rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018


Календарь

Предварительный этап. Киров. Круговой турнир, 24−29 января 2018 г.

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 января 2018, ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 3:5
24 января 2018, ср 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 6:2
25 января 2018, чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 5:1
25 января 2018, чт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
26 января 2018, пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
26 января 2018, пт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Ракета 5:3
27 января 2018, сб 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 1:6
27 января 2018, сб 16:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
28 января 2018, вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 5:1
28 января 2018, вс 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 4:1

 

I этап

Киров

I этап

Краснотурьинск

финал

 Новосибирск

вр.

 ВАНЬКИН Кирилл (СДЮСШОР-Волга)

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

 ВАНЬКИН Кирилл    (СДЮСШОР-Волга) 

защ.

 Михаил  СЛАУТИН (Родина)

 Артем ГОЛОЛОБОВ (Сибсельмаш)

 Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

п/з

 Константин  ВАВАКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Денис  МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

 Михаил МАРЬИН (Родина) 

нап.

 Владислав  КУТУЗОВ (Водник)

 Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

 Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

бом.

 Артур   ШЕЛЬПЯКОВ (Родина) – 7 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 10 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 21 мяч

игрок

не опред.

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

 Денис  МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка