rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2002-2003 гг.р.) - 2019

Вратари. Пропущенные мячи

    команда и си отсортировать пг отсортировать пг/и отсортировать
1 Россия Авдеев Михаил сб. Москвы 7 0 101 14.43
2 Россия Спасов Павел СШ Рекорд 12 0 77 6.42
3 Россия Перминов Егор Родина 12 0 49 4.08
4 Украина Пипа Сергей сб. Мурманской обл. 6 0 47 7.83
5 Россия Смирнов Данил Химик 5 0 44 8.8
6 Россия Хужин Данил сб. Свердловской обл. 7 0 41 5.86
7 Россия Ванькин Кирилл СДЮCШОР-Волга 13 0 40 3.08
8 Россия Сокольников Матвей Ерофей 7 0 35 5
9 Россия Воронин Никита Ракета 5 0 34 6.8
10 Россия Плац Егор Кузбасс 5 0 30 6
11 Россия Васькевич Кирилл Водник 6 0 29 4.83
11 Россия Затула Иван Водник 7 0 29 4.14
12 Россия Дорожкин Никита Енисей 12 0 28 2.33
13 Россия Худяков Андрей сб. Московской обл. 5 0 23 4.6
14 Россия Сагимбаев Марат Сибсельмаш 10 1 22 2.2
15 Россия Никонов Никита сб. Московской обл. 5 0 20 4
16 Россия Скоробогатов Виталий сб. Свердловской обл. 6 0 19 3.17
17 Россия Батаев Дмитрий Енисей-2004 3 0 18 6
18 Россия Логачёв Кирилл Енисей-2004 4 0 16 4
19 Россия Гилфанов Даниил Ракета 3 0 11 3.67
19 Россия Остапенко Иван сб. Мурманской обл. 3 0 11 3.67
20 Россия Монахов Олег Сибсельмаш 5 0 10 2
21 Россия Ахмадеев Семён Енисей 6 0 7 1.17
22 Россия Касимов Яков Родина 5 1 6 1.2
23 Россия Милинский Егор СДЮCШОР-Волга 4 0 5 1.25
24 Россия Глухих Данила сб. Свердловской обл. 3 1 4 1.33
24 Россия Петровский Даниил Водник 5 0 4 0.8
25 Россия Кондратьев Денис Ерофей 1 0 3 3
26 Россия Толстиков Роман СШ Рекорд 2 0 2 1
27 Россия Фокин Александр СДЮCШОР-Волга 2 0 0 0

и — количество проведенных игр
си — количество "сухих" матчей, т.е. матчей в которых вратарь сыграл без замен и не пропустил ни одного мяча
пг — пропущено голов
пг/и — в среднем пропущено за игру

Лучшие игроки

 

I этап

Киров

I этап

Красноярск

финал

Ульяновск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

защ.

 Михаил СЛАУТИН (Родина)

 Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

 Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Богдан ХАВАБУ (Енисей)

 Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

бом.

 Александр МАЙСТРУК (СДЮСШОР-Волга) - 23 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

 Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей) - 15 мячей 

игрок

 Дмитрий ЧЕРНОВ (сб. Свердловской обл.)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

 Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап

 КРАСНОЯРСК

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Михаил САХАРОВ (Енисей-2003)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Марат ХАЙРУЛЛИН (Енисей), Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш), Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

нападающие

Марат ШАРИПОВ (Енисей), Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

22 ЛУЧШИХ ИГРОКА ФИНАЛА

вратари

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга), Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

защитники

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш), Иван ЗЛОБНОВ (Енисей), Иван МАРТЫНОВ (СДЮСШОР-Волга), Денис БРЕТАВСКИЙ (Енисей), Олег КРУГЛЯКОВ (Водник), Александр ФЕДОТОВ (Сибсельмаш)

полузащитники

Богдан ХАВАБУ (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ  (Сибсельмаш), Семён ПЛЮХА (СДЮСШОР-Волга), Константин ВАВАКИН (СДЮСШОР-Волга), Денис КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Виталий РОДИОНОВ (Рекорд), Михаил ШИРШОВ (Водник), Рафаэль КОБЗАРЁВ (Сибсельмаш)

нападающие

Владислав КУТУЗОВ (Водник), Всеволод ЕВСЕЕВ (Енисей), Марат ШАРИПОВ (Енисей), Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник), Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш), Денис ШИЛОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан