rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , вс 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:6
5 января , вс 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЧарасРоссия Кузбасс 1:13
5 января , вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:9
5 января , вс 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СШОР-4-МурманРоссия Родина 3:9
5 января , вс 17:50 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия ВодникРоссия Строитель 14:1
5 января , вс 20:10 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия МаякРоссия сб. Нижегородской обл. 0:9
6 января , пн 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:6
6 января , пн 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия Уральский трубникРоссия СШОР-4-Мурман 7:1
6 января , пн 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЧарасРоссия Енисей 1:18
6 января , пн 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СтроительРоссия сб. Нижегородской обл. 0:11
6 января , пн 17:20 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 6:0
6 января , пн 19:40 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия РодинаРоссия Маяк 5:0
7 января , вт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:1
7 января , вт 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Строитель 3:5
7 января , вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Чарас 23:1
7 января , вт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия МаякРоссия Уральский трубник 1:6
7 января , вт 17:20 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СШОР-4-МурманРоссия Водник 2:8
7 января , вт 19:40 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 1:2
8 января , ср 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 6:2
8 января , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Чарас 13:1
9 января , чт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:3
9 января , чт 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СтроительРоссия Родина 2:8
9 января , чт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия КузбассРоссия Чарас 13:2
9 января , чт 11:20 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-4-Мурман 1:3
9 января , чт 13:40 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 0:7
9 января , чт 16:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия ВодникРоссия Маяк 7:0
10 января , пт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия КузбассРоссия Енисей 2:5
10 января , пт 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
10 января , пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш 0:17
10 января , пт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СШОР-4-МурманРоссия Строитель 6:4
10 января , пт 17:20 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 3:2
10 января , пт 19:40 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:0
11 января , сб 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СШОР-4-МурманРоссия Маяк 3:3
11 января , сб 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:8
11 января , сб 17:50 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 3:1
11 января , сб 20:10 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СтроительРоссия Уральский трубник 4:7
12 января , вс 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия СШОР-4-Мурман 5:2
12 января , вс 10:50 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия МаякРоссия Строитель 2:5
12 января , вс 13:10 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 12:2
12 января , вс 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Водник 0:9
27 февраля , чт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:2
27 февраля , чт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Ерофей 12:5
27 февраля , чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 2:5
27 февраля , чт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия сб. Нижегородской обл. 4:4
28 февраля , пт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Енисей 6:5
28 февраля , пт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Ерофей 12:1
28 февраля , пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 2:5
28 февраля , пт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 4:7
29 февраля , сб 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина 9:3
29 февраля , сб 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Сибсельмаш 0:6
29 февраля , сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей 2:1
29 февраля , сб 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Водник 4:4
1 марта , вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия сб. Нижегородской обл. 3:6
1 марта , вс 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 6:4
1 марта , вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Кузбасс 4:6
1 марта , вс 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 1:2
3 марта , вт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Уральский трубник 5:1
3 марта , вт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 3:4
3 марта , вт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 4:7
3 марта , вт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Родина 6:6
4 марта , ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:3
4 марта , ср 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 6:5
4 марта , ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Водник 4:9
4 марта , ср 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:8
5 марта , чт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Водник 4:12
5 марта , чт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:6
5 марта , чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 4:2
5 марта , чт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 12:4

 

I этап

Архангельск

I этап

Горно-Алтайск

Финал

Новосибирск

вр.

не опред.

Никита КОСТИН

(Сибсельмаш)

Данил ХУЖИН

(Уральский трубник)

защ.

 *

Александр КОНСТАНТИНОВ

(Кузбасс)

Михаил САХАРОВ

(Енисей)

п/з

 *

Андрей БУСЫГИН

(Енисей)

Владимир МИХАЛЬЧЕНКО

(Кузбасс)

нап.

 *

Георгий ЧУЛИЧЕК

(Сибсельмаш)

Леонид АФАНАСЬЕВ

(сб. Нижегородской обл.)

бом.

 *

Никита ГРИЦЕНКО

(Сибсельмаш) – 17 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ

(Сибсельмаш) – 22 мяча

игрок

 *

Никита ГРИЦЕНКО

(Сибсельмаш)

Михаил ШИРШОВ

(Водник»)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан