rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

IX зимняя Спартакиада учащихся России - 2018-2019

Вратари. Игровое время

    команда и отсортировать мин отсортировать мин/и отсортировать
1 Россия Сокольников Матвей Хабаровский край 7 602 86
2 Россия Ванькин Кирилл сб. Ульяновской обл. 5 443 88.6
2 Россия Спасов Павел Иркутская область 5 443 88.6
2 Россия Перминов Егор сб. Кировской обл. 5 437 87.4
2 Россия Дорожкин Никита сб. Красноярского края 5 429 85.8
2 Россия Плац Егор сб. Кемеровской обл. 5 402 80.4
2 Россия Скоробогатов Виталий сб. Свердловской обл. 5 391 78.2
2 Россия Сагимбаев Марат сб. Новосибирской обл. 5 360 72
3 Россия Затула Иван сб. Архангельской обл. 3 249 83
4 Россия Никонов Никита сб. Московской обл. 4 244 61
5 Россия Худяков Андрей сб. Московской обл. 3 206 68.67
6 Россия Горелов Василий сб. Приморского края 2 138 69
6 Россия Васькевич Кирилл сб. Архангельской обл. 2 135 67.5
6 Россия Силаков Максим сб. Еврейской АО 2 127 63.5
6 Россия Монахов Олег сб. Новосибирской обл. 2 90 45
6 Россия Петровский Даниил сб. Архангельской обл. 2 66 33
6 Россия Глухих Данила сб. Свердловской обл. 2 59 29.5
6 Россия Ермаков Дмитрий сб. Еврейской АО 2 53 26.5
6 Россия Шинкарёв Михаил сб. Кемеровской обл. 2 48 24
6 Россия Березин Сергей сб. Приморского края 2 42 21
7 Россия Нечепоренко Глеб Хабаровский край 1 28 28
8 Россия Ахмадеев Семён сб. Красноярского края 2 21 10.5
9 Россия Касимов Яков сб. Кировской обл. 1 13 13
9 Россия Милинский Егор сб. Ульяновской обл. 1 7 7
9 Россия Толстиков Роман Иркутская область 1 7 7

и — количество проведенных игр
мин — количество сыгранных минут
мин/и — в среднем минут за матч

 

II этап

«Запад», Киров         4−11.01.2019 г.

II этап

«Восток», Красноярск 5−11.01.2019 г.

II этап

«Дальний Восток» Хабаровск, 9−11.01.19 г.

вр.

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШО-Волга)

Павел СПАСОВ (Рекорд)

не опред.

защ.

Михаил СЛАУТИН (Родина)

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

не опред.

п/з

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Богдан ХАВАБУ (Енисей)

не опред.

нап.

Владислав КУТУЗОВ (Водник)

Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

не опред.

бом.

Александр МАЙСТРУК (СДЮСШО-Волга) - 23 мяча

Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

Антон КОЛПОВСКИЙ (Хаб. край) – 10 мячей

игрок

Дмитрий ЧЕРНОВ (Свердловс. обл.)

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан