rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (2000-2001 гг.р.) - 2019

Штрафное время

    команда и шв отсортировать шв/м отсортировать кк отсортировать
1 Россия Медянников Святослав Байкал-Энергия 10 100 10 2
2 Россия Кулдышев Григорий Родина 6 80 13.33 0
3 Россия Лисуненко Максим СКА-Нефтяник 10 70 7 0
3 Россия Сорокин Илья СШОР Волга 6 70 11.67 0
4 Россия Головин Егор Байкал-Энергия 10 60 6 1
4 Россия Слаутин Михаил Родина 6 60 10 0
4 Россия Чернышёв Илья Уральский трубник 6 60 10 0
5 Россия Ростовцев Глеб Кузбасс 10 50 5 1
5 Россия Зотов Александр Уральский трубник 6 50 8.33 0
5 Россия Кожин Кирилл Кузбасс 10 50 5 0
5 Россия Колотов Максим Родина 6 50 8.33 0
5 Россия Кураев Дмитрий Родина 6 50 8.33 0
5 Россия Мифтахутдинов Радинур СШОР Волга 6 50 8.33 0
5 Россия Неустроев Ярослав Енисей 10 50 5 0
5 Россия Николаев Никита Уральский трубник 6 50 8.33 0
5 Россия Хозиков Виталий Енисей 10 50 5 0
6 Россия Яковлев Григорий Кузбасс 10 40 4 1
6 Россия Болдырев Даниил Енисей 10 40 4 0
6 Россия Губанов Роман Байкал-Энергия 10 40 4 0
6 Россия Девятых Кирилл Кузбасс 10 40 4 0
6 Россия Енилов Данил СШОР Волга 6 40 6.67 0
6 Россия Замаратский Антон Байкал-Энергия 10 40 4 0
6 Россия Матюхин Артём Сибсельмаш 4 40 10 0
6 Россия Платонов Александр СКА-Нефтяник 10 40 4 0
6 Россия Пятов Эдвард Кузбасс 9 40 4.44 0
6 Россия Хихленко Александр СКА-Нефтяник 10 40 4 0
7 Россия Безносов Захар Байкал-Энергия 10 30 3 1
7 Россия Ральников Владислав СШОР Волга 6 30 5 1
7 Россия Ахметвалеев Дониёр СШОР Волга 6 30 5 0
7 Россия Багмет Даниил Енисей 6 30 5 0
7 Россия Кавуровский Илан СКА-Нефтяник 10 30 3 0
7 Россия Кахоров Эдуард Байкал-Энергия 10 30 3 0
7 Россия Коняев Илья Кузбасс 10 30 3 0
7 Россия Копылов Никита Сибсельмаш 4 30 7.5 0
7 Россия Крюков Владимир Кузбасс 10 30 3 0
7 Россия Малинка Данил Кузбасс 6 30 5 0
7 Россия Монашов Александр СКА-Нефтяник 10 30 3 0
7 Россия Никифоров Дмитрий Енисей 10 30 3 0
7 Россия Подберезин Савелий Кузбасс 10 30 3 0
7 Россия Подкур Михаил Сибсельмаш 4 30 7.5 0
7 Россия Полютов Семён Байкал-Энергия 10 30 3 0
7 Россия Сахаров Михаил Енисей 6 30 5 0
7 Россия Селезнёв Владимир СКА-Нефтяник 10 30 3 0
7 Россия Шеменков Владислав Сибсельмаш 4 30 7.5 0
8 Россия Ахманаев Егор Уральский трубник 6 20 3.33 0
8 Россия Багров Иван Кузбасс 4 20 5 0
8 Россия Барановский Евгений Байкал-Энергия 8 20 2.5 0
8 Россия Барбунов Александр СШОР Волга 6 20 3.33 0
8 Россия Беляев Данил Кузбасс 10 20 2 0
8 Россия Бердников Егор Кузбасс 6 20 3.33 0
8 Россия Воеводский Сергей Кузбасс 10 20 2 0
8 Россия Касич Данила СКА-Нефтяник 10 20 2 0
8 Россия Коломейцев Кирилл СШОР Волга 6 20 3.33 0
8 Россия Коровин Кирилл Родина 6 20 3.33 0
8 Россия Костоусов Денис Родина 6 20 3.33 0
8 Россия Мартьянов Владислав Сибсельмаш 4 20 5 0
8 Россия Маслов Степан Енисей 10 20 2 0
8 Россия Минин Андрей Сибсельмаш 4 20 5 0
8 Россия Неустроев Андрей Уральский трубник 6 20 3.33 0
8 Россия Рагулин Егор Кузбасс 10 20 2 0
8 Россия Снегирёв Алексей Уральский трубник 6 20 3.33 0
8 Россия Сырчин Дмитрий Родина 6 20 3.33 0
8 Россия Фоменко Роман Родина 6 20 3.33 0
8 Россия Яговцев Никита Уральский трубник 6 20 3.33 0
9 Россия Агалаков Борис Родина 6 15 2.5 0
9 Россия Владимиров Семён Родина 6 15 2.5 0
10 Россия Брагин Данил Енисей 10 10 1 0
10 Россия Бусыгин Андрей Енисей 6 10 1.67 0
10 Россия Готин Алексей СКА-Нефтяник 10 10 1 0
10 Казахстан Дмитриев Артур Енисей 10 10 1 0
10 Россия Еремеев Максим Кузбасс 10 10 1 0
10 Россия Заславский Яков Енисей 5 10 2 0
10 Россия Иванов Илья Сибсельмаш 4 10 2.5 0
10 Россия Ильин Александр СШОР Волга 6 10 1.67 0
10 Россия Карпенко Данил Кузбасс 10 10 1 0
10 Россия Крыльцов Владислав Байкал-Энергия 10 10 1 0
10 Россия Милешкин Артём СШОР Волга 6 10 1.67 0
10 Россия Митюков Микаил Байкал-Энергия 10 10 1 0
10 Россия Мошкин Даниил Уральский трубник 6 10 1.67 0
10 Россия Нацубидзе Семён Байкал-Энергия 10 10 1 0
10 Россия Нелюбин Вячеслав Родина 6 10 1.67 0
10 Россия Опрышко Степан Сибсельмаш 4 10 2.5 0
10 Россия Петров Евгений Сибсельмаш 4 10 2.5 0
10 Россия Прокопенко Кирилл Сибсельмаш 4 10 2.5 0
10 Россия Серёдкин Игорь Енисей 10 10 1 0
10 Россия Советов Дмитрий Родина 2 10 5 0
10 Россия Хандамаев Чингис СКА-Нефтяник 10 10 1 0
10 Россия Хромуляк Никита Байкал-Энергия 10 10 1 0
10 Россия Чернов Дмитрий Уральский трубник 6 10 1.67 0
10 Россия Шабаров Сергей Байкал-Энергия 10 10 1 0
10 Россия Шилин Максим Енисей 9 10 1.11 0
10 Россия Широков Матвей Родина 6 10 1.67 0
10 Россия Шульга Владислав Енисей 10 10 1 0
11 Россия Гриценко Никита Сибсельмаш 4 5 1.25 0
  командный штраф:   15
  Всего:   2610 83.71 7

и — количество проведенных игр
шв — суммарное штрафное время, минуты
шв/м — среднее количество штрафных минут за матч
кк — количество набранных красных карточек

Лучшие игроки

 

I этап

ИРКУТСК

финал

КЕМЕРОВО

вр.

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

 Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защ.

 Кирилл КОЖИН (Кузбасс)

 Александр ХИХЛЕНКО (Ерофей)

пол.

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

 Егор РАГУЛИН (Кузбасс)

нап.

 Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей)

 Дмитрий КУРАЕВ (Родина)

бом.

 Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс) – 12 мячей

 Дмитрий КУРАЕВ (Родина) – 16 мячей

игрок

не опред.

 Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

I этап ИРКУТСК

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия), Данил КЛЮШНИК (Енисей), Дмитрий НЕЧАЕВ (Кузбасс)

защитники

Кирилл КОЖИН (Кузбасс), Григорий Яковлев («Кузбасс»), Савелий ПОДБЕРЕЗИН (Кузбасс), Ярослав НЕУСТРОЕВ (Енисей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс), Сергей ВОЕВОДСКИЙ (Кузбасс), Вячеслав ШУЛЬГА (Енисей), Игорь СЕРЁДКИН (Енисей), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (Байкал-Энергия)

нападающие

Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей), Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс), Кирилл ДЕВЯТЫХ (Кузбасс), Захар БЕЗНОСОВ (Байкал-Энергия)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

финал КЕМЕРОВО

вратари

Владислав КРЫЛЬЦОВ (Байкал-Энергия)

защитники

Григорий ЯКОВЛЕВ («Кузбасс»), Никита ЯГОВЦЕВ (Ур. трубник), Максим ЛИСУНЕНКО (Ерофей)

полузащитники

Егор РАГУЛИН (Кузбасс), Кирилл КОЛОМЕЙЦЕВ (СДЮСШОР-Волга), Дмитрий ЧЕРНОВ (Ур. трубник), Владислав ШУЛЬГА (Енисей)

нападающие

Егор АХМАНАЕВ (Ур. трубник), Дмитрий КУРАЕВ (Родина), Чингис ХАНДАМАЕВ (Ерофей),

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан