rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019


Календарь

Весь турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , сб 09:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 14:2
5 января , сб 12:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Ерофей 3:6
6 января , вс 06:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Ерофей 0:4
6 января , вс 09:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 3:2
7 января , пн 05:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Ерофей 5:2
7 января , пн 11:30 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:6
8 января , вт 05:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 2:5
8 января , вт 08:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 1:5
9 января , ср 05:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Енисей 9:3
9 января , ср 08:00 Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 5:2

I этап ИРКУТСК

Лучшие игроки

вратарь:

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защитник:

 Кирилл КОЖИН (Кузбасс)

полузащитник:

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

нападающий:

 Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей)

бомбардир:

 Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс) – 12 мячей

лучший игрок

не опред

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРНИРА

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

Данил КЛЮШНИК (Енисей)

Дмитрий НЕЧАЕВ (Кузбасс)

защитники

Кирилл КОЖИН (Кузбасс)Григорий Яковлев («Кузбасс»)

Савелий ПОДБЕРЕЗИН (Кузбасс)

Ярослав НЕУСТРОЕВ (Енисей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

Сергей ВОЕВОДСКИЙ (Кузбасс)

Вячеслав ШУЛЬГА (Енисей)

Игорь СЕРЁДКИН (Енисей)

Никита БЕЛОШИЦКИЙ (Байкал-Энергия)

нападающие

Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей)

Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс)

Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс)

Захар БЕЗНОСОВ (Байкал-Энергия)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка