rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 ноября 2018, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:4
24 ноября 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 1:4
24 ноября 2018, сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 5:2
24 ноября 2018, сб 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 2:2
25 ноября 2018, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 2:1
25 ноября 2018, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 2:1
25 ноября 2018, вс 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 3:2
25 ноября 2018, вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 1:3
28 ноября 2018, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 3:0
28 ноября 2018, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:2
28 ноября 2018, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 0:3
28 ноября 2018, ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 3:2
28 ноября 2018, ср 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 1:4
28 ноября 2018, ср 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий-2 1:2
28 ноября 2018, ср 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 5:12
29 ноября 2018, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 4:2
29 ноября 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 1:7
29 ноября 2018, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 4:4
29 ноября 2018, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 1:8
29 ноября 2018, чт 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 3:2
29 ноября 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 7:0
29 ноября 2018, чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий-2 2:0
29 ноября 2018, чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 7:4
30 ноября 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 3:1
2 декабря 2018, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 7:4
2 декабря 2018, вс 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий-2 6:5
2 декабря 2018, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 2:5
3 декабря 2018, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 4:2
3 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Локомотив 8:4
3 декабря 2018, пн 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 12:4
3 декабря 2018, пн 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 6:6
3 декабря 2018, пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 2:8
3 декабря 2018, пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий-2 4:1
4 декабря 2018, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 5:2
4 декабря 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Локомотив 7:3
4 декабря 2018, вт 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 5:3
6 декабря 2018, чт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 7:2
6 декабря 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 5:0
6 декабря 2018, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий-2 5:4
6 декабря 2018, чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 5:2
6 декабря 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 6:3
6 декабря 2018, чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 6:4
7 декабря 2018, пт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 4:3
7 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:1
7 декабря 2018, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 3:0
7 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий-2 4:4
7 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 3:5
7 декабря 2018, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 3:2
7 декабря 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 7:3
7 декабря 2018, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 3:2
8 декабря 2018, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 15:3
8 декабря 2018, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 10:2
10 декабря 2018, пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 3:1
10 декабря 2018, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 11:2
10 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1-Строитель 19:3
10 декабря 2018, пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Родина-2 4:2
11 декабря 2018, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 11:2
11 декабря 2018, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 5:3
11 декабря 2018, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 7:3
11 декабря 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1-Строитель 18:2
11 декабря 2018, вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Родина-2 5:2
12 декабря 2018, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 7:3
12 декабря 2018, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 8:3
12 декабря 2018, ср 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Мончегорск 10:2
13 декабря 2018, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 6:1
13 декабря 2018, чт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Мончегорск 8:0
14 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Восток 5:3
14 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 1:2
14 декабря 2018, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1-Строитель 6:2
14 декабря 2018, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:4
14 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 11:2
15 декабря 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Восток 12:0
15 декабря 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 3:5
15 декабря 2018, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКСО СКА-Свердловск 5:3
15 декабря 2018, сб 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1-Строитель 8:2
15 декабря 2018, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 7:2
15 декабря 2018, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 2:4
15 декабря 2018, сб 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 8:3
16 декабря 2018, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКСО СКА-Свердловск 8:2
16 декабря 2018, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Динамо-Крылатское 2:1
16 декабря 2018, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 7:2
16 декабря 2018, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Мончегорск 8:1
17 декабря 2018, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Динамо-Крылатское 5:1
17 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Мончегорск 12:1
18 декабря 2018, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 2:6
18 декабря 2018, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 9:2
19 декабря 2018, ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 2:4
19 декабря 2018, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКСО СКА-Свердловск 5:5
19 декабря 2018, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 6:2
19 декабря 2018, ср 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 4:3
20 декабря 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Зоркий-2 6:3
20 декабря 2018, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 5:4
20 декабря 2018, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКСО СКА-Свердловск 4:6
20 декабря 2018, чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 12:1
20 декабря 2018, чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 3:2
21 декабря 2018, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 1:3
21 декабря 2018, пт 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Зоркий-2 6:2
21 декабря 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 7:3
23 декабря 2018, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 7:1
23 декабря 2018, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 2:6
23 декабря 2018, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 10:3
23 декабря 2018, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 5:1
23 декабря 2018, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 2:3
23 декабря 2018, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 5:1
24 декабря 2018, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 7:5
24 декабря 2018, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 8:4
24 декабря 2018, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Водник-2 7:0
24 декабря 2018, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 5:2
24 декабря 2018, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 6:6
24 декабря 2018, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 4:2
24 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 4:0
24 декабря 2018, пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск 6:1
24 декабря 2018, пн 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 7:3
25 декабря 2018, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Водник-2 6:0
25 декабря 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 0:6
25 декабря 2018, вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск 5:2
26 декабря 2018, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 6:2
27 декабря 2018, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 5:1
27 декабря 2018, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 5:2
27 декабря 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 11:6
27 декабря 2018, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 7:5
27 декабря 2018, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 4:0
27 декабря 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия СКСО СКА-Свердловск 9:1
28 декабря 2018, пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 7:6
28 декабря 2018, пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 7:3
28 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 9:5
28 декабря 2018, пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 6:1
28 декабря 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия СКСО СКА-Свердловск 10:3
10 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 4:1
10 января , чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 9:3
11 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 5:4
11 января , пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 10:5
12 января , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 6:7
12 января , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 4:4
12 января , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:2
13 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 7:5
13 января , вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 6:5
13 января , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 7:3
14 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 5:3
14 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Водник-2 5:1
14 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 11:0
14 января , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 3:2
14 января , пн 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 2:1
14 января , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 18:3
15 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 14:3
15 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Водник-2 4:8
15 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 12:1
15 января , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 0:5
15 января , вт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 8:3
15 января , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 9:3
16 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:1
16 января , ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 6:6
16 января , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 5:4
17 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Саяны инфо
17 января , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 инфо
17 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 инфо
18 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив инфо
18 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия СКСО СКА-Свердловск инфо
18 января , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк инфо
19 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив инфо
19 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия СКСО СКА-Свердловск инфо
19 января , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк инфо
21 января , пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское инфо
22 января , вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское инфо
24 января , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское инфо
25 января , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское инфо
28 января , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан инфо
28 января , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 инфо
29 января , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан инфо
29 января , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 инфо
30 января , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 инфо
30 января , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 инфо
30 января , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 инфо
30 января , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 инфо
30 января , ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 инфо
31 января , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 инфо
31 января , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 инфо
31 января , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 инфо
31 января , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 инфо
31 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Никельщик инфо
31 января , чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 инфо
31 января , чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 инфо
1 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 инфо
1 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Никельщик инфо
1 февраля , пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 инфо
1 февраля , пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-Черемшан инфо
2 февраля , сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 инфо
2 февраля , сб 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-Черемшан инфо
3 февраля , вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий-2 инфо
3 февраля , вс 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 инфо
4 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий-2 инфо
4 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык инфо
4 февраля , пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 инфо
4 февраля , пн 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив инфо
5 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык инфо
5 февраля , вт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив инфо
6 февраля , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны инфо
6 февраля , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 инфо
6 февраля , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток инфо
7 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель инфо
7 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 инфо
7 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск инфо
7 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Динамо-Крылатское инфо
7 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны инфо
7 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 инфо
7 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток инфо
8 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель инфо
8 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 инфо
8 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск инфо
8 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Динамо-Крылатское инфо
8 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив инфо
8 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Маяк инфо
8 февраля , пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык инфо
9 февраля , сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив инфо
9 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык инфо
9 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Маяк инфо
10 февраля , вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны инфо
10 февраля , вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток инфо
10 февраля , вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 инфо
11 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 инфо
11 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия СШОР №1-Строитель инфо
11 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское инфо
11 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Мончегорск инфо
11 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны инфо
11 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток инфо
11 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 инфо
12 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 инфо
12 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия СШОР №1-Строитель инфо
12 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское инфо
12 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Мончегорск инфо
12 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк инфо
12 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКСО СКА-Свердловск инфо
13 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк инфо
13 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКСО СКА-Свердловск инфо
16 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКСО СКА-Свердловск инфо
16 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк инфо
16 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия инфо
17 февраля , вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 инфо
17 февраля , вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 инфо
17 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 инфо
17 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКСО СКА-Свердловск инфо
17 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк инфо
17 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия инфо
18 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 инфо
18 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель инфо
18 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 инфо
18 февраля , пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 инфо
18 февраля , пн 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 инфо
19 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 инфо
19 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель инфо
19 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Старт-2 инфо
19 февраля , вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Волга-Черемшан инфо
20 февраля , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Старт-2 инфо
20 февраля , ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Волга-Черемшан инфо
20 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия инфо
20 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик инфо
20 февраля , ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 инфо
21 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 инфо
21 февраля , чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 инфо
21 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия инфо
21 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик инфо
21 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 инфо
21 февраля , чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 инфо
21 февраля , чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1-Строитель инфо
22 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 инфо
22 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 инфо
22 февраля , пт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 инфо
22 февраля , пт 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1-Строитель инфо
22 февраля , пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 инфо
23 февраля , сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 инфо
23 февраля , сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Волга-Черемшан инфо
23 февраля , сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Старт-2 инфо
24 февраля , вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Волга-Черемшан инфо
24 февраля , вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Старт-2 инфо
24 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 инфо
24 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия инфо
24 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик инфо
25 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 инфо
25 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик инфо
25 февраля , пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия инфо

Календарь игр 1 группы (ПДФ, с печатью) http://www.rusbandy.ru/files/2404.pdf

Календарь игр 2 группы (ПДФ, с печатью) http://www.rusbandy.ru/files/2405.pdf

Календарь игр 3 группы (ПДФ, с печатью) http://www.rusbandy.ru/files/2392.pdf

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка