Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018
ВРЕМЯ: МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
5 января 2018,
пт
09:25
07:25
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
Родина —
СДЮСШОР-18
|
0:0
|
5 января 2018,
пт
10:40
08:40
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
Зоркий —
СДЮCШОР-Волга
|
0:2
|
6 января 2018,
сб
10:10
08:10
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
СДЮСШОР-18 —
СШОР-1
|
0:7
|
6 января 2018,
сб
16:40
14:40
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
Родина —
СДЮCШОР-Волга
|
1:0
|
7 января 2018,
вс
09:40
07:40
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
СШОР-1 —
Зоркий
|
3:4
|
7 января 2018,
вс
11:40
09:40
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
СДЮCШОР-Волга —
СДЮСШОР-18
|
4:3
|
8 января 2018,
пн
09:40
07:40
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
СДЮСШОР-18 —
Зоркий
|
0:1
|
8 января 2018,
пн
10:40
08:40
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
СШОР-1 —
Родина
|
2:0
|
9 января 2018,
вт
15:40
13:40
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
Зоркий —
Родина
|
1:0
|
9 января 2018,
вт
16:40
14:40
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск
|
СДЮCШОР-Волга —
СШОР-1
|
4:2
|
I этап
Хабаровск
|
Ерофей
|
Иван ВЕРЕЩАГИН
|
Алмаз
|
Никита АСТАПОВ
|
Нефтяник
|
Кирилл ЛАЗУТКИН
|
Искра
|
Марк ХАБАРОВ
|
Звезда
|
Дмитрий ВОЛОБУЕВ
|
Лесохимик
|
Дмитрий ГНЕЗДИЛОВ
|
|
I этап
Первоуральск
|
I этап
Новосибирск
|
финал
Ульяновск
|
вр.
|
Никита СТЕПАНОВ (Маяк)
|
не опред.
|
Данил СТРУКОЛЁВ (Енисей)
|
защ.
|
Егор МУРЗАЙКИН (ДЮСШ-Волга)
|
не опред.
|
Данил МАРЬЯСОВ (Енисей)
|
п/з
|
Александр АСТАХОВ (Зоркий)
|
не опред.
|
Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей)
|
нап.
|
Максим ЛЕВКОВСКИЙ (СДЮСШОР-Волга)
|
не опред.
|
Андрей СУВОРОВ (Химик)
|
бом.
|
Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское) - 15 мячей
|
не опред.
|
Максим ЛЕВКОВСКИЙ (СДЮСШОР-Волга) – 10 мячей
|
игрок
|
Николай ПРУДНИКОВ (Ур. трубник)
|
не опред.
|
Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)
|