rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 ноября 2018, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 5:4
24 ноября 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 1:4
24 ноября 2018, сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 5:2
24 ноября 2018, сб 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 2:2
25 ноября 2018, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 2:1
25 ноября 2018, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 2:1
25 ноября 2018, вс 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 3:2
25 ноября 2018, вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Старт-2 1:3
28 ноября 2018, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 3:0
28 ноября 2018, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:2
28 ноября 2018, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 0:3
28 ноября 2018, ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 3:2
28 ноября 2018, ср 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 1:4
28 ноября 2018, ср 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий-2 1:2
28 ноября 2018, ср 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 5:12
29 ноября 2018, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 4:2
29 ноября 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 1:7
29 ноября 2018, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 4:4
29 ноября 2018, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Волга-Черемшан 1:8
29 ноября 2018, чт 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 3:2
29 ноября 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 7:0
29 ноября 2018, чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий-2 2:0
29 ноября 2018, чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 7:4
30 ноября 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 3:1
2 декабря 2018, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 7:4
2 декабря 2018, вс 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий-2 6:5
2 декабря 2018, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 2:5
3 декабря 2018, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 4:2
3 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Локомотив 8:4
3 декабря 2018, пн 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 12:4
3 декабря 2018, пн 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 6:6
3 декабря 2018, пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 2:8
3 декабря 2018, пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий-2 4:1
4 декабря 2018, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 5:2
4 декабря 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Локомотив 7:3
4 декабря 2018, вт 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 5:3
6 декабря 2018, чт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 7:2
6 декабря 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 5:0
6 декабря 2018, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий-2 5:4
6 декабря 2018, чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 5:2
6 декабря 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 6:3
6 декабря 2018, чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 6:4
7 декабря 2018, пт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 4:3
7 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:1
7 декабря 2018, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 3:0
7 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий-2 4:4
7 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Родина-2 3:5
7 декабря 2018, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 3:2
7 декабря 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 7:3
7 декабря 2018, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 3:2
8 декабря 2018, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 15:3
8 декабря 2018, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 10:2
10 декабря 2018, пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 3:1
10 декабря 2018, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 11:2
10 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1-Строитель 19:3
10 декабря 2018, пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Родина-2 4:2
11 декабря 2018, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 11:2
11 декабря 2018, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 5:3
11 декабря 2018, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 7:3
11 декабря 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1-Строитель 18:2
11 декабря 2018, вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Родина-2 5:2
12 декабря 2018, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 7:3
12 декабря 2018, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 8:3
12 декабря 2018, ср 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Мончегорск 10:2
13 декабря 2018, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 6:1
13 декабря 2018, чт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Мончегорск 8:0
14 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Восток 5:3
14 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 1:2
14 декабря 2018, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1-Строитель 6:2
14 декабря 2018, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:4
14 декабря 2018, пт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 11:2
15 декабря 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Восток 12:0
15 декабря 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 3:5
15 декабря 2018, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКСО СКА-Свердловск 5:3
15 декабря 2018, сб 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1-Строитель 8:2
15 декабря 2018, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 7:2
15 декабря 2018, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 2:4
15 декабря 2018, сб 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 8:3
16 декабря 2018, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКСО СКА-Свердловск 8:2
16 декабря 2018, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Динамо-Крылатское 2:1
16 декабря 2018, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 7:2
16 декабря 2018, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Мончегорск 8:1
17 декабря 2018, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Динамо-Крылатское 5:1
17 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Мончегорск 12:1
18 декабря 2018, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 2:6
18 декабря 2018, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 9:2
19 декабря 2018, ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 2:4
19 декабря 2018, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКСО СКА-Свердловск 5:5
19 декабря 2018, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 6:2
19 декабря 2018, ср 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 4:3
20 декабря 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Зоркий-2 6:3
20 декабря 2018, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 5:4
20 декабря 2018, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКСО СКА-Свердловск 4:6
20 декабря 2018, чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 12:1
20 декабря 2018, чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 3:2
21 декабря 2018, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 1:3
21 декабря 2018, пт 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Зоркий-2 6:2
21 декабря 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 7:3
23 декабря 2018, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 7:1
23 декабря 2018, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 2:6
23 декабря 2018, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 10:3
23 декабря 2018, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 5:1
23 декабря 2018, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 2:3
23 декабря 2018, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 5:1
24 декабря 2018, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 7:5
24 декабря 2018, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 8:4
24 декабря 2018, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Водник-2 7:0
24 декабря 2018, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 5:2
24 декабря 2018, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 6:6
24 декабря 2018, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 4:2
24 декабря 2018, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 4:0
24 декабря 2018, пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск 6:1
24 декабря 2018, пн 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 7:3
25 декабря 2018, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Водник-2 6:0
25 декабря 2018, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 0:6
25 декабря 2018, вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Мончегорск 5:2
26 декабря 2018, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 6:2
27 декабря 2018, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 5:1
27 декабря 2018, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 5:2
27 декабря 2018, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 11:6
27 декабря 2018, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 7:5
27 декабря 2018, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 4:0
27 декабря 2018, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия СКСО СКА-Свердловск 9:1
28 декабря 2018, пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 7:6
28 декабря 2018, пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 7:3
28 декабря 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 9:5
28 декабря 2018, пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 6:1
28 декабря 2018, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия СКСО СКА-Свердловск 10:3
10 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 4:1
10 января , чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 9:3
11 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 5:4
11 января , пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 10:5
12 января , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 6:7
12 января , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 4:4
12 января , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:2
13 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 7:5
13 января , вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 6:5
13 января , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 7:3
14 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 5:3
14 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Водник-2 5:1
14 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 11:0
14 января , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 3:2
14 января , пн 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 2:1
14 января , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 18:3
15 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 14:3
15 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Водник-2 4:8
15 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1-Строитель 12:1
15 января , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 0:5
15 января , вт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 8:3
15 января , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 9:3
16 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:1
16 января , ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 6:6
16 января , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 5:4
17 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 5:2
17 января , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 4:4
17 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 5:4
18 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 11:1
18 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия СКСО СКА-Свердловск 4:5
18 января , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 2:7
19 января , сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 2:1
19 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия СКСО СКА-Свердловск 6:0
19 января , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 5:6
21 января , пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское 8:4
22 января , вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Динамо-Крылатское 6:3
24 января , чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 13:3
25 января , пт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 15:0
28 января , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан 0:4
28 января , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 5:3
29 января , вт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан 1:7
29 января , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 9:6
30 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2
30 января , ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 6:2
30 января , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 4:2
30 января , ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 4:4
30 января , ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 4:1
31 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:4
31 января , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 4:3
31 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 7:2
31 января , чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Никельщик 8:1
31 января , чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Зоркий-2 2:5
31 января , чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 4:2
31 января , чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 9:0
31 января , чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-Черемшан 8:5
1 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-Черемшан 11:7
1 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Никельщик 10:4
1 февраля , пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 5:1
1 февраля , пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 1:3
2 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 2:5
3 февраля , вс 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 2:6
3 февраля , вс 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий-2 3:0
4 февраля , пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СШОР №1-СтроительРоссия Водник-2 4:6
4 февраля , пн 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 9:8
4 февраля , пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий-2 4:1
4 февраля , пн 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 3:2
5 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 5:3
5 февраля , вт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 2:1
6 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:1
6 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 7:2
6 февраля , ср 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 7:4
7 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 6:1
7 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:1
7 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 6:3
7 февраля , чт 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 7:5
7 февраля , чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Динамо-Крылатское 2:3
7 февраля , чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель 6:2
7 февраля , чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 5:0
8 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 6:2
8 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Динамо-Крылатское 2:1
8 февраля , пт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Маяк 4:3
8 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1-Строитель 13:0
8 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 10:4
8 февраля , пт 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 7:4
8 февраля , пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 5:1
9 февраля , сб 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Маяк 2:3
9 февраля , сб 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 4:5
9 февраля , сб 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 2:0
10 февраля , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 0:4
10 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 7:3
10 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:1
11 февраля , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 4:7
11 февраля , пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия СШОР №1-Строитель 13:0
11 февраля , пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 5:2
11 февраля , пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 3:2
11 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Мончегорск 7:2
11 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 9:3
11 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 1:3
12 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия СШОР №1-Строитель 7:2
12 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 3:7
12 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКСО СКА-Свердловск 6:2
12 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 2:4
12 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Мончегорск 8:1
12 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 9:2
13 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 7:6
13 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКСО СКА-Свердловск 5:4
16 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 11:1
16 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКСО СКА-Свердловск 4:8
16 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 5:2
16 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 5:7
17 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 6:5
17 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 8:1
17 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКСО СКА-Свердловск 2:4
17 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 6:3
17 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:4
17 февраля , вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 6:4
17 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель 8:2
18 февраля , пн 04:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 10:1
18 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 6:0
18 февраля , пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия СШОР №1-Строитель 4:3
18 февраля , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 11:3
19 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Волга-Черемшан 4:1
19 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Старт-2 6:1
19 февраля , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 6:0
20 февраля , ср 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
20 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 3:2
20 февраля , ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Волга-Черемшан 4:2
20 февраля , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Старт-2 7:2
20 февраля , ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 4:2
21 февраля , чт 03:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 6:2
21 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 6:2
21 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 6:3
21 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 3:4
21 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 8:2
21 февраля , чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 5:3
21 февраля , чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1-Строитель 6:0
22 февраля , пт 02:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 8:5
22 февраля , пт 03:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 6:2
22 февраля , пт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 9:3
22 февраля , пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 3:4
22 февраля , пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1-Строитель 10:2
23 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Старт-2 5:2
23 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 4:7
23 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Волга-Черемшан 8:2
24 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Зоркий-2Россия Старт-2 4:3
24 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 11:4
24 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 7:4
24 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 8:1
24 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия Водник-2Россия Волга-Черемшан 5:2
25 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 4:5
25 февраля , пн 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 5:7
25 февраля , пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 3:1
15 марта , пт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия ВостокРоссия Водник-2 10:1
15 марта , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия СКА-Нефтяник-2 3:7
15 марта , пт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Сибсельмаш-2Россия Зоркий-2 9:4
15 марта , пт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 0:2
16 марта , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Сибсельмаш-2Россия Маяк 5:2
16 марта , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 4:9
16 марта , сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Зоркий-2Россия Восток 1:9
16 марта , сб 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Волга-ЧеремшанРоссия СКСО СКА-Свердловск 1:4
17 марта , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 8:4
17 марта , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия СаяныРоссия Волга-Черемшан 7:1
17 марта , вс 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия СКСО СКА-СвердловскРоссия Родина-2 6:2
17 марта , вс 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Водник-2Россия Маяк 2:6
18 марта , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия СаяныРоссия СКСО СКА-Свердловск 11:3
18 марта , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия МаякРоссия Зоркий-2 5:3
18 марта , пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Водник-2Россия Сибсельмаш-2 2:3
18 марта , пн 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия СКА-Нефтяник-2Россия Родина-2 8:1
19 марта , вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Зоркий-2Россия Водник-2 3:2
19 марта , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Волга-ЧеремшанРоссия СКА-Нефтяник-2 2:6
19 марта , вт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия Родина-2Россия Саяны 7:4
19 марта , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финальный турнир. Киров Россия МаякРоссия Восток 6:2
20 марта , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финал. Плей-офф Россия СаяныРоссия Восток 6:1
20 марта , ср 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финал. Плей-офф Россия МаякРоссия СКА-Нефтяник-2 6:2
20 марта , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финал. Плей-офф Россия Зоркий-2Россия Волга-Черемшан 5:6
20 марта , ср 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финал. Плей-офф Россия Сибсельмаш-2Россия СКСО СКА-Свердловск 0:2
20 марта , ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финал. Плей-офф Россия Водник-2Россия Родина-2 1:3
21 марта , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финал. Плей-офф Россия МаякРоссия Саяны 1:7
21 марта , чт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2018-2019. Финал. Плей-офф Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 4:6

Лучшие игроки финального турнира

вратарь

 Андрей ЦЫПЛАКОВ (Маяк)

защитник

 Кирилл БАРМИН (СКА-Нефтяник)

полузащитник

 Владимир ГЛУШАК (Восток)

нападающий

 Александр ЗАХВАТКИН (Саяны)

бомбардир

 Алексей ТОРГОНСКИЙ (СКА-Нефтяник) и Иван КАСАТКИН (Саяны) по 10 мячей

лучший игрок

 Александр КОЛЯГИН (Маяк)

Символическая сборная финального турнира

вратарь

Сергей САБЛИН  (Саяны)

защитники

Никита КУЛАГИН (Зоркий-2), Кирилл БАРМИН (СКА-Нефтяник), Иван КАСАТКИН (Саяны), Степан БИБАЕВ (Восток)

полузащитники

Константин ЖАДАНОВ (Саяны), Дмитрий АНИКИН (СКА-Нефтяник), Александр ЗАХВАТКИН (Саяны)

нападающие

Евгений ГРОМНИЦКИЙ (Водник), Сергей ДЁМИН (СКА-Нефтяник), Александр КОЛЯГИН (Маяк)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка