rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2003−2004 г.р.) - 2019


Краснотурьинск


Круговой турнир, 24−29 января 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Уральский трубник Первоуральск 5 4 1 0 18-5 13
2 Россия Сибсельмаш Новосибирск 5 3 1 1 24-12 10
3 Россия Енисей Красноярск 5 3 1 1 15-13 10
4 Россия Обь Новосибирск 5 2 1 2 12-19 7
5 Россия Кузбасс Кемерово 5 0 1 4 13-20 1
6 Россия Маяк Краснотурьинск 5 0 1 4 11-24 1

Архангельск


Круговой турнир, 24−30 января 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Водник Архангельск 6 6 0 0 46-13 18
2 Россия Родина Киров 6 5 0 1 29-21 15
3 Россия Сормово Нижний Новгород 6 4 0 2 24-21 12
4 Россия Нижегородец Нижний Новгород 6 3 0 3 23-14 9
5 Россия СШОР-1 Сыктывкар 6 2 0 4 15-27 6
6 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 6 1 0 5 12-31 3
7 Россия сб. Мурманска Мурманск 6 0 0 6 7-29 0

Финальный турнир, Архангельск


Круговой турнир, 1−7 марта 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей Красноярск 7 6 1 0 43-13 19
2 Россия Родина Киров 7 5 0 2 21-22 15
3 Россия Водник Архангельск 7 5 0 2 32-14 15
4 Россия Сибсельмаш Новосибирск 7 4 1 2 31-30 13
5 Россия Сормово Нижний Новгород 7 3 0 4 22-28 9
6 Россия Уральский трубник Первоуральск 7 2 0 5 18-23 6
7 Россия Нижегородец Нижний Новгород 7 2 0 5 13-25 6
8 Россия Обь Новосибирск 7 0 0 7 13-38 0

 

I этап

Архангельск

I этап

Краснотурьинск

финал

Архангельск

вр.

Никита ФАДИН (Нижегородец)

Данил ХУЖИН (Ур. трубник)

Кирилл ФИЛАТОВ (Водник)

защ.

Кирилл ОРЛОВ (Водник)

Михаил САХАРОВ (Енисей)

Олег ПЕРМИНОВ (Родина)

п/з

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

Платон КУЗЬМЕНКО (Енисей)

нап.

Александр МАСЛЕННИКОВ (Сормово)

Максим НАЩЁКИН (Обь)

 Роман АНАНЬИН (Водник)

бом.

Роман АНАНЬИН (Водник) – 16 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш) – 7 мячей

Андрей БУСЫГИН (Енисей) – 14 мячей

игрок

не опред.

Владислав ФЕДОРЕНКО (Ур. трубник)

не опред. 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка