rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Химик 6:1
5 января , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
5 января , вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия СтроительРоссия Водник 2:1
5 января , вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия КузбассРоссия Ерофей 0:6
5 января , вс 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия сб. Саратовской обл.Россия Никельщик 1:7
5 января , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Саяны 3:1
5 января , вс 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия СШ-8Россия Маяк 0:16
5 января , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СШОР-18 8:3
6 января , пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия КузбассРоссия Саяны 6:1
6 января , пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия сб. Иркутской обл. 5:2
6 января , пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия сб. Саратовской обл. 8:3
6 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 2:5
6 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия Родина 1:6
6 января , пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СШОР-18Россия Химик 1:9
6 января , пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия НикельщикРоссия Строитель 1:5
6 января , пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШ-8 21:1
7 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СаяныРоссия Енисей 0:3
7 января , вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия СШ-8Россия СШОР Мончегорск 0:9
7 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия СтроительРоссия Уральский трубник 3:6
7 января , вт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия ВодникРоссия Никельщик 3:0
7 января , вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ХимикРоссия Кузбасс 1:8
7 января , вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
7 января , вт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 2:3
7 января , вт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия СШОР-18 8:0
8 января , ср 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия Водник 5:0
8 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия Маяк 0:3
8 января , ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия сб. Саратовской обл.Россия Строитель 0:6
8 января , ср 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия РодинаРоссия СШ-8 13:1
9 января , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия КузбассРоссия СШОР-18 9:0
9 января , чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 4:3
9 января , чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия ВодникРоссия сб. Саратовской обл. 6:0
9 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Химик 2:1
9 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия МаякРоссия Родина 2:1
9 января , чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Саяны 5:2
9 января , чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия НикельщикРоссия Уральский трубник 1:6
9 января , чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР Мончегорск 4:0
10 января , пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Химик 13:2
10 января , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия сб. Саратовской обл.Россия СШ-8 6:0
10 января , пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СаяныРоссия Ерофей 2:1
10 января , пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия НикельщикРоссия СШОР Мончегорск 1:3
10 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:5
10 января , пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия ВодникРоссия Родина 3:1
10 января , пт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СШОР-18Россия сб. Иркутской обл. 1:5
10 января , пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия СтроительРоссия Маяк 2:0
10 января , пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
11 января , сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ХимикРоссия Саяны 2:5
11 января , сб 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:3
11 января , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия сб. Иркутской обл.Россия Ерофей 1:6
11 января , сб 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СШОР-18Россия Сибсельмаш 0:5
12 января , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 9:2
12 января , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Химик 2:2
12 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СаяныРоссия СШОР-18 2:2
12 января , вс 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:2
2 марта , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СибсельмашРоссия Ерофей 2:3
2 марта , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СтроительРоссия Водник 0:4
2 марта , пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:2
2 марта , пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:0
3 марта , вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Строитель 3:2
3 марта , вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Уральский трубник 2:3
3 марта , вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 4:2
3 марта , вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕрофейРоссия Енисей 1:5
4 марта , ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 6:4
4 марта , ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Ерофей 1:3
4 марта , ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СтроительРоссия Енисей 0:6
4 марта , ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 2:0
5 марта , чт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СтроительРоссия Ерофей 0:8
5 марта , чт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Кузбасс 3:7
5 марта , чт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:3
5 марта , чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
7 марта , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 4:1
7 марта , сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СибсельмашРоссия Водник 2:3
7 марта , сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕрофейРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
7 марта , сб 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СтроительРоссия Кузбасс 1:5
8 марта , вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:6
8 марта , вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:0
8 марта , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕрофейРоссия Уральский трубник 4:1
8 марта , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СибсельмашРоссия Строитель 4:2
9 марта , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 6:0
9 марта , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Енисей 1:2
9 марта , пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Строитель 5:2
9 марта , пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч», мальчики 13 лет (2007 г.р.) - 2020. Финальный турнир, Архангельск Россия КузбассРоссия Ерофей 0:4

 

I этап.

В. Уфалей

I этап.

Новосибирск

Финал

Архангельск

вратарь

?

 Сазонов Юрий (сб. Иркутской обл.)

 Максим Иванчук (Водник)

защитник

?

 Прокофьев Леонид (Енисей)

 Леонид Прокофьев (Енисей)

полузащитник

?

 Золотарёв Михаил (Сибсельмаш)

 Георгий Терновский (Ерофей)

нападающий

?

 Сергиенко Артём (Енисей)

 Андрей Елизаров (СДЮСШОР-Волга)

бомбардир

?

 Семёнов Семён (Кузбасс) - 18 мячей

 Семёнов Семён (Кузбасс) - 17 мячей

игрок

?

 Семёнов Семён (Кузбасс)

 Артём Сергиенко (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан