rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

7 ноября 2017, вт 09:20 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия ВодникРоссия СШОР-1 4:2
7 ноября 2017, вт 11:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия РодинаРоссия Водник-2004 2:8
7 ноября 2017, вт 14:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 3:1
7 ноября 2017, вт 16:10 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия Водник-2004Россия Водник 0:5
8 ноября 2017, ср 09:20 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 8:1
8 ноября 2017, ср 11:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия Водник-2004Россия СШОР-1 4:2
8 ноября 2017, ср 14:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 3:2
8 ноября 2017, ср 16:10 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник-2004 3:5
9 ноября 2017, чт 09:20 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия СШОР-1Россия Родина 1:9
9 ноября 2017, чт 12:50 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 0:5
17 ноября 2017, пт 04:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:4
17 ноября 2017, пт 05:45 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия сб. Красноярского краяРоссия Заря 5:3
17 ноября 2017, пт 10:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия сб. Красноярского краяРоссия Ерофей 3:2
17 ноября 2017, пт 12:15 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Заря 1:1
17 ноября 2017, пт 14:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 10:1
18 ноября 2017, сб 04:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Заря 2:5
18 ноября 2017, сб 05:45 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕнисейРоссия сб. Красноярского края 4:1
18 ноября 2017, сб 10:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей 1:6
18 ноября 2017, сб 12:15 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 1:7
18 ноября 2017, сб 14:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЗаряРоссия Кузбасс 4:5
19 ноября 2017, вс 04:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 5:3
19 ноября 2017, вс 05:45 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия сб. Красноярского краяРоссия Кузбасс 6:3
19 ноября 2017, вс 07:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия ЗаряРоссия Енисей 0:2
19 ноября 2017, вс 09:15 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия СибсельмашРоссия сб. Красноярского края 3:3
19 ноября 2017, вс 11:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Красноярск Россия КузбассРоссия Ерофей 6:0

амплуа

АРХАНГЕЛЬСК

КРАСНОЯРСК

вратарь

Николай ЧЕРНЫХ (Водник-2004)

Матвей СОКОЛЬНИКОВ (Ерофей)

защитник

Кирилл ОРЛОВ (Водник)

Михаил САХАРОВ (Енисей)

полузащитник

Роман АНАНЬИН (Водник-2004)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

нападающий

Егор ПОМАСКИН (Родина)

Андрей  БУСЫГИН (Енисей)

бомбардир

Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник) – 9 мячей

Андрей  БУСЫГИН (Енисей) – 9 мячей

лучший игрок

не опред.

Давид КОРЕШКОВ (сб. Красноярского края)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка