rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Беляев Данил Кузбасс 10 18 3 21
1 Россия Рагулин Егор Кузбасс 10 18 25 43
2 Россия Кураев Дмитрий Родина 6 16 1 17
3 Россия Ахманаев Егор Уральский трубник 6 15 3 18
4 Россия Серёдкин Игорь Енисей 10 12 3 15
5 Россия Девятых Кирилл Кузбасс 10 11 5 16
6 Россия Безносов Захар Байкал-Энергия 10 10 4 14
6 Россия Кахоров Эдуард Байкал-Энергия 10 10 2 12
6 Россия Мошкин Даниил Уральский трубник 6 10 1 11
6 Россия Норкин Егор СДЮCШОР-Волга 6 10 3 13
6 Россия Пятов Эдвард Кузбасс 9 10 4 14
7 Россия Дорошкевич Никита Енисей 10 9 0 9
7 Россия Нелюбин Вячеслав Родина 6 9 4 13
7 Россия Смеляк Роман Ерофей 10 9 0 9
8 Россия Гац Максим Ерофей 10 8 12 20
8 Россия Головин Алексей СДЮCШОР-Волга 6 8 1 9
9 Казахстан Дмитриев Артур Енисей 10 7 1 8
9 Россия Малинка Данил Кузбасс 6 7 5 12
9 Россия Милешкин Артём СДЮCШОР-Волга 6 7 1 8
10 Россия Хандамаев Чингис Ерофей 10 6 5 11
10 Россия Хихленко Александр Ерофей 10 6 0 6
11 Россия Белошицкий Никита Байкал-Энергия 9 5 4 9
11 Россия Карпенко Данил Кузбасс 10 5 2 7
11 Россия Коровин Кирилл Родина 6 5 7 12
12 Россия Борисов Алексей Уральский трубник 6 4 3 7
12 Россия Готин Алексей Ерофей 10 4 0 4
12 Россия Маслов Степан Енисей 10 4 2 6
12 Россия Николаев Даниил Ерофей 10 4 1 5
12 Россия Шульга Владислав Енисей 10 4 3 7
13 Россия Бердников Егор Кузбасс 6 3 3 6
13 Россия Болдырев Даниил Енисей 10 3 11 14
13 Россия Иванов Илья Сибсельмаш 4 3 0 3
13 Россия Кавуровский Илан Ерофей 10 3 4 7
13 Россия Шабаров Сергей Байкал-Энергия 10 3 1 4
13 Россия Яговцев Никита Уральский трубник 6 3 8 11
14 Россия Гринько Михаил Уральский трубник 6 2 0 2
14 Россия Касич Данила Ерофей 10 2 3 5
14 Россия Коваленко Иван Ерофей 4 2 1 3
14 Россия Коломейцев Кирилл СДЮCШОР-Волга 6 2 5 7
14 Россия Коняев Илья Кузбасс 10 2 2 4
14 Россия Костоусов Денис Родина 6 2 4 6
14 Россия Крюков Владимир Кузбасс 10 2 0 2
14 Россия Кулдышев Григорий Родина 6 2 3 5
14 Россия Полютов Семён Байкал-Энергия 10 2 3 5
14 Россия Ростовцев Глеб Кузбасс 10 2 2 4
14 Россия Селезнёв Владимир Ерофей 10 2 2 4
14 Россия Снегирёв Алексей Уральский трубник 6 2 4 6
14 Россия Чернов Дмитрий Уральский трубник 6 2 2 4
15 Россия Багмет Даниил Енисей 6 1 0 1
15 Россия Барбунов Александр СДЮCШОР-Волга 6 1 0 1
15 Россия Брагин Данил Енисей 10 1 1 2
15 Россия Бусыгин Андрей Енисей 6 1 1 2
15 Россия Владимиров Семён Родина 6 1 1 2
15 Россия Гирев Матвей Родина 6 1 1 2
15 Россия Дёмин Александр СДЮCШОР-Волга 6 1 1 2
15 Россия Ильин Александр СДЮCШОР-Волга 6 1 0 1
15 Россия Каневский Ефим Сибсельмаш 4 1 0 1
15 Россия Митюков Микаил Байкал-Энергия 10 1 0 1
15 Россия Мифтахутдинов Радинур СДЮCШОР-Волга 6 1 0 1
15 Россия Платонов Александр Ерофей 10 1 0 1
15 Россия Сырчин Дмитрий Родина 6 1 0 1
15 Россия Шеменков Владислав Сибсельмаш 4 1 0 1
15 Россия Широков Матвей Родина 6 1 6 7
15 Россия Яковлев Григорий Кузбасс 10 1 4 5
16 Россия Воеводский Сергей Кузбасс 10 0 4 4
16 Россия Дмитриев Даниил Енисей 4 0 1 1
16 Россия Замаратский Антон Байкал-Энергия 10 0 2 2
16 Россия Заславский Яков Енисей 5 0 1 1
16 Россия Исаев Никита Кузбасс 6 0 1 1
16 Россия Копылов Никита Сибсельмаш 4 0 1 1
16 Россия Медянников Святослав Байкал-Энергия 10 0 2 2
16 Россия Монашов Александр Ерофей 10 0 3 3
16 Россия Нацубидзе Семён Байкал-Энергия 10 0 1 1
16 Россия Неустроев Ярослав Енисей 10 0 1 1
16 Россия Николаев Никита Уральский трубник 6 0 1 1
16 Россия Подкур Михаил Сибсельмаш 4 0 2 2
16 Россия Ральников Владислав СДЮCШОР-Волга 6 0 3 3
16 Россия Сахаров Михаил Енисей 6 0 1 1
16 Россия Синицких Анатолий Уральский трубник 6 0 1 1
16 Россия Сорокин Илья СДЮCШОР-Волга 6 0 4 4
16 Россия Хромуляк Никита Байкал-Энергия 10 0 1 1
16 Россия Чернышёв Илья Уральский трубник 6 0 1 1
16 Россия Шилин Максим Енисей 9 0 1 1
  автоголы:   0
  Всего:   311 210

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Лучшие игроки

 

I этап

ИРКУТСК

финал

КЕМЕРОВО

вр.

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защ.

 Кирилл КОЖИН (Кузбасс)

 Александр ХИХЛЕНКО (Ерофей)

пол.

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

нап.

 Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей)

 Дмитрий КУРАЕВ (Родина)

бом.

 Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс) – 12 мячей

 Дмитрий КУРАЕВ (Родина) – 16 мячей

игрок

не опред.

 Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап ИРКУТСК

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия), Данил КЛЮШНИК (Енисей), Дмитрий НЕЧАЕВ (Кузбасс)

защитники

Кирилл КОЖИН (Кузбасс), Григорий Яковлев («Кузбасс»), Савелий ПОДБЕРЕЗИН (Кузбасс), Ярослав НЕУСТРОЕВ (Енисей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс), Сергей ВОЕВОДСКИЙ (Кузбасс), Вячеслав ШУЛЬГА (Енисей), Игорь СЕРЁДКИН (Енисей), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (Байкал-Энергия)

нападающие

Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей), Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс), Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс), Захар БЕЗНОСОВ (Байкал-Энергия)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

финал КЕМЕРОВО

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защитники

Григорий ЯКОВЛЕВ («Кузбасс»), Никита ЯГОВЦЕВ (Ур. трубник), Максим ЛИСУНЕНКО (Ерофей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс), Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ (СДЮСШОР-Волга), Дмитрий ЧЕРНОВ (Ур. трубник), Владислав ШУЛЬГА (Енисей)

нападающие

Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник), Дмитрий КУРАЕВ (Родина), Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей),

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом