rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019


Календарь

Первоуральск. Группа Б. Круговой турнир, 5−9 января 2019 г.

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , сб 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия сб. Свердловской обл.-2Россия Сибсельмаш 1:3
5 января , сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ЦРСРоссия ДЮСШ-Абакан 1:2
6 января , вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия сб. Свердловской обл.-2Россия ЦРС 2:10
6 января , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 8:1
7 января , пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия ЦРС 0:7
7 января , пн 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Ерофей 1:1
8 января , вт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ЕрофейРоссия сб. Свердловской обл.-2 2:0
8 января , вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 1:4
9 января , ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия сб. Свердловской обл.-2 10:2
9 января , ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Первоуральск Россия ЦРСРоссия Ерофей 3:8

 

  I этап

Ульяновск

I этап

Первоуральск

финал

Новосибирск

вр.

 Михаил МОРОЗОВ (Водник)

 Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

 Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защ.

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

 Герман ШВЕЦ (Енисей)

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

 Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

нап.

 Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Андрей НАГИБИН (Родина) – 17 мячей

 Данил ПАШКОВ (ЦРС) – 15 мячей

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) - 15 мячей

игрок

 Андрей НАГИБИН (Родина)

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 

Символическая сборная       УЛЬЯНОВСК

вратарь

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Дмитрий АТАМАШКИН (Олимпийский), Данил ЕРАСТОВ (Ракета), Максим АЛЕКСЕЕВ (Нижегородец)

полузащитники

Денис САФОНОВ (Волга), Андрей НАГИБИН (Родина), Никита САМЫЛОВ (Родина)

нападающие

Александр НАУМЧУК (СШОР-1), Артём ПЫСИН (Родина), Руслан СУЩЁВ (Олимпийский)

Символическая сборная ПЕРВОУРАЛЬСК

вратарь

Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

защитники

Герман ШВЕЦ (Енисей), Матвей ПОРЕМСКИЙ (Енисей), Константин АНТРОПОВ (Свердловской обл.)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей), Ринат РУБАНОВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Данил ПАШКОВ (ЦРС)

Символическая сборная НОВОСИБИРСК

вратарь

Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Андрей ЦУРКАН (Ерофей), Андрей СУВОРОВ (ДЮСШ)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Ринат РУБАНОВ (Ерофей), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Андрей НАГИБИН (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом