rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019


Календарь

Финальный турнир, Новосибирск

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

21 февраля , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:0
21 февраля , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия ДЮСШ-Абакан 2:1
21 февраля , чт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Свердловской обл.Россия СШОР-1 4:0
21 февраля , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 5:2
22 февраля , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия сб. Свердловской обл. 2:1
22 февраля , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина 1:5
22 февраля , пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:4
22 февраля , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СШОР-1 8:1
23 февраля , сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Ерофей 1:2
23 февраля , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Свердловской обл.Россия Кузбасс 3:3
23 февраля , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШОР-1Россия ДЮСШ-Абакан 5:4
23 февраля , сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 2:2
25 февраля , пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия СШОР-1 2:4
25 февраля , пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия сб. Свердловской обл. 4:2
25 февраля , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:5
25 февраля , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ-Абакан 3:4
26 февраля , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Свердловской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 7:0
26 февраля , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия СШОР-1 6:1
26 февраля , вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 0:1
26 февраля , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:2
27 февраля , ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 2:1
27 февраля , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 0:3
27 февраля , ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия сб. Свердловской обл. 4:2
27 февраля , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:2
28 февраля , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШОР-1Россия Родина 3:7
28 февраля , чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Ерофей 3:7
28 февраля , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия СДЮCШОР-Волга 10:2
28 февраля , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2005 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Свердловской обл.Россия Сибсельмаш 7:2

 

  I этап

Ульяновск

I этап

Первоуральск

финал

Новосибирск

вр.

 Михаил МОРОЗОВ (Водник)

 Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

 Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защ.

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

 Герман ШВЕЦ (Енисей)

 Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

 Денис САФОНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

 Владислав БУРКИН (Свердловская обл.)

нап.

 Александр НАУМЧУК (СШОР-1)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Андрей НАГИБИН (Родина) – 17 мячей

 Данил ПАШКОВ (ЦРС) – 15 мячей

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) - 15 мячей

игрок

 Андрей НАГИБИН (Родина)

 Владислав БУРКИН (сб. Свердловской обл.)

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 

Символическая сборная       УЛЬЯНОВСК

вратарь

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Дмитрий АТАМАШКИН (Олимпийский), Данил ЕРАСТОВ (Ракета), Максим АЛЕКСЕЕВ (Нижегородец)

полузащитники

Денис САФОНОВ (Волга), Андрей НАГИБИН (Родина), Никита САМЫЛОВ (Родина)

нападающие

Александр НАУМЧУК (СШОР-1), Артём ПЫСИН (Родина), Руслан СУЩЁВ (Олимпийский)

Символическая сборная ПЕРВОУРАЛЬСК

вратарь

Дмитрий КОЛОВ (Свердловская обл.)

защитники

Герман ШВЕЦ (Енисей), Матвей ПОРЕМСКИЙ (Енисей), Константин АНТРОПОВ (Свердловской обл.)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей), Ринат РУБАНОВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Данил ПАШКОВ (ЦРС)

Символическая сборная НОВОСИБИРСК

вратарь

Лев ПАЛКИН (СШОР-1)

защитники

Рудольф САДАКОВ (Родина), Андрей ЦУРКАН (Ерофей), Андрей СУВОРОВ (ДЮСШ)

полузащитники

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ), Ринат РУБАНОВ (Ерофей), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш), Владислав БУРКИН (Свердловская обл.), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Захар ЛУКИЧЁВ (Свердловская обл.), Андрей НАГИБИН (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка