rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , вс 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:6
5 января , вс 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЧарасРоссия Кузбасс 1:13
5 января , вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:9
5 января , вс 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СШОР-4-МурманРоссия Родина 3:9
5 января , вс 17:50 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия ВодникРоссия Строитель 14:1
5 января , вс 20:10 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия МаякРоссия сб. Нижегородской обл. 0:9
6 января , пн 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:6
6 января , пн 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия Уральский трубникРоссия СШОР-4-Мурман 7:1
6 января , пн 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЧарасРоссия Енисей 1:18
6 января , пн 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СтроительРоссия сб. Нижегородской обл. 0:11
6 января , пн 17:20 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 6:0
6 января , пн 19:40 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия РодинаРоссия Маяк 5:0
7 января , вт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:1
7 января , вт 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Строитель 3:5
7 января , вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Чарас 23:1
7 января , вт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия МаякРоссия Уральский трубник 1:6
7 января , вт 17:20 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СШОР-4-МурманРоссия Водник 2:8
7 января , вт 19:40 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 1:2
8 января , ср 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 6:2
8 января , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Чарас 13:1
9 января , чт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:3
9 января , чт 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СтроительРоссия Родина 2:8
9 января , чт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия КузбассРоссия Чарас 13:2
9 января , чт 11:20 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-4-Мурман 1:3
9 января , чт 13:40 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 0:7
9 января , чт 16:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия ВодникРоссия Маяк 7:0
10 января , пт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия КузбассРоссия Енисей 2:5
10 января , пт 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
10 января , пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Горно-Алтайск Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш 0:17
10 января , пт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СШОР-4-МурманРоссия Строитель 6:4
10 января , пт 17:20 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 3:2
10 января , пт 19:40 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:0
11 января , сб 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СШОР-4-МурманРоссия Маяк 3:3
11 января , сб 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:8
11 января , сб 17:50 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 3:1
11 января , сб 20:10 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия СтроительРоссия Уральский трубник 4:7
12 января , вс 08:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия сб. Нижегородской обл.Россия СШОР-4-Мурман 5:2
12 января , вс 10:50 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия МаякРоссия Строитель 2:5
12 января , вс 13:10 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 12:2
12 января , вс 15:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Водник 0:9
27 февраля , чт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей инфо
27 февраля , чт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Сибсельмаш инфо
27 февраля , чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия сб. Нижегородской обл. инфо
27 февраля , чт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Ерофей инфо
28 февраля , пт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Енисей инфо
28 февраля , пт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Ерофей инфо
28 февраля , пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Уральский трубник инфо
28 февраля , пт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. инфо
29 февраля , сб 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина инфо
29 февраля , сб 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Сибсельмаш инфо
29 февраля , сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей инфо
29 февраля , сб 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Водник инфо
1 марта , вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия сб. Нижегородской обл. инфо
1 марта , вс 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей инфо
1 марта , вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Кузбасс инфо
1 марта , вс 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник инфо
3 марта , вт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ВодникРоссия Уральский трубник инфо
3 марта , вт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей инфо
3 марта , вт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс инфо
3 марта , вт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Родина инфо
4 марта , ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. инфо
4 марта , ср 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Ерофей инфо
4 марта , ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Водник инфо
4 марта , ср 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш инфо
5 марта , чт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Водник инфо
5 марта , чт 07:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс инфо
5 марта , чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина инфо
5 марта , чт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (2003-2004 гг.р.) - 2020. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник инфо

Финал – 26 февраля - 5 марта 2020 г., Новосибирск

 

I этап

Архангельск

I этап

Горно-Алтайск

вр.

лучшие не определялись

 Никита КОСТИН (Сибсельмаш)

защ.

 *

 Александр КОНСТАНТИНОВ (Кузбасс)

п/з

 *

 Андрей БУСЫГИН (Енисей)

нап.

 *

 Георгий ЧУЛИЧЕК (Сибсельмаш)

бом.

 *

 Никита ГРИЦЕНКО (Сибсельмаш) – 17 мячей

игрок

 *

 Никита ГРИЦЕНКО (Сибсельмаш)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом