-Волга 3 4 1.33 0
6 Россия Идиятуллин Рустем Ракета 3 2 0.67 0
  командный штраф:  
  Всего:   300 25 0

и — количество проведенных игр
шв — суммарное штрафное время, минуты
шв/м — среднее количество штрафных минут за матч
кк — количество набранных красных карточек

Лучшие игроки

вратарь

 Иван БРОВКИН «Родина»

защитник

 Владимир СВЕШНИКОВ «Уральский трубник»

полузащитник

 Семён НЕСТЕРЕНКО «Нижегородец»

нападающий

 Роман АНАНЬИН «Водник»

бомбардир

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ «Родина» - 9 мячей

лучший игрок

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ «Родина»

тренер

 Александр Германович ДУБОВ «Уральский трубник»

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан