rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

9 ноября , пт 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 0:4
9 ноября , пт 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Енисей-2003 3:5
9 ноября , пт 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 10:2
9 ноября , пт 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ХимикРоссия Кузбасс 1:7
9 ноября , пт 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 3:1
9 ноября , пт 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Енисей-2003Россия СШ Рекорд 1:0
9 ноября , пт 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей 1:8
10 ноября , сб 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Химик 3:1
10 ноября , сб 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:3
10 ноября , сб 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:9
10 ноября , сб 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Сибсельмаш 2:7
10 ноября , сб 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей-2003 2:4
10 ноября , сб 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Уральский трубник 3:5
10 ноября , сб 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Химик 7:1
11 ноября , вс 04:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия СШ РекордРоссия Кузбасс 2:2
11 ноября , вс 05:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:0
11 ноября , вс 07:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Химик 4:5
11 ноября , вс 09:15 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия Енисей-2003Россия Сибсельмаш 3:2
11 ноября , вс 11:00 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ХимикРоссия СШ Рекорд 3:3
11 ноября , вс 12:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:4
11 ноября , вс 14:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 г.р. ВОСТОК - 2018. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Енисей-2003 3:2

Лучшие игроки

вратарь

 Павел СПАСОВ (СШ Рекорд)

защитник

 Михаил САХАРОВ (Енисей-2003)

полузащитник

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

нападающий

 Иван КОНДРАТЬЕВ (Сибсельмаш)

бомбардир

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 13 мячей

лучший игрок

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка