rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020


Календарь

Весь турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , вс 07:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СШ РекордРоссия сб. Иркутской обл. 3:8
5 января , вс 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия Енисей 2:6
5 января , вс 12:00 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 5:2
5 января , вс 14:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия РодинаРоссия Водник 11:5
6 января , пн 07:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 4:2
6 января , пн 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СШ РекордРоссия Сибсельмаш 3:20
6 января , пн 12:00 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:5
6 января , пн 14:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия Уральский трубникРоссия Родина 5:10
7 января , вт 07:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:4
7 января , вт 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Енисей 4:9
7 января , вт 12:00 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия ВодникРоссия Уральский трубник 5:6
7 января , вт 14:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:1
8 января , ср 07:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СШ РекордРоссия Кузбасс 1:17
8 января , ср 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:2
8 января , ср 12:00 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 7:2
8 января , ср 14:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия РодинаРоссия Уральский трубник 5:3
9 января , чт 07:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия сб. Иркутской обл.Россия Сибсельмаш 0:12
9 января , чт 10:00 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия Уральский трубникРоссия Водник 6:3
9 января , чт 10:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Иркутск Россия СШ РекордРоссия Енисей 3:15
9 января , чт 12:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:4
10 января , пт 10:00 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 8:6
10 января , пт 12:30 Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020. Киров Россия ВодникРоссия Родина 6:14

Финал – 21-29 марта 2020 г., Красноярск

 

I этап

Киров

I этап

Иркутск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Никита ДОРОЖКИН (Енисей)

защ.

 Илья ЧЕРНЫШЁВ (УТ)

 Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

бом.

 Артём КОРОЛЁВ (Родина) – 17 мячей

 Данил НИКУШИН (Сибсельмаш) – 12 мячей

игрок

 Артём КОРОЛЁВ (Родина)

не опред.

Символическая сборная

 

 

вратарь

Егор ПЛАЦ (Кузбасс)

защитники

Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.), Денис  КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Григорий ЯКОВЛЕВ (Кузбасс), Владислав МАТВЕЕВ (сб. Иркутской обл.)

полузащитники

Владислав ШУЛЬГА (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (сб. Иркутской обл.), Богдан ХАВАБУ («Енисей»)

нападающие

Данил НИКУШИН (Сибсельмаш), Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан