rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет
(2002−2003 г.р.) - 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 января , ср 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Химик 5:3
24 января , ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:3
24 января , ср 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Уральский трубник 3:5
24 января , ср 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Маяк 1:1
24 января , ср 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 6:2
25 января , чт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Рекорд 2:3
25 января , чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 5:2
25 января , чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 5:1
25 января , чт 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Маяк 6:2
25 января , чт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
26 января , пт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 1:5
26 января , пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия Енисей 1:4
26 января , пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
26 января , пт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Ракета 5:3
27 января , сб 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Рекорд 5:0
27 января , сб 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Енисей 5:10
27 января , сб 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия Кузбасс 2:7
27 января , сб 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Водник 1:6
27 января , сб 16:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
28 января , вс 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:5
28 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Химик 6:4
28 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 5:1
28 января , вс 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия Сибсельмаш 1:7
28 января , вс 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 4:1
29 января , пн 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Химик 8:0

 

I этап

Киров

I этап

Краснотурьинск

финал

 

вр.

 ВАНЬКИН Кирилл    (СДЮСШОР-Волга)

 Павел СПАСОВ (Рекорд)

 

защ.

 Михаил  СЛАУТИН (Родина)

 Артем ГОЛОЛОБОВ (Сибсельмаш)

 

п/з

 Константин  ВАВАКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Денис  МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

 

нап.

 Владислав  КУТУЗОВ (Водник)

 Егор БЕРДНИКОВ (Кузбасс)

 

бом.

 Артур   ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)    – 7 мячей

 Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 10 мячей

 

игрок

не опред.

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

 

Примечание: лучшие по турниру в Краснотурьинске из отчёта главного судьи соревнований.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка