rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия Нижегородец 4:3
24 января , чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:3
24 января , чт 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия КузбассРоссия Енисей 5:6
24 января , чт 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия ОбьРоссия Маяк 5:4
24 января , чт 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Мурманска 4:0
24 января , чт 16:50 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Водник 2:10
25 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СормовоРоссия Родина 1:6
25 января , пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 1:3
25 января , пт 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия КузбассРоссия Обь 2:3
25 января , пт 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия СибсельмашРоссия Маяк 6:2
25 января , пт 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия НижегородецРоссия СШОР-1 3:1
25 января , пт 16:50 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 7:2
26 января , сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Сормово 3:5
26 января , сб 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия ЕнисейРоссия Обь 2:1
26 января , сб 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 5:3
26 января , сб 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия Уральский трубникРоссия Маяк 7:1
26 января , сб 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 0:6
26 января , сб 16:50 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия сб. МурманскаРоссия Водник 0:5
27 января , вс 09:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:1
27 января , вс 11:20 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия НижегородецРоссия сб. Мурманска 5:0
27 января , вс 13:10 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СормовоРоссия СДЮCШОР-Волга 6:2
28 января , пн 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия сб. МурманскаРоссия Сормово 1:7
28 января , пн 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 0:3
28 января , пн 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия ОбьРоссия Сибсельмаш 1:9
28 января , пн 13:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:8
28 января , пн 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия МаякРоссия Енисей 1:3
28 января , пн 14:40 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Нижегородец 6:4
29 января , вт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия сб. Мурманска 4:3
29 января , вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:3
29 января , вт 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия Уральский трубникРоссия Обь 2:2
29 января , вт 13:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 4:2
29 января , вт 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Краснотурьинск Россия МаякРоссия Кузбасс 3:3
29 января , вт 14:40 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СормовоРоссия Водник 2:7
30 января , ср 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия сб. МурманскаРоссия СШОР-1 3:4
30 января , ср 13:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия НижегородецРоссия Сормово 2:3
30 января , ср 14:40 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 11:3
28 февраля , чт 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ОбьРоссия Сибсельмаш 2:5
28 февраля , чт 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия НижегородецРоссия Енисей 1:6
28 февраля , чт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Родина 2:3
28 февраля , чт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Сормово 9:1
1 марта , пт 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия СормовоРоссия Родина 5:3
1 марта , пт 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 5:3
1 марта , пт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Обь 7:1
1 марта , пт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Нижегородец 3:1
2 марта , сб 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 0:7
2 марта , сб 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия НижегородецРоссия Сормово 4:2
2 марта , сб 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 4:3
2 марта , сб 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Обь 5:2
3 марта , вс 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия НижегородецРоссия Обь 4:3
3 марта , вс 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Родина 8:1
3 марта , вс 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия СормовоРоссия Сибсельмаш 4:5
3 марта , вс 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Водник 2:3
4 марта , пн 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия СибсельмашРоссия Енисей 7:7
4 марта , пн 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ОбьРоссия Сормово 1:7
4 марта , пн 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Нижегородец 3:0
4 марта , пн 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия РодинаРоссия Водник 2:1
6 марта , ср 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ОбьРоссия Уральский трубник 2:6
6 марта , ср 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия СормовоРоссия Енисей 0:4
6 марта , ср 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия НижегородецРоссия Родина 1:4
6 марта , ср 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 8:2
7 марта , чт 08:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия СибсельмашРоссия Нижегородец 4:2
7 марта , чт 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия РодинаРоссия Обь 4:2
7 марта , чт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия Уральский трубникРоссия Сормово 2:3
7 марта , чт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Архангельск Россия ЕнисейРоссия Водник 4:3

 

I этап

Архангельск

I этап

Краснотурьинск

финал

Архангельск

вр.

Никита ФАДИН (Нижегородец)

Данил ХУЖИН (Ур. трубник)

Кирилл ФИЛАТОВ (Водник)

защ.

Кирилл ОРЛОВ (Водник)

Михаил САХАРОВ (Енисей)

Олег ПЕРМИНОВ (Родина)

п/з

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

Платон КУЗЬМЕНКО (Енисей)

нап.

Александр МАСЛЕННИКОВ (Сормово)

Максим НАЩЁКИН (Обь)

 Роман АНАНЬИН (Водник)

бом.

Роман АНАНЬИН (Водник) – 16 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш) – 7 мячей

Андрей БУСЫГИН (Енисей) – 14 мячей

игрок

не опред.

Владислав ФЕДОРЕНКО (Ур. трубник)

не опред. 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка