rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020

Стандартные положения

    команда г отсортировать ст отсортировать пен отсортировать угл отсортировать св отсортировать
1 Россия Никушин Данил Сибсельмаш 12 3 3 0 0
1 Россия Чернов Дмитрий Уральский трубник 12 6 2 4 0
2 Россия Щекин Давид Водник 11 3 3 0 0
3 Россия Шельпяков Артур Родина 10 2 1 1 0
4 Россия Головин Алексей СДЮCШОР-Волга 8 2 1 0 1
5 Россия Майструк Александр СДЮCШОР-Волга 7 1 0 0 1
5 Россия Шарипов Марат Енисей 7 2 0 2 0
6 Россия Безносов Захар сб. Иркутской обл. 6 1 1 0 0
6 Россия Владимиров Семён Родина 6 2 1 1 0
7 Россия Глазырин Максим Уральский трубник 5 1 0 1 0
8 Россия Бердников Егор Кузбасс 3 2 0 2 0
8 Россия Машинская Кристина СШ Рекорд 3 1 1 0 0
8 Россия Швецов Михаил Енисей 3 3 2 1 0
9 Россия Бойко Александр сб. Иркутской обл. 2 2 1 0 1
9 Россия Калачанов Данила СДЮCШОР-Волга 2 1 0 1 0
9 Россия Кедрова Екатерина СШ Рекорд 2 2 2 0 0
9 Россия Краснов Вадим СДЮCШОР-Волга 2 2 0 2 0
9 Россия Мартынов Иван СДЮCШОР-Волга 2 2 1 1 0
9 Россия Ничкасов Семён Сибсельмаш 2 1 0 1 0
9 Россия Серёдкин Игорь Енисей 2 2 2 0 0
9 Россия Федотов Александр Сибсельмаш 2 1 0 1 0
10 Россия Еремеев Александр Родина 1 1 0 1 0
10 Россия Ягупов Кирилл СДЮCШОР-Волга 1 1 1 0 0
  Всего:   111 44 22 19 3  

г — количество забитых голов
ст — количество голов со стандартов
пен — количество мячей, забитых с 12-метрового штрафного удара
угл — количество мячей, забитых после розыгрыша углового удара
св — количество голов, забитых после розыгрыша свободного штрафного удара

Финал – 21-29 марта 2020 г., Красноярск

 

I этап

Киров

I этап

Иркутск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Никита ДОРОЖКИН (Енисей)

защ.

 Илья ЧЕРНЫШЁВ (УТ)

 Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

бом.

 Артём КОРОЛЁВ (Родина) – 17 мячей

 Данил НИКУШИН (Сибсельмаш) – 12 мячей

игрок

 Артём КОРОЛЁВ (Родина)

не опред.

Символическая сборная

 

 

вратарь

Егор ПЛАЦ (Кузбасс)

защитники

Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.), Денис  КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Григорий ЯКОВЛЕВ (Кузбасс), Владислав МАТВЕЕВ (сб. Иркутской обл.)

полузащитники

Владислав ШУЛЬГА (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (сб. Иркутской обл.), Богдан ХАВАБУ («Енисей»)

нападающие

Данил НИКУШИН (Сибсельмаш), Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан