rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019


Календарь

Финальный турнир, Кемерово

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

6 апреля , сб 08:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 6:5
6 апреля , сб 11:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 7:2
6 апреля , сб 13:45 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия КузбассРоссия Ерофей 6:2
7 апреля , вс 08:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:5
7 апреля , вс 11:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия ЕрофейРоссия Уральский трубник 4:5
7 апреля , вс 13:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей 5:3
8 апреля , пн 06:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия Ерофей 2:9
8 апреля , пн 08:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:3
8 апреля , пн 13:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия Уральский трубникРоссия Родина 4:3
9 апреля , вт 06:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия ЕрофейРоссия Енисей 5:3
9 апреля , вт 08:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия Уральский трубникРоссия Байкал-Энергия 13:2
9 апреля , вт 13:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия РодинаРоссия Кузбасс 6:4
11 апреля , чт 06:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия Уральский трубникРоссия Енисей 9:6
11 апреля , чт 08:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 5:9
11 апреля , чт 13:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 7:12
12 апреля , пт 06:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия ЕнисейРоссия Родина 6:9
12 апреля , пт 08:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия ЕрофейРоссия СДЮCШОР-Волга 7:3
12 апреля , пт 13:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 12:1
13 апреля , сб 08:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия Байкал-ЭнергияРоссия СДЮCШОР-Волга 7:10
13 апреля , сб 11:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия РодинаРоссия Ерофей 6:3
13 апреля , сб 13:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Кемерово Россия КузбассРоссия Уральский трубник 7:1

Лучшие игроки

 

I этап

ИРКУТСК

финал

КЕМЕРОВО

вр.

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защ.

 Кирилл КОЖИН (Кузбасс)

 Александр ХИХЛЕНКО (Ерофей)

пол.

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

нап.

 Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей)

 Дмитрий КУРАЕВ (Родина)

бом.

 Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс) – 12 мячей

 Дмитрий КУРАЕВ (Родина) – 16 мячей

игрок

не опред.

 Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап ИРКУТСК

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия), Данил КЛЮШНИК (Енисей), Дмитрий НЕЧАЕВ (Кузбасс)

защитники

Кирилл КОЖИН (Кузбасс), Григорий Яковлев («Кузбасс»), Савелий ПОДБЕРЕЗИН (Кузбасс), Ярослав НЕУСТРОЕВ (Енисей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс), Сергей ВОЕВОДСКИЙ (Кузбасс), Вячеслав ШУЛЬГА (Енисей), Игорь СЕРЁДКИН (Енисей), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (Байкал-Энергия)

нападающие

Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей), Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс), Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс), Захар БЕЗНОСОВ (Байкал-Энергия)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

финал КЕМЕРОВО

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защитники

Григорий ЯКОВЛЕВ («Кузбасс»), Никита ЯГОВЦЕВ (Ур. трубник), Максим ЛИСУНЕНКО (Ерофей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс), Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ (СДЮСШОР-Волга), Дмитрий ЧЕРНОВ (Ур. трубник), Владислав ШУЛЬГА (Енисей)

нападающие

Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник), Дмитрий КУРАЕВ (Родина), Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей),

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка